• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ВРЕМЯ АХУИТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ

Booble ᵘᵃ

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 116
Репутація
773
Вподобайки
1 080
Бали
954
20230213-141447.jpg
 
Наши законы написаны и трактуются в прагматическом виде. у Бога, естественно уровень прагматизма Оочень высокий. Но есть ведь минимум две крайности...

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Повідомлення об'єднано автоматично:

- понял?
- да.
Повідомлення об'єднано автоматично:

- какие вопросы?
Повідомлення об'єднано автоматично:

- понятно.
 
- Прикинь, а они такие: 🗣НИГЕР, НИГЕР...

...река в пустыне. Спасибо. Четко✔️✔️


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Ну не белый же.
 

По неподтвержденной информации викинги подходили к берегам Сомали, но их перехватили местные рыбаки. И, возможно даже, съели.

 
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Этот хит, текст песни точнее, взят из разных заявлений в полицию от туристов разных стран.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Старая схема. Работает.
 
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

А вы знаете, что у швыров есть ,аналогичные RC’м, ресурсы, А админы Лаб скопипастили у них и чуть исправили правила на своих форумах?

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нет, я таким не занимаюсь. Внатуре. Спросите у швыров.
 
Разве что инцидент на дорогожичах в без двадцати минут 01.01🎄
Сорри, если что. Читался...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Нет,
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

А вы знаете, что у швыров есть ,аналогичные RC’м, ресурсы, А админы Лаб скопипастили у них и чуть исправили правила на своих форумах?

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нет, я таким не занимаюсь. Внатуре. Спросите у швыров.
у меня нет аккаунтов на тех ресурсах. Но какбы что-то знаю и могу тоже;)
 
ну прикинь вот ты директор: ты занят, делаешь реально, что-то очень важное, специально расписал все инструкции и предоставил все необходимые ресурсы в избытке, а тебе постоянно наяривают и одними и теми же словами просят одно и тоже, каждый деньто, что уже давно есть, но не используется/используется неверно/игнорируется и наносит ущерб твоей, искусно выполненной работе, а специалистов, которые находятся в постоянном поиске совершенства не берут во внимание (мягко выражаясь), а формат в котором эти сотрудники дают отчёт поражает твоё впечатление ввиду высоких параметров твоих качеств

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
 
так вот: мои исследования опытным путём показали, что я компетентней, методичней и эффективнее всех психиатров, психологов, наркологов и социологов попростей причине: есть человек, который здоров благодаря MyMethDo SilNo. Этот человек - я.
 
Назад
Зверху