• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

у меня раз звук сам вверх хуярил, тупо сам по себе, ото тема ебать жёсткая, еле нашел как поправить.
У меня наушники слушаю,хуяк в телеге позвонили,музыка потом играет одновременно и в телефоне в динамике и в наушниках ((((после этого пока не перезагружу телефон,нихрена не помогает(((((
 
У меня наушники слушаю,хуяк в телеге позвонили,музыка потом играет одновременно и в телефоне в динамике и в наушниках ((((после этого пока не перезагружу телефон,нихрена не помогает(((((
говорю же а возле дома будка с закосом под гражланскую"київ цифровий "не появилась недавно и какбэ случайно????у меня да и писта и скорость лягла и править телефон смс начал, через vpn -пох, без -срака....
Повідомлення об'єднано автоматично:

На троещине сегодня ебучий буран пронесся минут на 5 и потом снова солнышко)
круть, майские грозы ёптя))))
 
Ребзи, ппц лажа, терм не пашет под домом, надо братану скинуть сотку на карту, а у меня налик, верну завтра же, кто сможет закинуть?
 
Ребзи, ппц лажа, терм не пашет под домом, надо братану скинуть сотку на карту, а у меня налик, верну завтра же, кто сможет закинуть?
бро обналил вечером,а терминал на улице, комендантский час в городе с радостю,нету б/н,сори,бро
 
Ребзи, ппц лажа, терм не пашет под домом, надо братану скинуть сотку на карту, а у меня налик, верну завтра же, кто сможет закинуть?
Я могу но только утром завтра с возвратом
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я могу но только утром завтра с возвратом
Скину щас
 
песня подходящая
Я тупо ходил и пел гривотряс кура выебаный пидорас!! Зато как всегда отличился , солевым с почти севшим 5 iPhone, помог соль найти и выкопать. А себе ничего не выкопал ;)
 
Я тупо ходил и пел гривотряс кура выебаный пидорас!! Зато как всегда отличился , солевым с почти севшим 5 iPhone, помог соль найти и выкопать. А себе ничего не выкопал ;)
ненавижу клады, рулетка
 
как там кстати успехи с теми кладами за которыми на лясике гонял?
Помог солевым альфу выкопать... А сам ненааход
Повідомлення об'єднано автоматично:

солевым с разряженвм 5 ифоном помог прелесть ихнюю выкопаьь и подзарядил ифон им ещё.... ТАК ЗАТО МНЕ друг С КОТОРЫМ марафонили, привез ДОРОГУ МЕФА,(то что я и искал×) небольшую, он кому то мутил и типоза ноги 2 дороги дали ему.... Т ОН ПРИЕХАЛ мы по дороге, и нашли места ВСЮ ХУЙНЮ, кроме самих кладов, но есть люди норм, он мог дома все всапать, и не везьи мне в лес... А он приехал и С дорогой, ТАКИЕ ДРУЗЬЯ КЛАД, ане зеленая изо апвп 1г
 

Схожі теми

Назад
Зверху