Где взять?

Гарні соліткоштують дорого , за ті гроші можно іншого лайна взяти)) продавці це теж зрозуміли і надали варити лайнові ск.
Немного не так тогда продавцы брали если опт то там где уверены например кг Каждый раз кг был Другова порошка ну это было не мдпв, тогда я раскатывал под утро очень часто на грамм в долг ну не часто пару раз точно и крайний раз попался порох батарейка в грамме было так дохуя шо можно было дней пять висеть такие хлопья хз как что они были как типа ензо хлопья только в несколько раз как будто тоньше не липли друг к другу с первой дороги я помню всю ночь в вк писал одноклассницам и пацанам выебывался как ахуенно я живу работаю и движнячу по району тогда если кто то писал ты пьяни? Я писал та не я под калёсами приехал с моря кориш работает на пляже в палатке там как полубар и там часто отдыхали какие-то Мажики иностранцы и подошёл какой то мужик узнать где взять можно покурить , кароче покурив он прикалол у него фирма в юса занимаются тем что могут позвать любую звезду с юса допустем у тя днюха ты сын , папа при капусте и сын хочет фифтицент шоб приехал зачитал Кэнди шоп ))) и что они самая лучшая Кантора в этой сфере к ним все кто интересовался этим обращался , кароче мог сидеть слушать реп и был у меня Aimp там можно было два трека одно временно включить , помню что не соеденял это было ахуенно но самая пушка была непомню какой трек Унев и мелодия саундтрек к фильму Шерлок Холмс там кароче скрипка ебашит в один момент и оно наложилось что когда эта скрипка начинала хуярить начинал читать Ант или другой но точно не Марик тот что ебашит потоком аж среш от кайфа ебать за них узнал из зборника Хип Хопа для гурманов трек - салатовый из этих зборников я выкупал там 15/20 лучших треков каждый трек от разных исполнителей и в вк уже находил группу и там был жир в группу Уннв скинул эту хуету с шерлоком. За пару дней 30 с хуем лайков было кто ставил лайк тот шарил я чекал его аудиозаписи и так же тоже иногда выкупал ахуевшие песни которые хуй щас найдёшь
 
Немного не так тогда продавцы брали если опт то там где уверены например кг Каждый раз кг был Другова порошка ну это было не мдпв, тогда я раскатывал под утро очень часто на грамм в долг ну не часто пару раз точно и крайний раз попался порох батарейка в грамме было так дохуя шо можно было дней пять висеть такие хлопья хз как что они были как типа ензо хлопья только в несколько раз как будто тоньше не липли друг к другу с первой дороги я помню всю ночь в вк писал одноклассницам и пацанам выебывался как ахуенно я живу работаю и движнячу по району тогда если кто то писал ты пьяни? Я писал та не я под калёсами приехал с моря кориш работает на пляже в палатке там как полубар и там часто отдыхали какие-то Мажики иностранцы и подошёл какой то мужик узнать где взять можно покурить , кароче покурив он прикалол у него фирма в юса занимаются тем что могут позвать любую звезду с юса допустем у тя днюха ты сын , папа при капусте и сын хочет фифтицент шоб приехал зачитал Кэнди шоп ))) и что они самая лучшая Кантора в этой сфере к ним все кто интересовался этим обращался , кароче мог сидеть слушать реп и был у меня Aimp там можно было два трека одно временно включить , помню что не соеденял это было ахуенно но самая пушка была непомню какой трек Унев и мелодия саундтрек к фильму Шерлок Холмс там кароче скрипка ебашит в один момент и оно наложилось что когда эта скрипка начинала хуярить начинал читать Ант или другой но точно не Марик тот что ебашит потоком аж среш от кайфа ебать за них узнал из зборника Хип Хопа для гурманов трек - салатовый из этих зборников я выкупал там 15/20 лучших треков каждый трек от разных исполнителей и в вк уже находил группу и там был жир в группу Уннв скинул эту хуету с шерлоком. За пару дней 30 с хуем лайков было кто ставил лайк тот шарил я чекал его аудиозаписи и так же тоже иногда выкупал ахуевшие песни которые хуй щас найдёшь
Та тебе і зараз не погано тримає)) ти не забувай за толерантність. Є хороший товар на ринку але дорогий не означає качественний
 
Та тебе і зараз не погано тримає)) ти не забувай за толерантність. Є хороший товар на ринку але дорогий не означає качественний
Самый сильный стаф я покупал так дёшево что это была грех не мутится на этом
)))
2 магаза были и есть но стаф стал другим дороже теперь ) а тут хз ) никогда чего-то уникального не попадалось) пиздует да да но я ебать сижу куряю заебался с пипеткой как сигаретой
 
Самый сильный стаф я покупал так дёшево что это была грех не мутится на этом
)))
2 магаза были и есть но стаф стал другим дороже теперь ) а тут хз ) никогда чего-то уникального не попадалось) пиздует да да но я ебать сижу куряю заебался с пипеткой как сигаретой
Будуть брать навіть якщо лайно стафф
 
Будуть брать навіть якщо лайно стафф
за лв??
Неее) за лв я знаю где брать ахуеный стаф у бафомета щас ахуенная чувствуется даже маленькая тяга а ты мне втираеш за толер у альфы) я не так часто щас Ее курю шоб долбить и не зацикливаться ) но это от каждой соли такое надо збить эту пруху чем либо и тогда. Уже будет норм а первые дни я ебал)
 
за лв??
Неее) за лв я знаю где брать ахуеный стаф у бафомета щас ахуенная чувствуется даже маленькая тяга а ты мне втираеш за толер у альфы) я не так часто щас Ее курю шоб долбить и не зацикливаться ) но это от каждой соли такое надо збить эту пруху чем либо и тогда. Уже будет норм а первые дни я ебал)
Я тобі взагалі нічого не втіраю...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всі кажуть Стафф говно , та згадують натури 2-5 років назад коли починали, я і привела пару прикладів чого так.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Доброй ночі, я спати , скоро ракети будуть бережіть себе
 
Я знаю о чем ты,я пробовал эти соли , их пару волн было у нас , я тогда за форумы даже не знал, так вот они вроде как ензо но даже ензо отлетало , некоторые из видов мне казалось отдавали сердечными типа барвовала что такое, ебанули как то в первый раз их, на пвдике , всю ночь в руках со стаканами воды по этажу куда заглядывал хотелось сказать ОО ЗДРАСЬТЕ И дальше фразы такие вылетали это было максимально смешно причём смеялись от души разлив на друг друга всю воду бо могло дернуть наклоница или встать пизлец при этом не глотка за ночь не выпив не хотело в отличие от того что щас , какой-то параличь хочешь но не можеш , помню что они вообще никапли не паяли было реально ахуенно , на вторую ночь до утра сидели смотрели в проем между перилами вот вот слышали идёт кто то) за ночь ебашилась одна дорога и вроде бы по привычке насыпали вторую , но ебать каждый раз подойдя к ней по пути один шаг резко тебя шото уносило и было интересно и похуй на ту дорогу становилось чувствовалось что тащит так же сильно и очень ) на третий день утром мама послала за хлебом вышли двоем купили хлеб и я провалился пришёл в себя именно как телепорт когда подошёл к окну одного дома пару кварталов от дома , ночь и дотронулся до закладки фиолетовой термоусадки )) подмышкой чувствую какая-то хуйня а это был тот хлеб смотрю на него а там была целая булка она там и была только галимо крошки , тупо полный пакет крошек я ахуел и мы блять сели на люке ночью рассыпали эти крошки ходили вокруг рядом искали голубей , утром успокоившись дождавшись их пошли домой , мне мамка сказала что меня небыло 2-е суток , через пару лет я купил клад там где брал все время у димы5тки мы открыли усадку и опять это был тот же порох с таким же запахом этих барвовалов так же навалились очень тогда уже ензо стреляло как же от него паяло а тут пиздец такое сознание чистое чистое было могли всю ночь пялица на густые кусты , я например видел в них как будто батя сидит )))) я не подходил но смотрел всю ночь ближе и ближе подходя только к утру виднелось и видения рассеивались , постоянно слышалось что кто то приклеил магнит к железу , тишина тишина и тут хуяк этот звук бежали проверяли )) непомню находили шото или нет из пороха я вечно находил какую-то барбитуру пару таблеток типа как асперин и толи две толи одна какаието другой формы и цвета , всегда выкидывал
Меня это вообще бесило и я больше не хотел искать а кент находил всегда он был уверен )) какие то трубочки всегда разный движ , но либо средний либо тот шо отдавал бараовалом
Но никогда не от какого из порохов небыло хуева пиздец

Круто по накуре такие истории читать
Взрослей и береги себя, не подымай разную хрень с улиц и не бегай с батоном под мышкой.
 
Та я тоже спрашивал. Печально, но факт. Того, шо было, сейчас нет. Я за ФЕН образца 2012-2014 гг.
Я за ешки с мдма и амфом, или мдма с метом, неужели никто сделать не может? Или молодёжь слабая такая пошла?
 
у барыг
 
Бред это все. Сбивай толлер
 
Где взять дизайнерские наркотики типо как у Франса были? Например БАТАРЕЙКА 3 суток пиздовало с дороги...или на старой лабе читал 2 типов неделю пиздовало сами в больничку сдаваться пришли... Но побочек меньше чем от солей... Неужели не осталось формул? Я ГОТОВ ТЕСТИТЬ
Armageddon А название не помнишь наркоты этой?
 
Назад
Зверху