• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

репорт шш toxic poison горячий клад, а вообще не трать время и иди сюда >> HTTPS://24TIP.TOP

нет саш

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
427
Репутація
1 204
Вподобайки
991
Бали
389
но если все же тебя отчего то понесло по этой ссылке, тогда располагайся, включай свою музычку или эту(бля ща какую то дрочь выберу емо ебучае) и - погнали



шоп:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
не нуждается в представлении, абсолютно.
ты еще тут? держи бот:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

что тестируем собственно: сервис горячих кладов магазина Тип Топ и шишки toxic poison

горячий клад: фото с кордами, сделано довольно просто, но и в то же время не двусмысленно, при своем нехитром стелсе, клад таки пролежал там два с половиной часа
а я туда еще подошел пишу компасу типа: блять там стоят люди на кладе тип такой типа спортивный
он говорит бля да нахуй ты им впал
тут я понимаю что действительно не похуй ли и иду в метре от них забирать свой пакунок, но они недожидаясь этого момента дали по сьебам и я, зная по описанию нужно искать глазами, уже с нескольких метров замечаю и на ходу подрываю)
вес: ровни
IMG_1422.jpeg



Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
шишки: toxic poison, 70% индикадоминантный гибрид с содержанием тгк в облести 20%, генетические корни ведут к green poison и big devil
тестер: жалуется на стресс и тревожность
толер: средний, курю каждый день но маленькими дозировками и не часто
назначенная терапевтическая дозировка: до 100мг
способ применения: народный агрегат



тест
00:00 - 00:05
время с приема до выхода на плато, эффекты нарастают стремительно, вкус у меня ассоциируется с хвойными лесами и медциной, штын в хате после этих шишек стоит реально едко-токсичный

00:05 - 00:50 плато мне не принесло того расслабления и долгожданной мысли "тю то а че я парился" с целью добычи которых все и затевалось, наоборот нервы натянулись до предела тревожность стала еще более физичски ощутима. я еще вчера началл писать этот репорт, хотел первым дропнуть репортаж, но я так распсиховался что пришлось лечь спать. йобнутэ

00:50 - 01:15 спад эффектов, пост эффекты. общая сила действиия от 7 падает до 2, сколько держатся пост эффекты я не проверял, курил опиум потом

сведенные выводы о характеристиках образца:

общая сила эффектов:
7/10
продолжительность действия: до 70минут
седативность: 5/10
усиление тревоги: 8/10
вкус: 7/10,
деручесть дыма: 6/10
вид: неплохие, попадаются развером со сливу
воняют: лучше выдыхайте в форточку, штыняет рил токсичным чемто


оценки работы сервиса:

сервис горячих кладов
: 8/10
сервис готовых кладов: брал несколько раз у себя на районе клады - всегда находил
менеджмент/реклама: просто вау, эта фишка с фриланс курами на потоке это улет

я в шоке с того, что ты все это прочитал/а, ну а сейчас то в бот пойдешь?
иди:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Останнє редагування:
Лучший маркетолог интернета, трип хорошенький)

Но посоветовал бы не курить во время обострения. Или уменьшать дозировку
 
Мне понравилось прочитать Ваш три-репорт мне кажется Вы описали все по факту тоесть Лаконично.

Я думаю тревожность вызвана тем что сорт индичный и к сеттингу нужен особый подход

Good trip👍
 
А, про треводность
А я на политику чего-то думаю 🤔

Лучший метод от тревожности это прохладный душ 5 мин в день…
С травкой тоже были заебы
 
Коротко и без воды) Но добавлю свое скромное мнение.Я сдолбил неплохо этих шишек.
Честно это очень мало и переводняк.Что тут почувствуешь.Два крепких водных, а лучше три на верочку и вообще Агонь) Именно раскрывается.
наоборот нервы натянулись до предела тревожность стала еще более физичски ощутима
Думаю это из за примеси сативы.Она чувствуется в шишунции
воняют: лучше выдыхайте в форточку, штыняет рил токсичным чемто
Курил на балконе но особо какого то не такого запаха не заметил.Обычный как по мне не особо выраженный запах шмали.А так подытожу мне кажется нужно было больше скупить и все бы было четко
 
Честно это очень мало и переводняк
бро меня убивает с 50мг шишек нормльных)
переводняк это хуярить больше в моей ситуации)
Повідомлення об'єднано автоматично:

шарю всем похуй, но мне щас проде лучше немного)
 
но если все же тебя отчего то понесло по этой ссылке, тогда располагайся, включай свою музычку или эту(бля ща какую то дрочь выберу емо ебучае) и - погнали



шоп:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
не нуждается в представлении, абсолютно.
ты еще тут? держи бот:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

что тестируем собственно: сервис горячих кладов магазина Тип Топ и шишки toxic poison

горячий клад: фото с кордами, сделано довольно просто, но и в то же время не двусмысленно, при своем нехитром стелсе, клад таки пролежал там два с половиной часа
а я туда еще подошел пишу компасу типа: блять там стоят люди на кладе тип такой типа спортивный
он говорит бля да нахуй ты им впал
тут я понимаю что действительно не похуй ли и иду в метре от них забирать свой пакунок, но они недожидаясь этого момента дали по сьебам и я, зная по описанию нужно искать глазами, уже с нескольких метров замечаю и на ходу подрываю)
вес: ровни
Переглянути вкладення 12205



Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
шишки: toxic poison, 70% индикадоминантный гибрид с содержанием тгк в облести 20%, генетические корни ведут к green poison и big devil
тестер: жалуется на стресс и тревожность
толер: средний, курю каждый день но маленькими дозировками и не часто
назначенная терапевтическая дозировка: до 100мг
способ применения: народный агрегат



тест
00:00 - 00:05
время с приема до выхода на плато, эффекты нарастают стремительно, вкус у меня ассоциируется с хвойными лесами и медциной, штын в хате после этих шишек стоит реально едко-токсичный

00:05 - 00:50 плато мне не принесло того расслабления и долгожданной мысли "тю то а че я парился" с целью добычи которых все и затевалось, наоборот нервы натянулись до предела тревожность стала еще более физичски ощутима. я еще вчера началл писать этот репорт, хотел первым дропнуть репортаж, но я так распсиховался что пришлось лечь спать. йобнутэ

00:50 - 01:15 спад эффектов, пост эффекты. общая сила действиия от 7 падает до 2, сколько держатся пост эффекты я не проверял, курил опиум потом

сведенные выводы о характеристиках образца:

общая сила эффектов:
7/10
продолжительность действия: до 70минут
седативность: 5/10
усиление тревоги: 8/10
вкус: 7/10,
деручесть дыма: 6/10
вид: неплохие, попадаются развером со сливу
воняют: лучше выдыхайте в форточку, штыняет рил токсичным чемто


оценки работы сервиса:

сервис горячих кладов
: 8/10
сервис готовых кладов: брал несколько раз у себя на районе клады - всегда находил
менеджмент/реклама: просто вау, эта фишка с фриланс курами на потоке это улет

я в шоке с того, что ты все это прочитал/а, ну а сейчас то в бот пойдешь?
иди:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
реп 9из 10 красавчик 🔥 🌿
 
Назад
Зверху