• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

И нахуя ты тогда бухаешь?
 
И нахуя ты тогда бухаешь?
много причин - во первых от скуки - во вторых под бухлом я к телкам легко пристаю третье под бухлом музыка такая крутая итд итп надеюсь этого достаточно . Да и главное бухим ты сам себе БОГОМ кажешься
 
Это всё дают намного менее вредные для организма и окружения ПАВ, причём эффекты от употребления которых в разы интереснее и без отходняков.
 
таки чудил - я не помню че я тут писал . У меня в понедельник снова суд уже третии за дрибне хулиганство - я туда как лох прихожу че творил не помню - мне в суде уже рассказывают . Бухло меня штырит песец
У меня не один такой знакомый, что нормально так исполняет по алкоголем
 
музыка такая крутая
Ты говорил меф хуйня? Я недавно рыдал от счастья, переполнявшего меня через край, просто слушая музыку под ним. Да и под шишками музло так ярко звучит, что этанол и рядом не валялся.

Жива :D
 
Это всё дают намного менее вредные для организма и окружения ПАВ, причём эффекты от употребления которых в разы интереснее и без отходняков.
Согласен. Когда начал пробовать другие ПАВ то к алкоголю интерес прошел полностью. Хотя его и раньше особо не было. Короче пил за с весны по весну 4 раза и 3 раза из них в минимальных количествах
 
Ты говорил меф хуйня? Я недавно рыдал от счастья, переполнявшего меня через край, просто слушая музыку под ним. Да и под шишками музло так ярко звучит, что этанол и рядом не валялся.


Жива :D
Вроде бы да
 
У меня не один такой знакомый, что нормально так исполняет по алкоголем
я когда учился в школе Горбачев начал антиалкогольную политику вести . Так у нас в классе висел плакат Алкоголизьм - добровольное безумие !! Абсолютно согласен но ведь иногда хочетса стать безумным и подкатить на улице к какои нибудь красотке - что по трезвяне фиг сделаешь.
 
Ты говорил меф хуйня? Я недавно рыдал от счастья, переполнявшего меня через край, просто слушая музыку под ним. Да и под шишками музло так ярко звучит, что этанол и рядом не валялся.


Жива :D
Под бутиратом тоже музыка классная. Я уже молчу об лсд:p
Повідомлення об'єднано автоматично:

А шо тут когда прокрут ?🤣
Видимо скоро

Ты выспалась?
 
Под бутиратом тоже музыка классная. Я уже молчу об лсд:p
Повідомлення об'єднано автоматично:


Видимо скоро

Ты выспалась?
А я спала?
Ахахахах Ахахахах ахахах
Я уже блин отче наш читала абы уснуть чуть ли не на коленях 🤣😆🤪
 
Красотки синелобых с перегаром просто абожнюють :ROFLMAO:
Не смеши, ты шо)))
меф не то чтобы хуиня -но самый слабый из всей нюханиню что я пробывал . А насчет красоток я тебе правду скажу с ноября прошлого года когда у меня созрело 50 литров крутого домашнего вина и я бухать начал я девушек 300 в гости звал . Итог - никто не пришел оруууууууу просто
 
меф не то чтобы хуиня -но самый слабый из всей нюханиню что я пробывал . А насчет красоток я тебе правду скажу с ноября прошлого года когда у меня созрело 50 литров крутого домашнего вина и я бухать начал я девушек 300 в гости звал . Итог - никто не пришел оруууууууу просто
Я меф пробовал з девчулей то это разнос просто. Похоть и страсть ебейшие :devilish:
 
Назад
Зверху