• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ВНИМАНИЕ ШВЫРЬ!!!

пробу взял, трип отписал, понравилось , купил ещё, потом ещё, и ещё, и карусель марафонная затянулась,
Мне вот тоже пробу дали (трип репорт в подписи) - понравилось безумно, но повторять желания нет.
Вот есть у меня такой прикол с подобными веществами (еще МДМА например). Если повторить опыт, скажем, через месяц - это все равно не то, магия что ли пропадает, и догоняться тоже смысла не имеет. Вот тогда когда уже вынесло из мурчательности, донюхала еще - простимулировало сильнее, но магия не вернулась.

И как тебе марафон? расскажи об ощущениях.
 
Мне вот тоже пробу дали (трип репорт в подписи) - понравилось безумно, но повторять желания нет.
Вот есть у меня такой прикол с подобными веществами (еще МДМА например). Если повторить опыт, скажем, через месяц - это все равно не то, магия что ли пропадает, и догоняться тоже смысла не имеет. Вот тогда когда уже вынесло из мурчательности, донюхала еще - простимулировало сильнее, но магия не вернулась.

И как тебе марафон? расскажи об ощущениях.
Типо сунуло как от мефосоль 4-МРРР
Толлер набивался первых 2 суток потом стал меньше (я понимаю что это как пиздеж звучит, я сам вахуе) ебашил примерно по 0.1г в час, а нрчью бухал пиво рево(литров 5 в суиме с вечера и до утра, и курил шмаль, спал первых 2 суток по 3-4 часа, а потом ваще не спал, каждое утро за кладом,в лес локация недалеко, а щас ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ ДЕРЖУСЬ чтоб 500 последние на мефедрон не спустить, хорошо ко мне за баннер едет 2амфа 3мефа,хоть ДР отпраздную боль мень
 
Типо сунуло как от мефосоль 4-МРРР
Толлер набивался первых 2 суток потом стал меньше (я понимаю что это как пиздеж звучит, я сам вахуе) ебашил примерно по 0.1г в час, а нрчью бухал пиво рево(литров 5 в суиме с вечера и до утра, и курил шмаль, спал первых 2 суток по 3-4 часа, а потом ваще не спал, каждое утро за кладом,в лес локация недалеко, а щас ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ ДЕРЖУСЬ чтоб 500 последние на мефедрон не спустить, хорошо ко мне за баннер едет 2амфа 3мефа,хоть ДР отпраздную боль мень
Звідки у вас стільки сил на такі пригоди?)
 
  • Вподобайка
Реакції: Armageddon

    Armageddon

    Балів: 5
    Наркота болото затягивает,
А ты больше денег не раз даёшь?
 
Ебануться , триллер! Но почитать от скуки прикольно!!!
 
А сиси она показала?
 
Ебаааать)))))
 
та нет . Детский цырк. Взрослый мужик а ведёт себя как ребёнок. В чем обиделся он не понятно. Сам блокнул сам себе что то навернул ,сам взял напиздел . Все заебало это .
Блять, если вы не поженитесь после всей этой хуйни, я перестану верить в любовь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот так бывает )) Алина транс ребрендинг
У алины транс хоть писюн есть а тут ваджайна😒
 
Старый,таких надо нахуй в жопу палкой ебать,с нас нищих сектантов,так подло наживаться,на нашей тонкой натуре,ну и мразота.Надо выловить и в жопу насать.
 
Назад
Зверху