• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Вещество под прослушивание музыки

Гівняний Рай гарний список дала))

Тусіай дуже круто впливає на сприйняття звуку, я слухав "На заре" Альянса і прям ахуєвший був

Мдма звісно ж

І канабіс/гаш, але за умови, що ти не хапаєш постійно і тебе нормально накурює, під впливом тгк ще дуже цікаво не тільки слухати музику, а ще й кліпи дивитися))
 
2с - і отличается от 2с б ? Я когда то такой чудо порошочек нюхал 20-30мг, и эта была просто сказка...до сих пор со слезами вспоминаю) точно помню что начиналось на 2с
Тусіай довше діє, більш спідовий і сильніше впливає на сприйняття звуку)

Тусібі більш ейфоричний
 
Гівняний Рай гарний список дала))

Тусіай дуже круто впливає на сприйняття звуку, я слухав "На заре" Альянса і прям ахуєвший був

Мдма звісно ж

І канабіс/гаш, але за умови, що ти не хапаєш постійно і тебе нормально накурює, під впливом тгк ще дуже цікаво не тільки слухати музику, а ще й кліпи дивитися))
Буду тестити 2с-i , незнав що воно так вплива на сприйняття звукiв
 
Буду тестити 2с-i , незнав що воно так вплива на сприйняття звукiв
Дуже і дуже сильно, я йшов по одному кінці вулиці і чув про, що розмовляла по телефону жінка на іншому кінці))
 
2с - і отличается от 2с б ? Я когда то такой чудо порошочек нюхал 20-30мг, и эта была просто сказка...до сих пор со слезами вспоминаю) точно помню что начиналось на 2с
отличается, для меня они разные, их сложно сравнивать. Но 2С-i понравился больше, нежели сибирь.
Айка для аудиалов, сибирь для визуалов)
а ты в курсе, что я не визуал)
 
отличается, для меня они разные, их сложно сравнивать. Но 2С-i понравился больше, нежели сибирь.
Айка для аудиалов, сибирь для визуалов)
а ты в курсе, что я не визуал)
Та да )
Получается я с ностальгией вспоминаю Сибирь, потому что обои плавали а некоторые вообще чудили немыслимое )
 
Собираюсь на выходных занырнуть чисто в музыкальный трип на пару часов
Создал тему чтобы вы поделились своим опытом , под каким веществом лучше всего воспринималась музыка
Делитесь своими наблюдениями , можем составить рейтинг , подходит любая категория веществ от дизанерской синтетики до органики , стимуляторов и прочего ...
Кет
 
Опа а вот это интересно , кетамина это тоже касается ?
МХЕ ближайший к кету, но точно сказать не могу.
У МХЕ музыка конек, только ради этого его далее будет хотеться.
Я когда-то в аквапарке епнул малую дозу, так все время зависал, когда проходил вблизи какого то из динамиков, развешанных повсюду.
Идёшь и опа - забыл/завис, бо музыка приходует.
 
Безусловно мефедрон и круглые.
 
2с - і отличается от 2с б ? Я когда то такой чудо порошочек нюхал 20-30мг, и эта была просто сказка...до сих пор со слезами вспоминаю) точно помню что начиналось на 2с
сприймаються речення або музичність?)
 
Мдма, або єшка Золотий Тигр від kiss my sup
 
Собираюсь на выходных занырнуть чисто в музыкальный трип на пару часов
Создал тему чтобы вы поделились своим опытом , под каким веществом лучше всего воспринималась музыка
Делитесь своими наблюдениями , можем составить рейтинг , подходит любая категория веществ от дизанерской синтетики до органики , стимуляторов и прочего ...
Nbome попробуй пару марочек дай и будет тебе ебейнеший музыкальный трип,только главное сделай плэйлист на дохуя песен шоб не вставать.
 
Собираюсь на выходных занырнуть чисто в музыкальный трип на пару часов
Создал тему чтобы вы поделились своим опытом , под каким веществом лучше всего воспринималась музыка
Делитесь своими наблюдениями , можем составить рейтинг , подходит любая категория веществ от дизанерской синтетики до органики , стимуляторов и прочего ...
Пробуй лсд не ошибёшься
 
Назад
Зверху