• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ГДЕ ТИП-ТОП?

LinuxSU

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
905
Репутація
433
Вподобайки
740
Бали
830
1713341184456.png
 
Ну тыж обещал их закрыть 🤣
 
По метке точно, может ты внатуре плохо смотришь?
 
По метке точно, может ты внатуре плохо смотришь?
Просто глубже копать надо, клад в землю замыло. Он какие дожжи на улицах. Даже пыпа безногов (брат СерГея безрукова ) не мог найти клад в зоне СВО и сам стал кладом. прикоп по метке 14,88 метров
 
Просто глубже копать надо, клад в землю замыло. Он какие дожжи на улицах. Даже пыпа безногов (брат СерГея безрукова ) не мог найти клад в зоне СВО и сам стал кладом. прикоп по метке 14,88 метров
добкин, ты до Львова то добрался?
 
добкин, ты до Львова то добрался?
нет конечно, откуда у меня деньги на Львов)) я думал шишку привезти товарищу, за то что он купит мне билет
а по итогу пришлось из за приемов краснопузых башлянуть позыченых 1500 гривней, так что я сейчас в овердрафте ((
как нибудь через пол года смотаюсь со второй зарплаты, щас не до этого. Щас учеба у меня
 
нет конечно, откуда у меня деньги на Львов)) я думал шишку привезти товарищу, за то что он купит мне билет
а по итогу пришлось из за приемов краснопузых башлянуть позыченых 1500 гривней, так что я сейчас в овердрафте ((
как нибудь через пол года смотаюсь со второй зарплаты, щас не до этого. Щас учеба у меня
жизнь у тебя, ебануться, если честно
может перекрестить нужно, или яйцом выкатать?
если не помогает, я бы монетизировала, хуй с ним, тг канал заведи
 
жизнь у тебя, ебануться, если честно
может перекрестить нужно, или яйцом выкатить?
если не помогает, я бы монетизировала, хуй с ним, тг канал заведи
да я сам ходячий телеграм канал. спасибо друзьям и близким людям которые не оставят меня на произвол судьбы. так бы вскрылся давно.. последнее время стараюсь подавать надежды.. знала бы ты что ждёт меня ближайшее 3-4 месяца то убедилась и сама бы в этом
Повідомлення об'єднано автоматично:

бля забыл сразу после ненахода мне телеграм удалили
 
да я сам ходячий телеграм канал. спасибо друзьям и близким людям которые не оставят меня на произвол судьбы. так бы вскрылся давно.. последнее время стараюсь подавать надежды.. знала бы ты что ждёт меня ближайшее 3-4 месяца то убедилась и сама бы в этом

А прикинь, добкин, если это ты не вывез бы то что со мной было в последние 4-6 месяцев?! 😳🤔

Шучу, никаких «если», не вывез бы, без обид))

Тебе бы принять наконец ответственность (сложно) и начать монетизировать 🤭
 
А прикинь, добкин, если это ты не вывез бы то что со мной было в последние 4-6 месяцев?! 😳🤔

Шучу, никаких «если», не вывез бы, без обид))

Тебе бы принять наконец ответственность (сложно) и начать монетизировать 🤭
Я пытаюсь монетизировать сейчас свои интересы. Поэтому и пошел учиться.

Я думаю тут неуместно выяснять кто бы что "вывез". Как минимум потому что нам обоим неизвестно ничего про то что "было" с каждым из нас. Я надеюсь все наладилось, и уже в прошлом то что у тебя случилось. Искренне желаю чтобы все было хорошо у тебя)
Повідомлення об'єднано автоматично:

принять наконец ответственность
С этим все ок
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я писал в контексте что стараюсь "вывозить" и ближайшее время буду этим заниматься. Просто я не могу об этом на форуме распространяться. Так бы ты правда убедилась в том что я стараюсь
 

Схожі теми

Відповідей
19
Перегляди
357
Відповідей
50
Перегляди
1 тис.
Відповідей
20
Перегляди
417
Назад
Зверху