• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

я тебе его принесу и попробуешь, мне его оставили, чтоб забрала.
прёт не сразу и по дыбильному, ну и вкус спрайта у этой хуйни
Ну, по дебильному ,, ЬЭТО Ж КАК ТО НЕ ПОХОЖЕ НА УХОД ОТ СПАЙСА)0 НАДО ХОРОШЕНЬКУЮ ДОЗУ КУРАНУТЬ - ТА М ПОНЯТНО СРАЗУ ДОЛЖНО БЫТЬ , ПО-ИДДЕЕ)
 
Цитаты великих людей: Если вы измените свой взгляд на вещи, то и вещи, на которые вы смотрите, изменятся.
 
случайный факт о кошках: Первая официальная выставка кошек состоялась в Англии в 1871 году; в Америке, в 1895 году.
 
Цитаты великих людей: Дайте человеку рыбу, и вы накормите его на один день. Научите его ловить рыбу, и вы накормите его на всю жизнь.
 
Ну, по дебильному ,, ЬЭТО Ж КАК ТО НЕ ПОХОЖЕ НА УХОД ОТ СПАЙСА)0 НАДО ХОРОШЕНЬКУЮ ДОЗУ КУРАНУТЬ - ТА М ПОНЯТНО СРАЗУ ДОЛЖНО БЫТЬ , ПО-ИДДЕЕ)
я курила тгк дистиллят, понимаю как он прёт, эта хуйня не тгк
 
Цитаты великих людей: Я думаю, что у нас есть прекрасная возможность передать нашу мудрость, наши знания и наш опыт этому молодому поколению. Времена могут быть разные, но опыт превосходит время, а мудрость превосходит время.
 
Случайный анекдот: Я никогда не забуду последние слова моего дедушки, сказанные мне перед его смертью. — Ты все еще держишь лестницу?
 
повестку вчера дли я при чем тут?
Какую уже по счёту? повестку домойприносят и можно не открыть, аты изначально повелся на противозаконную хуйню у метро, потом чуть не наебали, наобещав что будешь не на нуле мясом, армия у нас сплошная наебка. Поймёшь когда будет уже поздно.
 
Цитаты великих людей: Чтобы эффективно общаться, мы должны осознавать, что мы все разные в том, как мы воспринимаем мир, и использовать это понимание как руководство к нашему общению с другими.
 
Случайный анекдот: Оператор SQL заходит на панель и видит две таблицы. Он подходит и спрашивает: «Могу ли я присоединиться к вам?»
 
Какую уже по счёту? повестку домойприносят и можно не открыть, аты изначально повелся на противозаконную хуйню у метро, потом чуть не наебали, наобещав что будешь не на нуле мясом, армия у нас сплошная наебка. Поймёшь когда будет уже поздно.
3 по счету. и влк закрыто было-в розыск собирались подавать вот на неделе,
Повідомлення об'єднано автоматично:

курила, говно это ебаное рил
охуенно. извини- хуевый приз выиграл,бывает
Повідомлення об'єднано автоматично:

хай тогда бамбук курит с мокрого
 
3 по счету. и влк закрыто было-в розыск собирались подавать вот на неделе,
Повідомлення об'єднано автоматично:


охуенно. извини- хуевый приз выиграл,бывает
Повідомлення об'єднано автоматично:

хай тогда бамбук курит с мокрого
слу, ну тебе больше будет
ты ж так этот девайс пиарил, а по факту видишь - говно. Ну попробуешь и сам поймёшь всё
 
слу, ну тебе больше будет
ты ж так этот девайс пиарил, а по факту видишь - говно. Ну попробуешь и сам поймёшь всё
я пиарил? )))чисто прикинул что было б не плохо вейп вместо бачка (с таким же содержимым),збс что хоть что то выслали ,тем более безплатно) содержимое поменять можно будет,и будет простой вейп-если там рил отрава)
 
Назад
Зверху