Твори добро бро ! Рулетка на 20$🌈

Запускаю рандом на сайте
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Спасибо за внимание
Повідомлення об'єднано автоматично:

1000003759.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Поздравляю ты выиграл Nimble !)
 
Запускаю рандом на сайте
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Спасибо за внимание
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 11463
Повідомлення об'єднано автоматично:

Поздравляю ты выиграл Nimble !)
Я тоже у себя выиграл
IMG_20240427_184011.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

я победитель мне похуй
 
Nimble жду номер usdt в лс также попрошу отписаться здесь по результату
 
поздравляю победителя!!
 
Я же все правильно сделал нужно было от 1 до 10 ставить?
 
IMG_20240427_185130.jpg
Гривни в кармане, человек который создал этот конкурс хороший, мне нравится как мужчина дай бог ему здоровья, запомните все в этом мире цеклично, несколько дней назад солевая блядь заскамила меня на 400 грн сегодня выиграл 800 так шо так, пойду куплю маме шоколадку милку большую, обнял - целую в хуй.
 
Переглянути вкладення 11468
Гривни в кармане, человек который создал этот конкурс хороший, мне нравится как мужчина дай бог ему здоровья, запомните все в этом мире цеклично, несколько дней назад солевая блядь заскамила меня на 400 грн сегодня выиграл 800 так шо так, пойду куплю маме шоколадку милку большую, обнял целую в хуй.
Поцілуями в пісюн не увлікайся бо ще ковтнеш)
 
Переглянути вкладення 11468
Гривни в кармане, человек который создал этот конкурс хороший, мне нравится как мужчина дай бог ему здоровья, запомните все в этом мире цеклично, несколько дней назад солевая блядь заскамила меня на 400 грн сегодня выиграл 800 так шо так, пойду куплю маме шоколадку милку большую, обнял - целую в хуй.
все возвращается, карма существует. мама - самое ценное в жизни, порадуй ее
 
Переглянути вкладення 11468
Гривни в кармане, человек который создал этот конкурс хороший, мне нравится как мужчина дай бог ему здоровья, запомните все в этом мире цеклично, несколько дней назад солевая блядь заскамила меня на 400 грн сегодня выиграл 800 так шо так, пойду куплю маме шоколадку милку большую, обнял - целую в хуй.
Блять мне так тоже от марло пришли 20$ я попытался их перевести на глобал 24 в итоге деньги сгорели)) аккуратней будь бро
 
Эхх знову все прогавилв
 
Ты аву забыл поставить потому что, не признали
Не знаю у меня депресняк полный (( чё по поводу заставки - она мне и правда нравилась, но из за наездов я решил ее убрать. пока ещё не придумал какую поставлю другую
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ребят прекратите мне репу ставить) очень много репы я не могу отдавать назад, так как надо 10 человек. Обычно мне влом считать по 10 человек
 
Назад
Зверху