• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

СІЛЬ - Лучшая а-pvp и амф, лучшая цена, лучшее качество!

запиши Уважаемий на отправочку вашего качества ;)
 
Sill_kuhonna А фен не планируете на пробы выдавать?

Прошу ознакомиться с этим пунктом правил для "продавцов на проверке".Screenshot_20240501-163718.png
 
Я пасс
 
Так я соли нене , хотьбы теперь психику после неё вернуть
Ну я свою пока ещё не вернул хотя не юзаю уже более 3 лет. Иногда амф и меф,но бывает крышу сносит даже от этого.

Молодец шо не не.
 
Ну я свою пока ещё не вернул хотя не юзаю уже более 3 лет. Иногда амф и меф,но бывает крышу сносит даже от этого.

Молодец шо не не.
У меня тревога постоянно , туплю торможу сильно и бывает сплю сплю и потом такая ебать у меня челюсть тяжёлая ( ну как под солями прям ) и не могу уснуть . Такое особенно если какой-то малейший стресс или кофе даже выпью
 
У меня тревога постоянно , туплю торможу сильно и бывает сплю сплю и потом такая ебать у меня челюсть тяжёлая ( ну как под солями прям ) и не могу уснуть . Такое особенно если какой-то малейший стресс или кофе даже выпью
Пиздец. Пипец у каждого своя измена.
 
Ну я свою пока ещё не вернул хотя не юзаю уже более 3 лет. Иногда амф и меф,но бывает крышу сносит даже от этого.

Молодец

Пиздец. Пипец у каждого своя измена.
Так это не измена измена если я б употребила а так побочка, у нас один вообще сразу спустя 3 месяцев покура соли на инвалидной коляске ездит
 
Впишусь на пробу Амфа, Львів
 
С прибытием на Секту! Удачи в делах!
 
Впишите пожалуйста меня на тест альфы отправкой по Украине. Опыт с Альфой у меня достаточно солидный.
 
Переглянути вкладення 12486



Приветствуем вас в нашем магазине! Здесь вы можете приобрести лучшую a-pvp и амф, не переживая о качестве!

Набираем тестеров на пробы A-pvp! У нас отправки)
1.
2.
3.
4.
5.
Добрый день. Если можно то запишите на пробу вашего продукта отправкой.
 
А амф на пробу не даёте?)
 
Назад
Зверху