• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Вещество под прослушивание музыки

Krezo

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
47
Репутація
45
Вподобайки
83
Бали
88
Собираюсь на выходных занырнуть чисто в музыкальный трип на пару часов
Создал тему чтобы вы поделились своим опытом , под каким веществом лучше всего воспринималась музыка
Делитесь своими наблюдениями , можем составить рейтинг , подходит любая категория веществ от дизанерской синтетики до органики , стимуляторов и прочего ...
 
АмфетАминь
 
Бухло - под ним любое музло круто - меня даже песенки с детских фильмов когда сильно наклюкаюсь прут песец как )
 
мдма и лсд это идеальный варик
 
Если я возьму себе полку кокса на один день это лучше будет чем мдма трип ?
 
Дисмоциативы, МХЕ в частности как для этого созданы.
Музыка приходует, но надо лежать в темноте с наушниками, заготовить заранее плейлист, чтоб лишь запустить. А то в трипе не выйдет этого сделать.
 
Дисмоциативы, МХЕ в частности как для этого созданы.
Музыка приходует, но надо лежать в темноте с наушниками, заготовить заранее плейлист, чтоб лишь запустить. А то в трипе не выйдет этого сделать.
Опа а вот это интересно , кетамина это тоже касается ?
 
Если я возьму себе полку кокса на один день это лучше будет чем мдма трип ?
занюхиваешь мдма, и через 5мин дорогу кокаина, вот так балдёжнее всего
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дисмоциативы, МХЕ в частности как для этого созданы.
Музыка приходует, но надо лежать в темноте с наушниками, заготовить заранее плейлист, чтоб лишь запустить. А то в трипе не выйдет этого сделать.
меня музыка забирает под кетом, но эмоций ноль при этом.
 
Собираюсь на выходных занырнуть чисто в музыкальный трип на пару часов
Создал тему чтобы вы поделились своим опытом , под каким веществом лучше всего воспринималась музыка
Делитесь своими наблюдениями , можем составить рейтинг , подходит любая категория веществ от дизанерской синтетики до органики , стимуляторов и прочего ...
Мне под ЛСД очень нравится

Но говорят 2С-І вещество которое создано для прослушивания музыки
 
Назад
Зверху