• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Анонимные записки с кодами на 10 баксов ЕЖЕДНЕВНО!

Ну что ж) Хватит вам на сегодня интернета, для дневных сектантов сегодня разыграем еще около 7-ми записок и я выйду на ежедневный уровень раздачи записок) Всем доброй ночи, также напоминаю, что сегодня в 15:00 будет определен победитель, который заберет SONY PS5, поэтому ваш онлайн сегодня либо вас подведет, либо даст возможность победителю забрать приставку. Успехов всем и каждому!
 
Я ранее пропустил обсуждение дополнений, да и в принципе, не клеятся они тут как-то...
Т.к данные дополнения, перечат первоначальной задумке по периодичности проведения акции.
В названии указано, ЕЖЕДНЕВНЫЕ. т.е. пропуск по идее, продразувевает 1 ну или 2 розыгрыша, а так выходит, что пропустить можно и 7 и 10?
Возможно, вариант с числом пропуска розыгрышей, более логичный?
Это сугубо мое видение, возможно я упустил какой-то момент?
 
Я ранее пропустил обсуждение дополнений, да и в принципе, не клеятся они тут как-то...
Т.к данные дополнения, перечат первоначальной задумке по периодичности проведения акции.
В названии указано, ЕЖЕДНЕВНЫЕ. т.е. пропуск по идее, продразувевает 1 ну или 2 розыгрыша, а так выходит, что пропустить можно и 7 и 10?
Возможно, вариант с числом пропуска розыгрышей, более логичный?
Это сугубо мое видение, возможно я упустил какой-то момент?
У меня да, так выходит. Или вы думаете я тут только и сижу чтобы вам раздать по 10 баксов?) Есть и другие дела, более значимые и иногда на эту рулетку забивается болт, но потом я все компенсирую, так как суммы не сгорают.
Сегодня мы разыгрываем среди вас 10 $ через сервис одноразовых записок
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
. В сообщении в данной теме вы найдете полноценную ссылку c одним пробелом, пример:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
b3agtv8g3nyc26464thzml3ycuskinj
Но не спешите так спешить! Ровно через 5 минут вы получите кодовое слово в данной теме, кто первым его добавит себе в окно ввода кодовой фразы, того и бабки! Как и всегда, я должен получить кодовую фразу, которую вы увидите перейдя по ссылке. Кто первым это сделает, того и бонус в эквиваленте 10 $!



Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
кодовая фраза: щывлмоыдвлокцтшусшгрсщтуцуцщш
 
но потом я все компенсирую
Я написал сугубо в поддержу некоторых сектантов) Не eDRONDONDON нет, ему с личке ответ(мое мнение) допишеться сейчас еще, по этому поdоду. Я про ребят, которые не сильно поняли тайминг этого пропуска...
 
Останнє редагування:
блин на минуту не успел
 
ага не успел отписать сразу лайк,вижу тут сидят и сторожат))
 
Назад
Зверху