• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Анонимные записки с кодами на 10 баксов ЕЖЕДНЕВНО!

Также у нас вводится новое правило: отныне принимать участие могут лишь сектанты, у которых минимум 25 сообщений и 25 лайков. Уже ломятся в лс мульты заблокированных.
 
Было бы неплохо поднять планку до 200-300 смс и так же репутации.
Хотя мне пох, просто мысли вслух.
 
Было бы неплохо поднять планку до 200-300 смс и так же репутации.
Хотя мне пох, просто мысли вслух.
Так все и будет, просто пока все новореги, пусть будет так. Старт дан, скажем так) А там уже будем смотреть от кол-ва участников.
 
Эх плоечка, ну не будем зацикливаться верно?)
та я уже сижу с верёвкой и мылом над деревом)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так все и будет, просто пока все новореги, пусть будет так. Старт дан, скажем так) А там уже будем смотреть от кол-ва участников.
это вы про что?)
 
Людина, якою вам судилося стати - це тільки та людина, якою ви самі вирішите стати.

ура
Это оказался мульт eDRONDONDON , который доиграется и навсегда потеряет доступ даже читать данный раздел. Не пытайтесь меня надурить, это только вам херней какой-то да обернется. Переигрываем десятку!
Сегодня мы разыгрываем среди вас 10 $ через сервис одноразовых записок
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
. В сообщении в данной теме вы найдете полноценную ссылку, имеющую следующий вид:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
. Ваша задача состоит в том, чтобы сообщить кодовую фразу, которую вы увидите перейдя по ссылке. Кто первым это сделает, того и бонус в эквиваленте 10 $!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Это оказался мульт eDRONDONDON , который доиграется и навсегда потеряет доступ даже читать данный раздел. Не пытайтесь меня надурить, это только вам херней какой-то да обернется. Переигрываем десятку!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Screenshot_34.jpg
 
10 $ твои, ожидаю кошелек в лс! Выплатить смогу на Monero(XMR), Dash(DASH), Zcash(ZEC), Litecoin(LTC), Bitcoin(BTC),Tron(TRX), USDT(TRC-20). Напоминаю, что следующий раз ты можешь попытать удачу через 24 часа.
только можно сегодня оплату ))
Спасибо люблю вас
скинул в ЛС
 
Было бы неплохо поднять планку до 200-300 смс и так же репутации.
Хотя мне пох, просто мысли вслух.
Далеко не у всіх сектантів є змога та бажання настрочити сотні повідомлень трішки більше, ніж за місяць часу. А багато із таких були олдами із тисячами повідомлень.
Ну, тут кожен свій інтерес буде відстоювати)

Виграш тільки що получив, Admin обійняв
 
деньги получил
спасибо photo_2024-05-07_18-44-58.jpg
 
Та каким кошельком вы пользуетесь????до сих пор жду свои 10 баксов(((((
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это что???бинанс или что???
 
Та каким кошельком вы пользуетесь????до сих пор жду свои 10 баксов(((((
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это что???бинанс или что???
Кошелек скамовый походу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это не биток что надо ждать как когда-то днями если мало комиссии дал
 
Попробуй использовать @wallet в Тг
Та этот я скидывал Админу,думал может он не переводит туда...сегодня скинул кошель с бинанса,но как по мне в телеге намного удобнее и понятнее)))
Зашёл в бинанс,капец!!!((Спотовый кошелёк, кошелёк для пополнения и т.д. и т.п.для меня это сложно!!!)
 
Та этот я скидывал Админу,думал может он не переводит туда...сегодня скинул кошель с бинанса,но как по мне в телеге намного удобнее и понятнее)))
Зашёл в бинанс,капец!!!((Спотовый кошелёк, кошелёк для пополнения и т.д. и т.п.для меня это сложно!!!)
Лей на трц-20 это личные деньги отправляемые с чистых кошельков
 
Кошелек скамовый походу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это не биток что надо ждать как когда-то днями если мало комиссии дал
Нужно использовать холодный кошелёк
Типа такого
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    1.3 MБ · Перегляди: 14
Назад
Зверху