KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Так рили курить надо или нет?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Без шуток пожалуйста
 
Покуришь только усилится пруха. А не отпустит ещё очень долго, я тоже уже умолял шоб попустило бо полдня так таращило шо уже сил не было))
 
Нихуяшеньки не поможет пока не отпустит само!!!!!!!
Оно может до 12 часов ебашить.

Кстати можешь уже попробовать выйти на улицу, но на холоде морозить начнёт, не сильно приятно мне лично такое. Я уже шо только не делал и захавать пытался, и траву курить, и купаться в речке, кофе пить - не помогло)) Как с утра закинул только вечером отпустило, но то летом.
 
Останнє редагування:
Срочно хелп
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если покурить травы то отпустит?
Успокойся отложи панику
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так рили курить надо или нет?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Без шуток пожалуйста
Не кури пока ) смейся , танцуй , слушай Гоа тран , слушай медитации , , зажги благовония , свечи )
 
А меня запишите! 23?
 
Ох напали на кокос
 
Доброе утро, уважаемые граждани
до доброго утра полчаса осталось . Бухло начнут продавать - я опять сорвался бухать начал - если вчера чудил тут -вибачаюсь - я бухой невменяемый
 
до доброго утра полчаса осталось . Бухло начнут продавать - я опять сорвался бухать начал - если вчера чудил тут -вибачаюсь - я бухой невменяемый
Я думал, ты просто прикалываешься
 
Я думал, ты просто прикалываешься
таки чудил - я не помню че я тут писал . У меня в понедельник снова суд уже третии за дрибне хулиганство - я туда как лох прихожу че творил не помню - мне в суде уже рассказывают . Бухло меня штырит песец
 
я бухой невменяемый
Много хто так активно гонит на альфу и яростно осуждает её, причём и близко её не пробовавши, а за этанол типа забывают и не знают, что именно он и есть причина всех бед.
 
Много хто так активно гонит на альфу и яростно осуждает её, причём и близко не её пробовавши, а за этанол типа забывают и не знают, что именно он и есть причина всех бед.
и не говори я с детства помню как бухой папа маму избивал - алкоголь ужас но сука он как болото - стопку опрокинул и понеслось . Соляга ребенок против бухла
 
Назад
Зверху