• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Бля РЕБЯТ ВЫРУЧАЙТЕ! ПРОПАЛО В ТЕЛЕФОНЕ ВЕДРОИД 10 меню копировать/вставить по длинному нажатию, БЛЯДЬ ЭТО ТРЕШ! КАК ВЕНУЬ ?
 
Он зависиу меня я выключил принудительно громкость + питание
Повідомлення об'єднано автоматично:

Он зависиу меня я выключил принудительно громкость + питание
И пизла пришла
 
у меня раз звук сам вверх хуярил, тупо сам по себе, ото тема ебать жёсткая, еле нашел как поправить.
 
Гугл клавиатуру останови и кеш очисти
меню копировать/вставить по длинному нажатию
Повідомлення об'єднано автоматично:

гуглу пропал буфер обмена на тел и марку или включить буфер обмена
Зайдите в «Настройки» → «Основные» → «Клавиатура» → «Клавиатуры». Тапните «Новые клавиатуры…» и выберите «Буфер обмена». Откройте его из списка установленных и включите тумблер «Разрешить полный доступ». После этого все скопированные элементы будут запоминаться в Clipboard.
 
Й
Гугл клавиатуру останови и кеш очисти

Повідомлення об'єднано автоматично:


Зайдите в «Настройки» → «Основные» → «Клавиатура» → «Клавиатуры». Тапните «Новые клавиатуры…» и выберите «Буфер обмена». Откройте его из списка установленных и включите тумблер «Разрешить полный доступ». После этого все скопированные элементы будут запоминаться в Clipboard.
А там не Гуго Клава
Повідомлення об'єднано автоматично:

Й

А там не Гуго Клава
БЛЯ ЧЕМ Я ЭТО ЗАСЛУЖИЛ?
ЗЛА Вроде НИКОМУ не сделал?
 
Останнє редагування:
коврик на входе в дом)
Повідомлення об'єднано автоматично:

на ней собаки труться бляди)
так бляди или собаки ,или вместе или по очереди яхз запутал🤔🤔😁😁😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бля РЕБЯТ ВЫРУЧАЙТЕ! ПРОПАЛО В ТЕЛЕФОНЕ ВЕДРОИД 10 меню копировать/вставить по длинному нажатию, БЛЯДЬ ЭТО ТРЕШ! КАК ВЕНУЬ ?
это мусора, трэш не виноват))))
 
так бляди или собаки ,или вместе или по очереди яхз запутал🤔🤔😁😁😂
Повідомлення об'єднано автоматично:


это мусора, трэш не виноват))))
попробуй так
Далее нужно:
  1. Через меню «Настройки» войти в «Диспетчер приложений».
  2. Здесь, открыв вкладку «Все» пользователю необходимо отыскать и зайти в процесс TestService.
  3. Теперь эту процедуру стоит остановить и удалить данные.
Перезагрузив девайс, можно снова наслаждаться корректной и бесперебойной работой буфера обмена.
 

Схожі теми

Назад
Зверху