Трип репорт на Альфу от BAZARC

Solik626

Сектант
Реєстрація
22.04.24
Повідомлення
2
Репутація
5
Вподобайки
5
Бали
3
Это мой первый трип репорт , не судите строго если что забыл :)

До этого брал солянку на Ларьке , пока не закончился товар в моем городе . Нашел на Лабе BAZARC и решил заказать через НП , что меня приятно удивило так это оперативность . Заказал примерно до обеда , а накладная появилась уже примерно часов 5 .

Оперативность магазина 10/10

Вот и на след день приехала солянка , с нетерпением ждал когда появиться сообщение что на почте . Забрал посылку не открывая сел в машину и уехал в укромное местечко . Приехал и начал открывать посылку , описание стелса палить не нужно. Достав зип там был один большой камушек , грязно белого цвета , без химозной вони а на вкус слегка горький и щипает язык . Достал зажигалку и измельчил камушек в порошок чтобы было легче забить сигарету ( Употребляю искличительно через сигарету иногда через фольгу) И вот забил сигарету , хорошо наслюнявив её , поджёг и сразу же ощутил этот вкус . Сразу после 1 затяжки ощутилось как будто холодные мурашки по голове пробежали , сразу как то стало легче и этот прилив эйфории сразу же настиг . Докурив я начал избивалятся от одежды в которой был товар , и чуть не выкинув я ощутил ещё 1 зип , достал а там ещё примерно 1 г товара . На второй день была куча работы дома , втихаря покурил эту соляную сижку и мне просто нереально как хотелось работать , я ишачил как никогда в жизни . И самое интересное не было никаких лютых параной как от товара из Ларька , ни параной ни загонов . Всем советую магаз BAZARC . Подведём итог

Стелс на почте 9/10
Сам товар 10/10
Толлер 8/10
Паранойя и загоны 5/10

Извиняюсь что без фото . Тупо на радостях завтыкал их сделать
 
Останнє редагування модератором:
Извиняюсь что без фото . Тупо на радостях завтыкал их сделать
Всё нормально. Мы от потребителей соли именно такого и ожидаем постоянно.
А ты в курсе, что крайне нежелательно прямо рассказывать, в чём приехали наркотЕки?
 
И самое интересное не было никаких лютых параной как от товара из Ларька , ни параной ни загонов .
Вот что бывает с теми, кто наконец пробует и понимает, что такое настоящая качественная чистая альфа, коей она у Базы и является 👍
 
Это мой первый трип репорт , не судите строго если что забыл :)

До этого брал солянку на Ларьке , пока не закончился товар в моем городе . Нашел на Лабе BAZARC и решил заказать через НП , что меня приятно удивило так это оперативность . Заказал примерно до обеда , а накладная появилась уже примерно часов 5 .

Оперативность магазина 10/10

Вот и на след день приехала солянка , с нетерпением ждал когда появиться сообщение что на почте . Забрал посылку не открывая сел в машину и уехал в укромное местечко . Приехал и начал открывать посылку , в ней была одежда , что то похожее на женскую блюзку . А товар был в рукаве , что и было слышно шуршание зипа . Достав зип там был один большой камушек , грязно белого цвета , без химозной вони а на вкус слегка горький и щипает язык . Достал зажигалку и измельчил камушек в порошок чтобы было легче забить сигарету ( Употребляю искличительно через сигарету иногда через фольгу) И вот забил сигарету , хорошо наслюнявив её , поджёг и сразу же ощутил этот вкус . Сразу после 1 затяжки ощутилось как будто холодные мурашки по голове пробежали , сразу как то стало легче и этот прилив эйфории сразу же настиг . Докурив я начал избивалятся от одежды в которой был товар , и чуть не выкинув я ощутил ещё 1 зип , достал а там ещё примерно 1 г товара . На второй день была куча работы дома , втихаря покурил эту соляную сижку и мне просто нереально как хотелось работать , я ишачил как никогда в жизни . И самое интересное не было никаких лютых параной как от товара из Ларька , ни параной ни загонов . Всем советую магаз BAZARC . Подведём итог

Стелс на почте 9/10
Сам товар 10/10
Толлер 8/10
Паранойя и загоны 5/10

Извиняюсь что без фото . Тупо на радостях завтыкал их сделать
да фотки в след раз
 
Всё нормально. Мы от потребителей соли именно такого и ожидаем постоянно.
А ты в курсе, что крайне нежелательно прямо рассказывать, в чём приехали наркотЕки?
Буду знать в следующий раз . Спасибо !
 
Это мой первый трип репорт , не судите строго если что забыл :)

До этого брал солянку на Ларьке , пока не закончился товар в моем городе . Нашел на Лабе BAZARC и решил заказать через НП , что меня приятно удивило так это оперативность . Заказал примерно до обеда , а накладная появилась уже примерно часов 5 .

Оперативность магазина 10/10

Вот и на след день приехала солянка , с нетерпением ждал когда появиться сообщение что на почте . Забрал посылку не открывая сел в машину и уехал в укромное местечко . Приехал и начал открывать посылку , описание стелса палить не нужно. Достав зип там был один большой камушек , грязно белого цвета , без химозной вони а на вкус слегка горький и щипает язык . Достал зажигалку и измельчил камушек в порошок чтобы было легче забить сигарету ( Употребляю искличительно через сигарету иногда через фольгу) И вот забил сигарету , хорошо наслюнявив её , поджёг и сразу же ощутил этот вкус . Сразу после 1 затяжки ощутилось как будто холодные мурашки по голове пробежали , сразу как то стало легче и этот прилив эйфории сразу же настиг . Докурив я начал избивалятся от одежды в которой был товар , и чуть не выкинув я ощутил ещё 1 зип , достал а там ещё примерно 1 г товара . На второй день была куча работы дома , втихаря покурил эту соляную сижку и мне просто нереально как хотелось работать , я ишачил как никогда в жизни . И самое интересное не было никаких лютых параной как от товара из Ларька , ни параной ни загонов . Всем советую магаз BAZARC . Подведём итог

Стелс на почте 9/10
Сам товар 10/10
Толлер 8/10
Паранойя и загоны 5/10

Извиняюсь что без фото . Тупо на радостях завтыкал их сделать
Гарний тріп!
 
Назад
Зверху