Где взять?

Где взять дизайнерские наркотики типо как у Франса были? Например БАТАРЕЙКА 3 суток пиздовало с дороги...или на старой лабе читал 2 типов неделю пиздовало сами в больничку сдаваться пришли... Но побочек меньше чем от солей... Неужели не осталось формул? Я ГОТОВ ТЕСТИТЬ
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
это аналог мефедрона
И альфы, при чем альфы больше по ощущениям, чем мефедрона.
Если речь о 4-ме-ррр, ака Ромео от Фрунца.
Вещество было ожидаемым на фоне появления веществ и их запрещения.
Даже есть предположение, что именно Фрунц заказал его синтез чисто по параметрам. Них у кого больше не было.
Появилась поверх альфы, когда ту запретили.
По действию напоминало больше альфу, но мягче. Дозировка была до 2 раз выше альфы, но всеравно низкой для быстрых.
Другой отличительной способностью Ромео было отсутствие уходов, какие бывают у альфы.
Первый грамм увел в марафон на неделю и я прищурился на попуске, ожидая альфового ада, а его не было.
Была сильная усталость и ущущениея будто отписдили, но оно после любого марафона будет.
Далее я боялся больше полки брать и ушатывал ее непрерывным марафоном ровно за сутки,как бы спеша, чтоб не пропали они и ночи.
После Ромео, точнее при Ромео у Фрунца появился некий диклоропан, типо рти-111, типо Рита Маргарита, но как по мне экстраваганза, который типа рти-112 (подгулявший).
Оно было не пириком и мне было этого достаточночно, чтоб больше никогда не брать Ромео и вообще пириков. Ибо они жёстче, как ни крути.
 
Где взять дизайнерские наркотики типо как у Франса были? Например БАТАРЕЙКА 3 суток пиздовало с дороги...или на старой лабе читал 2 типов неделю пиздовало сами в больничку сдаваться пришли... Но побочек меньше чем от солей... Неужели не осталось формул? Я ГОТОВ ТЕСТИТЬ
Бля лучше не балуйся
 
Так неделю пиздовало потому что неделю ебашился
 
Так неделю пиздовало потому что неделю ебашился
Была одна соль - дезоксирипрадрол, где то в начале 2011, у ейфория.ин.уа (Кобанчик) называлось легальный аналог мдпв. Я вежливо отказался от пробы, бо был в подвязе из за него же)...
Но не отказался Фрунц, вроде Якуй тоже. Фрунц на время пропал, а как появился - его было не узнать,типа другой чел, как минимум оч злющий. При чем таким и остался, тобто его поменяло на все время.
Якуй может сам рассказать, если опыт был, он тут зареган под своим ником, как главный редактор психофармазина.
В соседней тем упоминал опыт с такой фуйней:
 
Где взять дизайнерские наркотики типо как у Франса были? Например БАТАРЕЙКА 3 суток пиздовало с дороги...или на старой лабе читал 2 типов неделю пиздовало сами в больничку сдаваться пришли... Но побочек меньше чем от солей... Неужели не осталось формул? Я ГОТОВ ТЕСТИТЬ
В Китае ... У Франца был мдпв . В ту сторону двигайся
 
И альфы, при чем альфы больше по ощущениям, чем мефедрона.
Если речь о 4-ме-ррр, ака Ромео от Фрунца.
Вещество было ожидаемым на фоне появления веществ и их запрещения.
Даже есть предположение, что именно Фрунц заказал его синтез чисто по параметрам. Них у кого больше не было.
Появилась поверх альфы, когда ту запретили.
По действию напоминало больше альфу, но мягче. Дозировка была до 2 раз выше альфы, но всеравно низкой для быстрых.
Другой отличительной способностью Ромео было отсутствие уходов, какие бывают у альфы.
Первый грамм увел в марафон на неделю и я прищурился на попуске, ожидая альфового ада, а его не было.
Была сильная усталость и ущущениея будто отписдили, но оно после любого марафона будет.
Далее я боялся больше полки брать и ушатывал ее непрерывным марафоном ровно за сутки,как бы спеша, чтоб не пропали они и ночи.
После Ромео, точнее при Ромео у Фрунца появился некий диклоропан, типо рти-111, типо Рита Маргарита, но как по мне экстраваганза, который типа рти-112 (подгулявший).
Оно было не пириком и мне было этого достаточночно, чтоб больше никогда не брать Ромео и вообще пириков. Ибо они жёстче, как ни крути.
Ромео был кнопкой бога , пыль которая снимала со всех выходов комаров и побочек от всей тяжёлой хуйни которая могла проносится типо кулонов энзо . А потом 12 часов сжатой челюхи до стирания эмали зубов без возможности выйти из падика. Первая хуйня которую я попробовал покурить в дозировке 50-70 мг и раздуплился через 2 остановки в одном носке домашних тапочках и халате ... Сук где те цены и те наклейки с чемоданом альбомные листы марок и пакеты с кучей капсул 4хомет и триптаминами ...
 
В Китае ... У Франца был мдпв . В ту сторону двигайся
У Фрунца чего только не было за все время, он уникал, потому как сам абьюзер.

Я впервые его увидел на спайсфоруме в начале 2011 или конце 2010.
Но уже тогда у него был свой сайт ещё наверное со времён легального мефа и jwh-018, но там были драконовские цены, Аля для тех, кому кокс по карману, бо Фрунц - еврей.

Под конец спайсфорума Фрунц работал наложкой по МП (да да, он вообще то в МП работал раньше, типо админом). Даже пытался с товаром Падло работать, Карабасы под релиз, а мб и стал владельцем, как бренда ПатиШоп в т.ч.

Коньком Фрунца были комбинации веществ, психоты, реги и быстрых.
Авторские миксы, в т.ч. с лоскутками Карабасов, Алиен в конце концов, ХомЕкс то вообще шедевр.

Ещё конек был в том, что он был пионером готовых кладов, при чем сразу во всех областных центрах и приморье, разложив их собственноручно на мотике.
В 15 его площадка была в топовой, глава наркоконтроля копал, думаю он сьепнул с такого бизнеса, никого не кинув и продержавшись рекордное время, всю легалку.
 
Была одна соль - дезоксирипрадрол, где то в начале 2011, у ейфория.ин.уа (Кобанчик) называлось легальный аналог мдпв. Я вежливо отказался от пробы, бо был в подвязе из за него же)...
Но не отказался Фрунц, вроде Якуй тоже. Фрунц на время пропал, а как появился - его было не узнать,типа другой чел, как минимум оч злющий. При чем таким и остался, тобто его поменяло на все время.
Якуй может сам рассказать, если опыт был, он тут зареган под своим ником, как главный редактор психофармазина.
В соседней тем упоминал опыт с такой фуйней:
Помню Я думаю это не было DPMP. А что то другое. Потому что я знаю людей юзавших и несмотря на высокую токсичность все было ок. Не хуже чем от 10 дорог солярки
 
Назад
Зверху