• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Где в Киеве можно освятить паску

мне всеравно как ты называешь человека с богом
Та будь себе на здоровье, ничего против не имею абсолютно. Христианская религия всю историю доказцвала что Бог там явно ни при чем, и нужно сказать, что моя точка зрения в корне отличается от твоей, но это не означает что я прав
 
Booble ᵘᵃ GatoNegro . Вот видно, что в школе не учились. Это основы. Не встревать, если не хочешь файтить, в две темы : политика и религия
 
Booble ᵘᵃ GatoNegro . Вот видно, что в школе не учились. Это основы. Не встревать, если не хочешь файтить, в две темы : политика и религия
Я уважаю все точки зрения почти что в равной степени. Если брать религию, то точно в равной, потому и не спорю. Ахуел лишь от того что этот тип ярый сторонник христианства, вот и все
 
GatoNegro
Ты знаешь, что люди идентифицируют себя по национальному признаку только с 19 века. До этого все время и все человечество определяло себя и других только по религиозной принадлежности
-здравствуйте, меня зовут Джон, я протестант. etc
Представь массив инфрмации, стоящий за этим.
 
Я тот, кто на читерах тренируется, и которого читкод не останавливает. Я под это заточен.
Я «Фича» Бога и у меня есть финты.
Я использую читы - у меня есть код на GOD мод!
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ты - только фича в моём симуляторе.
 
Я использую читы - у меня есть код на GOD мод!
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ты - только фича в моём симуляторе.
Оо. Ещё один... кодеры, вы не программисты. Усвойте это. Вы ничего нерешаете, а выполняете команды порядком выше и ниже не меньше - больше тоже.

-–•🖍
💌У вас проблемы с Богом. Личные.
 
Оо. Ещё один... кодеры, вы не программисты. Усвойте это. Вы ничего нерешаете, а выполняете команды порядком выше и ниже не меньше - больше тоже.

-–•🖍
💌У вас проблемы с Богом. Личные.
Я, к примеру, обычный проектный менеджер и прекрасно понимаю разницу между программистами и управленцами. У них диаметрально противоположные цели.
 
Отлично. ✔️
Я, к примеру, обычный проектный менеджер и прекрасно понимаю разницу между программистами и управленцами. У них диаметрально противоположные цели.
Точи карандаши.
Я тоже и барик и фицык и оператор и маркёр, продавец электроники, кредитный и страховой специалист, разбираюсь в акустике и визуальных эффектах. Вообщем обычный менеджер с
инЪяза. А в юности тусил с патлатыми программистами из КПИ - мы были первыми, они точнее, а потом и мы КПДшники. А когда мне надоедала квака я «гонял» будущих первых чемпионов мира в КС. А ещё я интуитивный хакер. И мои фичи это такой юмор;)
 
Спасибо очень помог
 
Здравствуйте, Нарцисс Батькович.
Я не Нарцис. Мне это нахуй не нужно было бы, если б черти некоторые страх не потеряли. Я покажу сразу несколько вариантов прославления Бога. Ахуеете все. Пристегнитесь , если зрители. вы не видите зла? Я , значит покажу как выглядит Добро и что значит Любовь, почему Надежда умирает первой, что значит «покажи мне Веру без дел».


®️«Жизнь и есть мой Истинный Путь»©️™️


B2K
aka
D.B.🍩.​
Повідомлення об'єднано автоматично:

как вам биток?
 
...и как выглядит искусное программирование и насколько просто может выглядеть гениальные решения больших проблем. Сорри. Про и Соль - это не шутка, но забавно получается 🤓🔬😬
 
А ещё узнаете как подымается сила духа и что слышит враг когда приближается бой:
 
Назад
Зверху