Zver2019

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
245
Репутація
482
Вподобайки
335
Бали
218

Хотел на LABRC, а попал явно не на ту ЛАБУ

Лаба 11.jpg Лаба 21.jpg Лаба 31.jpg Лаба 41.jpg

https://labrc.name/ - Тут всегда зачет!
 
😂
 
✓✓
Он в порядке.
Ты шо , тоже сидишь щас на парах святошинской бурсы?
Это что за слив?
Повідомлення об'єднано автоматично:

6848ed2451c09c07f405ba2aa986a16b.jpg
 
))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мы все сегодня получим по E балу!
Не совсем понял. Похоже на сарказм))

Ну меня тоже отпиздили спортики, катали в багажнике, приняли мусара и собрали видео/фото материал и, возможно, даже показали по телевизору как я пешком с того берега домой в темпе и с надрочкой мышц кулака(кисти), запястья и предплечья. Показал как правильно падать и переходить дорогу, попустил морального урода и не одного... Ахуенно.

Если у кого-то есть возможность, то передайте той старой манде, что если ещё раз будет меня провоцировать на преступление, то я проведу ее до дома и маякну какому нибудь Бро, чтоб все знали.

Органы все под присягой и здравый смысл не даст поступать не по совести.
У военных покровитель Саваоф и у детей и у остальных. - им вообще даже молиться не нужно, тем более по инструкциям. Они под защитой и так.

А вот моральные уроды будут вытерты и оторвутся от системы (информационного поля) и будут всегда.

А мы будем жить вечно. Аминь.a8e8d95906df67d84a00f421e0075a07.jpg
Ого
 
Не совсем понял. Похоже на сарказм))

Ну меня тоже отпиздили спортики, катали в багажнике, приняли мусара и собрали видео/фото материал и, возможно, даже показали по телевизору как я пешком с того берега домой в темпе и с надрочкой мышц кулака(кисти), запястья и предплечья. Показал как правильно падать и переходить дорогу, попустил морального урода и не одного... Ахуенно.

Если у кого-то есть возможность, то передайте той старой манде, что если ещё раз будет меня провоцировать на преступление, то я проведу ее до дома и маякну какому нибудь Бро, чтоб все знали.

Органы все под присягой и здравый смысл не даст поступать не по совести.
У военных покровитель Саваоф и у детей и у остальных. - им вообще даже молиться не нужно, тем более по инструкциям. Они под защитой и так.

А вот моральные уроды будут вытерты и оторвутся от системы (информационного поля) и будут всегда.

А мы будем жить вечно. Аминь.Переглянути вкладення 10226
Ого
Сарказм, когда система оценок A/B/C/D/E - то сегодня вы получите по E балу, звучит совсем по-другому)
Повідомлення об'єднано автоматично:

есть немного)
Повідомлення об'єднано автоматично:

аъаъаъаъаъаххахах) угараю, ебать он старался))
зато вроде очень в тему даже
 
Бро така ж хуйня тіко техніка безпеки. Добре що їбані формули не треба вчить
 
Назад
Зверху