• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Анонимные записки с кодами на 10 баксов ЕЖЕДНЕВНО!

Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет времени придумывать ложь.

ОГО ДАЖЕ Я ТУПОЙ ДОДУМАЛСЯ
 
Ну заходите иногда почитать первый пост) Там правила будут меняться, говорю заранее) Сейчас она самые лайтовые для участников, в дальнейшем я бы хотел дарить суммы постояльцам форума, исключив возможность создания мультов.
Это очень хорошие новости)) ❤️❤️❤️

Тогда еще больше мотивации развиваться на вашем форуме)
 
Ну заходите иногда почитать первый пост) Там правила будут меняться, говорю заранее) Сейчас она самые лайтовые для участников, в дальнейшем я бы хотел дарить суммы постояльцам форума, исключив возможность создания мультов.
я если честно до сегодня вообще сюда не заглядывал, буду теперь тут почаще
 
Сегодня мы разыгрываем среди вас 10 $ через сервис одноразовых записок
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
. В сообщении в данной теме вы найдете 4 части одной ссылки, пример:
.com/secret/bnqtbpl
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

29trt3y31q
iaqz9eidg8mx61
Ваша задача состоит в том, чтобы объединить все в одну ссылку и сообщить кодовую фразу, которую вы увидите перейдя по ссылке. Кто первым это сделает, того и бонус в эквиваленте 10 $!
46sbgw4a6y

lon01o1y5nvyz

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

bbxtlqg6
 
Так я ж даже веду в первом посте все по датам, спецом чтобы вы не думали что я пытаюсь вас где-то надурить.
я не в этом плане, тут вообще никаких сомнений
на лабе сижу на ради каких то халявных денег поэтому на такие темы особо взгляд не кидаю) ну сегодня на соньку будет руля это конечно уже совсем другое дело, там я кулачки держу:giggle:✊🤞
 
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.
 
я не в этом плане, тут вообще никаких сомнений
на лабе сижу на ради каких то халявных денег поэтому на такие темы особо взгляд не кидаю) ну сегодня на соньку будет руля это конечно уже совсем другое дело, там я кулачки держу:giggle:✊🤞
Да ладно) прибедняешься, выкупаешь там как джеймс бонд, шо мы не знаем)
 
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.
Бля, ты уже подзаебал. Если не понимаешь по хорошему, что ж - пиши через неделю, то есть 14-ого числа о снятии для тебя ограничения отвечать тут.
 
Назад
Зверху