Твори добро бро ! Рулетка на 20$🌈

Не знаю у меня депресняк полный (( чё по поводу заставки - она мне и правда нравилась, но из за наездов я решил ее убрать. пока ещё не придумал какую поставлю другую
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ребят прекратите мне репу ставить) очень много репы я не могу отдавать назад, так как надо 10 человек. Обычно мне влом считать по 10 человек
1000003743.gif
 
Ай эм стронг бай де Вэй
пут май ланч ту микровейв
ай ботд 1 сигарет фор пени
май фазер тич ми би а хендимен
Повідомлення об'єднано автоматично:

ай хес а найтмер
тден плей а Сайфер
ю май подс дивайдер
шейринг лакшер
 
Поздравляю победуна
 
  • Вподобайка
Реакції: Nimble

    Nimble

    Балів: 5
    да да я
Мои поздравления)))
 
  • Вподобайка
Реакції: Nimble

    Nimble

    Балів: 5
    пасеба
Добрый день уважаемые сектанты, совсем не давно я узнал о такой фразе которую услышал на секте а именно: Твори добро бро. Для меня эта фраза стала очень важной и я постараюсь развивать наше с вами сообщество чтобы оно с каждым днем становилось все лучше и лучше !💜

Сама тема была создана с целью поделиться своим добром с вами а именно сегодня я хочу разыграть между 10 сектантами 20 usdt trc.

Список участников:
1. Кот Бегемот
2. Alexliproll
3. eDRONDONDON
4. lemonchello
5. cultura
6. Nimble
7. Rogash
8. HappyNow
9. Froggy420
10. Ligeia

Yeah
A young nigga like me came from apartments, wasn't shit

Быть добру !
Я не знаю какие условия сделать для того что бы вы были записаны но я запомнил много пользователей которых я считаю порядочными сектантами, естественно не хотелось бы кого то обидеть но все таки тут тон задаю я, прошу понять и простить.

Я не прошу на меня подписываться или ставить лайки а всего лишь попрошу вас сделать какое то доброе дело которое принесет нашему миру или человеку позитив.

Спасибо за внимание, Egtvk.💜
Бажаю всім успіхів та гарної спокійної ночі!
 
Назад
Зверху