• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Анонимные записки с кодами на 10 баксов ЕЖЕДНЕВНО!

Мои скрипты- в рамках правил)Я - этичный хакер)
 
Сегодня будет раздача еще 4 записок за даты: 17, 18, 19, 20 - не падайте духом, скоро все будет. happy story - инициатор последнего введения правила кстати уже не сможет участвовать до 17:50 наряду с LinuxSU )
 
Сегодня будет раздача еще 4 записок за даты: 17, 18, 19, 20 - не падайте духом, скоро все будет. happy story - инициатор последнего введения правила кстати уже не сможет участвовать до 17:50 наряду с LinuxSU )
Стоит ли сейчас ждать или пока можно отлучиться
 
хотя и хакер -0 врядли) разве что средивас)
 
Главное что правило на телеграмм не работает с рулеткой на 100 баксов
 
Сегодня будет раздача еще 4 записок за даты: 17, 18, 19, 20 - не падайте духом, скоро все будет. happy story - инициатор последнего введения правила кстати уже не сможет участвовать до 17:50 наряду с LinuxSU )
а вот туцт совсем не логично) т.юе по 1 за дату) т.е. правило не повлияло б еслди бы все в срок шло?)
 
Я конечно же не буду этого говорить) Могу сказать лишь что сегодня, а когда - одним сектантам уже будет по факту известно)
возможно тогда за предыдущие записки получится пополнить?)
 
Ждём-с с нетерпением)))
 
Все правильно сделали. в карму) за это, наверное, в плюс!) Но вот лимончику - минус( это ж надо - первым проголосовал... вот лицемер)
Повідомлення об'єднано автоматично:

-30% на вероятность пробенды в конкурсах!)
 
Все правильно сделали. в карму) за это, наверное, в плюс!) Но вот лимончику - минус( это ж надо - первым проголосовал... вот лицемер)
Повідомлення об'єднано автоматично:

-30% на вероятность пробенды в конкурсах!)
Лол, вижу, ты ко мне какой-то негатив испытываешь. Я забрал 20, ты забрал в сумме больше 220. Шансы уравнять всегда хорошо, чилл аут
Повідомлення об'єднано автоматично:

А в конкурсах я сугубо своей активностью выигрываю
 
Лол, вижу, ты ко мне какой-то негатив испытываешь. Я забрал 20, ты забрал в сумме больше 220. Шансы уравнять всегда хорошо, чилл аут
Повідомлення об'єднано автоматично:

А в конкурсах я сугубо своей активностью выигрываю
а если б админ сразу все скинул?))) ох.... наверно лучше не знать)
Повідомлення об'єднано автоматично:

"секта выходит из юрисдикции законодательства украины и вводит вгнутриштатную смертьную казнь))"
 
Лол, вижу, ты ко мне какой-то негатив испытываешь. Я забрал 20, ты забрал в сумме больше 220. Шансы уравнять всегда хорошо, чилл аут
Повідомлення об'єднано автоматично:

А в конкурсах я сугубо своей активностью выигрываю
А я чьей?)) Или менея туцт нету?)
 
Сегодня мы разыгрываем среди вас 10 $ через сервис одноразовых записок
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
. В сообщении в данной теме вы найдете 3 части одной ссылки, пример: .com/secret/bnqtbpl2
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
9trt3y31qiaqz9eidg8mx61
Ваша задача состоит в том, чтобы объединить все в одну ссылку и сообщить кодовую фразу, которую вы увидите перейдя по ссылке. Кто первым это сделает, того и бонус в эквиваленте 10 $!
secret/
5btz54nm9er5c17anr0vzzdxnmuw0nw
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Назад
Зверху