Конкурс: Моя история любви к кокаину или Я ❤️ COCAINE

1cocaine

Support TheMilkyWay
Команда Секти
VIP Support
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
51
Репутація
81
Вподобайки
44
Бали
88
Депозит
1000 $
IMG-20230721-000201.png

«Кокаин - больше чем история, это то от чего я не могу устоять»
diary.png

MILKY WAY
приглашает вас к участию в конкурсе:
«Моя история любви к кокаину или Я ❤️ COCAINE».
love-book.png

Участником может стать каждый, для этого, вам нужно поделится с нами своей историей любви к кокаину (как началась ваша любовь или почему вы любите именно кокаин).
В рассказе можно упомянуть как, когда и почему Вы влюбились в кокаин.
Можно добавлять фотографии к вашей истории.
Мы обязательно прочитаем каждую из них и будем каждый месяц выбирать одну из историй, автор истории получит от нас кокаиновый подарок.
heart.png

У конкурса нет срока годности, мы всегда будем рады вашим историям о любви к кокаину.
В комментариях можно написать историю про то, как начиналась ваша любовь к кокаину.
SVRnY.gif

Что такое Кокаин? Каковы эффекты? Какова типичная доза? Как употребляется? Проверка на чистоту.
(Нажмите на текст, чтобы узнать)​
 
Останнє редагування:
класс конкурс - я счастлив - потому что моя любовь надеюсь впереди !! Осталось лишь ее встретить )
 
Очень оригинальный и интересный конкурс ! Будет интересно прочитать истории любителей кокаина 👍
 
Моя история началась , в далеком 2012 году, после годовой работы, мы с другом решили уехать далеко-далеко в отпуск а именно на Бали! Взяли билеты на самолёт пару тройку часов и мы уже на месте.
не долго думая мы решили выбрать охуенный <3 готель под названием Raffles Bali


573607-scaled.jpg

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

 

Вкладення

  • otdikh-na-bali-1071x714.jpg
    otdikh-na-bali-1071x714.jpg
    223.9 КБ · Перегляди: 8
Останнє редагування:
Кокаин я полюбил с детства, в 8 классе, у нашего одноклассника папа работал моряком , и то-ли перевозил кокаин то-ли сам употреблял, это для нас осталось большой загадкой, так вот к чему я это введу, что так званный одноклассник ,звать его будем аркаша, подворовавал папин кокаин! и однажды перед первым уроком, ранним осенним утром, Аркадий говорит пацаны не хотите прикольнутся , и показывает нам в листе тетрадной бумаги большой огромный белый камень, как сейчас помню там грамм 10 было , и все мы пошли в школьный туалет употреблять этот кокс, после чего аффект нас просто разьебал мы почувствовали себя старшеклассниками, начали доебыватся до старших как будто мы с фильма бригада, духа было столько что не унять , эйфория за партой ! осанка ровная все дела! пока эти все пиздюки писали контрольные работы мы добивали тот камень! и так длилось 3 года до выпускного ! потом аркаша с папой переехал в Нидерланды !
 
ЛЮБЛЮ КОКС И ТОЧКА :love::cool:
 
История почему дед любит кокаин:
Значит так,я люблю кокаин потому что он дорогой и когда его нюхаешь есть ощущения что хуяриш что-то годное,а не какую то труху с подмышек алёны,а еще потому что он всегда достается мне бесплатно при том что стоит дохуя,поднимает самооценку так сказать.Это самая честная история,поэтому считаю что халявный кокс должен быть именно моим))
 
Свой первый кокаин я приобрёл на улице в Барселоне в 2013 году, когда поехал впервые заграницу. Пошли побродить по туристическим улицам в поисках марьиванны, а у чудака оказлся ещё и кокс за 50 евро. Качество оказалось довольно неплохое , хз сколько там было, но хватило на неделю употреблять раз в день. Осталась только фотка травы с буклетом гостишки IMG_0155.JPG
После этого случая, я несколько раз посещал европейские страны, и всегда старался раздобыть травы и кокаина. Один раз даже прикупил сахарной пудры за 40 евро в Амстердаме, после чего всегда пробовал кокс прямо на мостовой, в подземном переходе , чтоб не облажаться с покупкой.
Самый чистый продукт на тот момент мне встречался именно там
DSC_0171.jpg
Затем у меня получился перерыв в употреблении, до поездки в Доминикану. Поехать туда и не купить кокса было бы непростительно. Мне принесли траву и кокаин прямо в шезлонг на пляже, но подозреваю что немного надурили по цене, как туриста. Но так как отель был далеко от города, пришлось брать. По качеству нареканий не было никаких, самый эйфоричный из всех что мне доводилось пробовать. На этом всё , спасибо за внимание))
 
Тру історії з картинками з інтернету про які не можливо мовчати ! Добрий вечір Україно , це форум - Шоу « Говорить LABRC » , і сьогодні в ввечері ми говоримо про точно не видумані темі про які неможливо мовчати!
Найдите другое место для флуда, вы мне не нравитесь и ваш помёт мозга мне не нравится
 
Найдите другое место для флуда, вы мне не нравитесь и ваш помёт мозга мне не нравится
Достатньо було написати .. коментарі видалив і більше сюди ніколи не зайду ! Дякую !
 
У всех была "мечта с фильмов" попробовать самый известный наркотик, новые ощущения и все такое. В 2014 году в Таиланде - мне мой первый кокоин не продали :ROFLMAO: , за пол часа до этого - копы остановили меня на байке и наш барыга не захотел в последний вечер в стране(в том году) продавать, на то время там реально жестили с законами)

Моим идейным вдохновителем был старший друг, с которым после Тая 2014 - мы увиделись в следующий раз в Индии в Гоа в 2020. Помня - о той истории, при первой же встрече мой друг привез грамм. ИИИИ - ничего не произошло :).
Вот первый раз - прям не понял в чем прикол, жена поняла, а я - нет. Сидели курили травку, пили ром, нюхали и все равно как то не понятно. Пришлось повторять второй, третий... И так далее. В конечном итоге - втянулся, понравилось, начал разбираться и любить. По сей день - для меня осталось только 2 вида веществ - кокс и травка.
Пробовал практически все, но любимые - только они. Плюс прикол кокса - что на нем долго не повисишь, бо денег не хватит 🤣🤣🤣

Ну и справедливости ради - кокс, который провозили негрилы в Индию и тот, который привозят в Украину отличается кардинально. Поэтому если тут есть романтики, которые хотят пробовать - не оттягивайте :).

Оставлю фотку на память о первом разе)

1714398619762.png
 
Назад
Зверху