• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трипчанский репортаж Форбсу на Альфец

DeOnis666

Сектант
Реєстрація
27.04.24
Повідомлення
108
Репутація
48
Вподобайки
94
Бали
204
Трип репортаж:
1. Forbes Store
2. Ссылка на ветку продавца: https://labrc.name/forums/forbes-st...ady-taksi-pochta-rabota-vsem-200-za-klad.144/
3. Вес пробника 0.5 Alpha PvP
4. DeOnis666 Мутная школа от Барбитураты до Метадона.
5. Курил(фальга 0.10)Сигарета(0.15)остаток прогнал через центр (Баян 20-ка)
Фото/отчёт:
Сигарелла:
IMG_20230514_154139.jpg
ПОдмот(Упаковка Стандарт Плотный ЗИП+черная изолента,влага недоступна , нареканий нет)
IMG_20240511_111042_865.jpg
Альфец:
IMG_20230722_124854.jpg
IMG_20230511_105921.jpg
Ну по старинке шоб не тянуть за хвост енота начинаем хоровод (забегая наперед скажу шо бегал по хате всю ночь)
Трип:
Заряжаю сигарету 0.1 +- первая так сказать спецом накружил с кнопкой (так как знаю какая вонидла будет стоять в падике)
Молчание .....Пламя.....и вот при выдохе понимаю что солярка пошла по трубопроводу)))
В моменте кинуло в пот,и появилось лёгкое головокружение)))при входе в основном так и бывает))))
Докуриваю сигарету понимаю шо вот оно то самое чувство блаженства 🤣в башке скрепит и появляется лёгкое такое , чувство тревоги (без этого не как,так как это альфа и паранойя будет 💯 насколько бы ваш мозг небыл сломан)
После покура погнал назад в базу)))
Около часа,полутора бегал по квартире с перемотаным ебалом,в зад вперёд раздумывая как бы ещё навалица шас))))
Далее в Ход пошла фальга (вот тут у Меня уже фляга засвистела до расвета)
IMG_20240511_113117.jpg
Делаю затяжку и к входной двери на глазок минут так на двадцать,потом снова повторяю простые движения затягиваясь с фальги,и на исходную к глазку двери!!!!!!!!
Туда сюда время к расвету)))
Как кололся рассказывать не буду ,это уже совсем другая история!!!!!!
Подводим итоги:
Качество продукта: 10/10
Общение с админом: 10/10.
may787 салам брат!!!!!
Общение с оператором: 10/10
Всей команде Форбса большое уважение,и респект за ровность работы!!!!!!!
Курьер Топчик Горобчик Клад снял в касание!!!!!!!
 
А нахуа ти відредагував слово "сигарела"?Воно так гармонійно вписувалось в репорт.Одразу давало зрозуміти що це не просто якийсь торчубас а майстер своєї справи😎
 
А нахуа ти відредагував слово "сигарела"?Воно так гармонійно вписувалось в репорт.Одразу давало зрозуміти що це не просто якийсь торчубас а майстер своєї справи😎
Дякую,бро
 
норм тобі, уїбану, курити альфу в під'їзді чи квартирі? чи типу страшно, але більше за себе, ніж за оточуючих. типу, похуй, що вони дихають ядом, головне, щоб мене з квартири не виселили? тому до глазка бігав?
 
норм тобі, уїбану, курити альфу в під'їзді чи квартирі? чи типу страшно, але більше за себе, ніж за оточуючих. типу, похуй, що вони дихають ядом, головне, щоб мене з квартири не виселили? тому до глазка бігав?
Тебя так же и потому же месту, пупсик 😅
 
я прослухав перші пару секунд, але сенс зрозумів. виглядає доволі жалюгідно. було хоча б якось зрозуміло, якби це була твоя пісня, а виходить так, що ти, крім того, що травити невинних людей і бігати до глазка, більше нічого не можеш.
 
я прослухав перші пару секунд, але сенс зрозумів. виглядає доволі жалюгідно. було хоча б якось зрозуміло, якби це була твоя пісня, а виходить так, що ти, крім того, що травити невинних людей і бігати до глазка, більше нічого не можеш.
Он улыбнулся сказав пошел ты Н#хй Раисе Ван Лав
 
Назад
Зверху