• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Мет (?) От DSChemicals

лайфхак как разлюбить мет:
- берёшь этот порох;
- употребляешь (метод не столь важен)

вжууух...и ты больше не любишь мет, а возможно и решаешь завязать с порошками и крисами любых ПАВ, не желая быть подопытным кроликом лидеров хим.промышленности Украины и других, менее известных производителей синтетических наркотиков.
У тех кто курили такая же беда ? Просто можно ещё скинут на лифты старые в носу :DD
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот это точно) Дрочить почти не хотелось. Так ... изредка)
Ну как и на трезвую но с легким задором ?
Вообще дикость , грамм хорошего мета это радость ! Та даже ебучего Петьки рацемата Ровенского. Тут же сплошные странности как для заявленного продукта.
 
Ну как и на трезвую но с легким задором ?

Вок как было. Есть время, знаю что обычно это очень заходит... открыл порнушку, минут 5 посмотрел и закрыл... не интересно..... Но был период, что наоборот- все мысли о сексе....
 
Останнє редагування:
Наверное со своей стороны кагбе обычного метового обывателя, соглашусь, что DC сотворил явно не то вещество , которое все в нетерпением ждали, а так, так Free-WiFi была в том небольшом островке непредвзятости касаемо мета на данном форуме лично для меня, , даная тема бьет похоронными колоколами по нашему когда то любимому веществу, которое раньше было d-meth...(
 
У тех кто курили такая же беда ? Просто можно ещё скинут на лифты старые в носу :DD
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну как и на трезвую но с легким задором ?
Вообще дикость , грамм хорошего мета это радость ! Та даже ебучего Петьки рацемата Ровенского. Тут же сплошные странности как для заявленного продукта.
Дико извиняюсь, а чем плох Петька Ровенский ?
 
В общем, народ. Така справа. Честно говоря, писать данный репорт у меня не было ни сил ни желания. Ибо после того как лёг форум, я пребываю в лютом депрессняке. Для меня это как пол жизни перечеркнуть. И начинать с нуля - это мягко говоря издевательство.

Однако. По причине разгорания такого жёсткого конфликта вокруг этой пробы, считаю что всё таки должна выразить своё мнение касаемо данного продукта. Даже если эта новосозданная страничка останется заброшенной, я должна...

Сразу говорю, я придерживаюсь нейтралитета. Искажать факты в угоду кому либо, мне смысла нет. Никаких корыстных целей тоже не имею. Буду излагать всё как оно есть. По моим ощущениям, плюсам и минусам.

Как всё начиналось

Пребывая в звязке по стимуляторам уже более года, я обходила мимо любые пробы и заманухи, но тут, впечатленная доскональностью ешек из л-пака, я подумала что - а почему бы и нет? Веря в то что данный продукт будет не менее доскональным, или как минимум будет соответствовать описанию предоставленному селлером...Но увы.

Нет, вы можете в полной мере представить себе степень моего разочарования и всю горечь ситуации.?...Это на самом деле очень сложно передать. Но обо всём по порядку.​

Переглянути вкладення 1445
Вот собственно говоря тот 1 г который мне приехал.

Стеллс
- неплохой. Но с ешками он был в разы лучше. Тут уже схалтурили...

Вакууматор - плюс. Однако, почему бы не упаковать сразу в зип, а потом уже в вакуум? Ибо просто порошок в вакууме без ничего - это крайне неудобно.

Порошок абсолютно белый и сухой. Спрессованный в крупные твёрдые камни. Абсолютно без запаха.

Способ употребления
- интраназально.
Вообще я планировала вв. Но наверное бог уберёг. Употребление было несколько спонтанным и под рукой не оказалось необходимых приспособлений. Поэтому - назально.

Толер - практически нулевой. К стимуляторам в целом.
На кростолере - тгк продукция и ешки.
Но за несколько дней до теста я вообще ничего не юзала.​

Переглянути вкладення 1441
Тест проводили вдвоём с товарищем. Начали конечно же с реактивов. От драгстора.​
Переглянути вкладення 1440
Маркус показал оранжевый цвет. Саймон А+В дал голубой.

Меня в принципе результаты устроили. Ведь оттенки более менее схожи с теми, которые должны получиться согласно таблице. Поэтому надежда на Вау эффект ещё теплилась в наших душах.

Заварили чай. Начертили по совсем крохотной дороге. И в путь.​

Переглянути вкладення 1442
Жжение в носу достаточно сильное. Лифты - очень противные. Поэтому чай оказался как раз в тему.

Ну что...5 минут..7...10 - ничего не поменялось. Я говорю - ну а смысл ждать ? Это не печенье тгк и не ешка которые спустя 1.5 часа работать начинают...мет бы уже себя как то начал проявлять за это время...

В голову пришла мысль что наверное МАЛО. Наверное мало мы заюзали раз эффекта нет. Ок..давай ещё по дорожке....

Повторяем процедуру. Проходит ещё минут 10...и наконец-то начинают чувствоваться какие-то нотки, издаля напоминающие действие психостимуляторов...Что то по типу приподнятого настроения, желания подвигаться, я пошла в комнату начала искать свои зипы чтобы товарищу дать с собой этого продукта и половинку тгк печеньки.

Ну крч какое-то действие началось, но недостаточно сильное. Как для мета - вообще ниочем. Поэтому я предложила сделать ещё по дороге. Сказано- сделано.​

Переглянути вкладення 1443
Вопреки нашим ожиданиям, эта начавшаяся тяга не усилилась, а наоборот- начала гаснуть. Кстати. Зрачки не увеличились ни у меня ни у товарища... Товарищ вообще сказал что ему охота поспать бы. И какого то стима/эйфо он не ощущает. Я расстроенная и злая, недоумевая шо за нах происходит, делаю себе ещё одну дорогу.

Это конечно было глупостью с моей стороны. Ибо логические было понятно что это НЕ ОНО и ждать тех эффектов на которые мы надеялись, уже бесполезно.

Но я дама упрямая, даже можно сказать твердолобая. И чисто на упрямстве решила ехать дальше, вызывать метовые эффекты из зипа словно джина алладина из лампы. Товарищ же спустя часа 1.5 уехал к себе домой, забив хрен на эту бестолковую затею. Пока ехал - от псевдоэффектов не осталось и следа. Он поел, покурил шш и лёг спать.

Я же начала мониторить тг чат секты, смотреть кто ещё попробовал этот продукт и что по эффектам. Вдруг это со мной что то не так а остальным норм? Но нет...от других тестеров начали появляться сообщения в духе - что это за хрень нам прислали?
Кто то просто ничего не понял, а кому-то сходу поплохело....

Я же продолжала чертить себе микродороги на свой страх и риск. Непонятно даже с какой целью. Настолько мне было неприятно и обидно. Настолько я была разочарована, что до последнего отказывалась принять ситуацию такой как она есть и просто смириться......

Что по итогу. А ничего. Угомониться я смогла лишь под утро и лишь тогда, когда мне поплохело физически как и остальным. Начало покалывать в ребрах слева. Появилась боль в теле как будто меня переехал грузовик, раскалывалась голова и тошнило.

У меня остался камень в 0.5 весом, который и до сих пор лежит. Думали кому то толкнуть но потом почитали отзывы как людей похеровило, и передумали...

До последнего я думала что произошла какая-то ошибка. Что объявится продавец и расставит всё по местам.
И каким же было моё удивление, когда вместо объяснений ШО ЭТО ЗА НАХ появляется продавец и утверждает что это тот продукт который должен быть и что это продукт надлежащего качества....Я тут просто выпала в осадок.


Не знаю что тут добавить. Даже если это мет, то его либо очень криво сварили, либо очень сильно разбавили. Ибо это вещество не рабочее в принципе. А то что оно не работает как должен работать мет (я с Кривого Рога - родины Метамфетамина и более 5 лет мет был неотъемлемой частью меня и моей жизни, поверьте я знаю как работает правильный мет) это вот голову на отсечение даю.

Всем спасибо за внимание. Я пошла дальше пытаться вылезти с депрессии и приспособиться к новому формату форума. Честно - пока у меня это не очень хорошо получается...
Мм, так чекали «того самого» - дочекались. Моя остання покупка типу д-мету також розчарувала. І не фен, і не D- точно. Вказувати магаз уже не буду, із ним усе зрозуміло. Хоча «плавиться як треба, налітайте». Наїбалово. Коротше немає його, закрилась лавочка, розходимось)
 
Дико извиняюсь, а чем плох Петька Ровенский ?
Я к тому , что прочитай репорт и сравни с Петькой , тип будто ебнул что-то чуть иное ! Ну субъективно опять же со слов ТСа.
А ровенский упомянут как гидрохлорид , а не д-мет для банального сравнения
 
Мм, так чекали «того самого» - дочекались. Моя остання покупка типу д-мету також розчарувала. І не фен, і не D- точно. Вказувати магаз уже не буду, із ним усе зрозуміло. Хоча «плавиться як треба, налітайте». Наїбалово. Коротше немає його, закрилась лавочка, розходимось)
І як, не появилося ?
 
Назад
Зверху