• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип пробы Альфы 3г от 24tip.top!

.]pro☠PGG[.⚡

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
73
Репутація
255
Вподобайки
90
Бали
204

Хочу с Вами поделиться про мое приятное в первую очередь общения с Канторкой под названием 24tip.top !

Дело было так !

Что то срывают меня мои друзяки как то перед комендой повисеть к ним на район Позняки !

Я парнишка вообще на канетели и у меня вес практически всегдаесть ! но Яне хвастаюсь! Я к тому что ребята думали что я приеду с прикупом ! Но чтото меня тормознуло брать с собой делишечки ! ( И я кстати об этом ни капельки не жалею =). Пояснюв конце трипа почему =)!



Ну вот я приехал делов не взял – и кентяба мой говорит так что по старинке ? А по старинке когда мы находились мы брали 2г . Наноч нам хватало ! – (Это тогда хватало сейчас не хватило бы :D !) 3Ы !

И мы берем у ТИПА – ТОПА =) 2 г – (Типа – Топа \то мы так называем тип-топ в своем кругу) =P !

Идем к терминалу Ебу…му ! Говорил же им давайте на карту и с карты !

А они та не не хрена мы так сто раз делали!

Ну я думаю ХУ… с тобой золотая рыбка ! Терминал так Терминал !

Пополннили ждем фото а бот нам – отмена заказа! Что БЛЯ !???

Непонял ! ОПЕРАТОРУ ПИШЕМ ! В ТЕХ ПОДЕРЖКУ ПИШЕМ ! НЦ ЧУТЬ УЖЕ ЕКСТРАСЕНСЫ НЕ ВЫЕХАЛИ НА ПОМОЩБ . ВЕЗДЕ ГОВОРЯТ ПЛАТЕЖ НЕ ПНРОШОЛ И ВСЕ !

Ну что делать на галимом оставаться нельзя ! Оплачую уже я с карты ТИПА – ТОПА 1г , приходит фото ! В коменду иду снимаю в касание ! По дороге не каких проишествий не произошло ! :D

Курякаем , гуляемся короче=)

Что то захожу я на форум вижу Darkseid в сити ! Думаю напишу парнишке что такая ситуация !Может поможет !

Все описываю рассказываю какмбыло ! Он просит пруфы я предоставляю !И тут мне Darkseid показывает на чеке с терминала такую херню ! Вы такое видели ?


1714736835372.png

Терминал принял бабки по одной дате ! А придут они на след день и после 9 утра ! то есть ! Не сбой платежа ! А терминал сам ЦУКА знал что бабки не придут и еще мне об этом написал ГНИДА!

:D ! Дада – вот такие у нас терминал City24 =)!

И я спрашиваю у него –что мне делать как мне быть !

Куда писать что делать !

А он мне – не ссы малой я взялся я решу все будит у тебя ТИПАТОПА !

Я думаю вот это тигр красава мой мальчик ! ДРУГ ПОДАРЕНЫЙ СУДЬБОЙ ПРОСТО !

Пол ночи он в сити до 9 утра в 9-30 выдает мне фото нашего клада !

А охоринел ! сказал сделал ! Красавцы ребята так держать !

БЕз проблем снимаем клад , курим и я еду домой ! что то по дороге с Darkseid переписуюсь! Вышли на такой уровень общения как – мало знакомый товарищ ! По сути я ему не кто ! но он с удовольствиям поддерживал со мной беседу ! и не как не показывал что хочет послать меня НАХ ! ахаха ШУТКА!



Уверен в жизни он хороший друг !=)

По делу короче ! А то отошёл с темы !

Захожу на ветку ТИПАТОПА !

ВИЖУ ! Пробники !ОПАРИКИ ЧИНАРИКИ ДУМАЮ Я !

НАПИШУ ка Я СВОЕМУ ДРУЗЯКЕ с которым прошёл Крым и рым и нашей дружбе весь Синдикат завидовал :D !

Спрашиваю можно ли в список тестеров ! Он мне конечно можно не вопрос !я отписал в теме он спросил такси или клад ! я выбрал клад 3г и попросил сделать на ТРОЕЩЕНЕ!

Пишет не вопрос !клад сегодня вечером или завтра утром будет тебе сделан !

Я так думаю оперативненько НАХ ) ПОЙДЕТ =)!

И думая поспать перед пробой так и не ложился !

По утру как только в сити появляется Darkseid сразу выдает мне горячий клад!

Я ввожу координаты ! БАЦ!! ЕПТЫ ! МАЛО ТОГО ЧТО НА ТРОЕЩЕНЕ ГАРЯЧИЙ ТАК В 5 МИН ХОТЬБЫ ОТ ДОМА !

Я АЖ СТУПОР СЛОВИЛ!

АГЕНТУРА ЕБАТЬ !:D

Не поверите я сигаретку в зубы ! БУТЫЛКУ ПИВА С МОРОЗИЛКИ и в домашних тапочках пошёл снимать клад !

В КАСАНИЕ СНИМАЮ И ИДУДОМОЙ ТЕСТИТЬ !=)


photo_3_2024-04-30_15-40-21.jpgphoto_4_2024-04-30_15-40-21.jpgphoto_6_2024-04-30_15-40-21.jpgphoto_7_2024-04-30_15-40-21.jpgphoto_8_2024-04-30_15-40-21.jpgphoto_9_2024-04-30_15-40-21.jpgphoto_2024-04-30_15-35-47.jpgphoto_1_2024-04-30_15-40-21.jpg

Ребята Чистая хорошая альфа ! что я вам хочу сказать !

Я был на вторых сутках !

Еще курил эти 3г двое суток! Очень устал ! =)

Но по сравнениию с другими шопами !

Она свое делает и не забирает мозги – как некоторая альфа других шопов ! Чествуешь себя в тонусе голова при себе , главное голосов не слышишь левых ! что для меня самое главное !

По сути альфа рабочая даже очень ! Я доволен !


Вес соответствует ! Команда ТИПА ТОПА в полном составе ! И уверен готова идтик вершине !Молодцы ! так держать ребя !

Итог :

Работа Суппорта : 1000 из 10 (ТЫ КЛЕВЫЙ! СПАСИБО ТЕБЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗА ТО ОБЩЕНИЕ И ВРЕМЯ ЧТО УДЕЛИЛ МНЕ).

ОПЕРАТИВНОСТЬ ВЫДАЧИ: 11 из 10

КАЧЕСТВО : 9 из 10

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ШОПУ ЗА ПРОБУ !


В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Darkseid !

И вот почему я не жалею что поехал к ребятам без делишек ! А все потому что были бы делишки –не было бы ситуации , знакомства , общения и не скучного времени провождения ! =)

Всем спасибо !
 
Останнє редагування:
Тіп, це звісно не сольовий топ, але пайдьот)
 
ох ля, 3г.. можно запаяться знатно)
 
Darkseid я тоже хочу солей,только мне изумрудный лёд с ароматом киви
 
Назад
Зверху