Стерильная альтернатива дорожкам

Ну и, наверное, вешество типа 25*-nbome я бы не рекомендовал для этого способа.
Ахахха кек🙃
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ох и поебаться надо, чтобы напшикать стандартный трек.
Бля я представил как я на марафоне на вторых сутках хуярю этот 873-ий пшык... ебануца можно
 
Нигде не написано, что итоговый раствор стерилен. Такой метод просто не добавит новых микроорганизмов к тому, что и так попало бы в тело в виде порошка + Хлоргексидин там не просто так же
Не ну идея благородна, спору нет, но я не особо понимаю смысл танцев с бубном вокруг чека амфа который перевозился сначала в фольге из под сижек, а затем побывал завернутым бережно в пятигривневую купюру.
Пользуемся стерильным инсулиновым шприцом.
стерильный физраствор.
Я честно без желания доебаться, но физраствор и инсулиновые шприцы здорового человека и так стерильны, а те кто будет пользоваться одним и тем же шприцом пару декад подряд, ну у меня в целом к ним вопросов никаких не возникает)))
Потому оно все и выглядит как танец с бубном вокруг потухшего костра, потому что все стерелизуется кроме вещества)
А использовать хлоргексидин 20% ну бля, вроде ж 0.05% для слизистых используют, и то он типа может вызвать её ожог и большой шанс алергии
Да и блин, без стерильного пространства стерильный раствор не приготовить, проще говоря, тебе нужно самому помыться, одеть стерильный халат, который ты не оденешь без чьей либо помощи, одеть стерильные перчатки и делать все манипуляции стерильными инструментами и все такое прочее
 
Не ну идея благородна, спору нет, но я не особо понимаю смысл танцев с бубном вокруг чека амфа который перевозился сначала в фольге из под сижек, а затем побывал завернутым бережно в пятигривневую купюру.


Я честно без желания доебаться, но физраствор и инсулиновые шприцы здорового человека и так стерильны, а те кто будет пользоваться одним и тем же шприцом пару декад подряд, ну у меня в целом к ним вопросов никаких не возникает)))
Потому оно все и выглядит как танец с бубном вокруг потухшего костра, потому что все стерелизуется кроме вещества)
А использовать хлоргексидин 20% ну бля, вроде ж 0.05% для слизистых используют, и то он типа может вызвать её ожог и большой шанс алергии
Тут слишком много предположений в одном сообщении. Не все юзают фен, который, транспортировался в свернутой двадцатке (пятигривневые вывели из оборота), которую на вечеринку провезли в жопе. Думаю, даже на этом форуме есть множество людей с прямыми выходами на лабораторию, ну или как минимум без шага с грязной транспортировкой. Не спорю, способ подразумевает определенные усилия, но вроде как и не очень большие - за полчаса можно управиться.

Если посчитать, то итоговая концентрация Хлоргексидина не 20%, а 0.1%, для слизистой самое то.
 
Вспомнился почему то шоп Бохо кажись, на лрц. Фотка товара, где вместо стола зеркало во весь рост, на который насыпан амф,вся партия.
Фрунц сразу же по доепался к самому зеркалу до 2 мировой войны, на которое срали мухи лет 70...
 
Назад
Зверху