[ОПТ/МИНИ-ОПТ] Green Store ⭐️ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ШИШ ⭐️ ВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО ⭐️ КЛАДЫ КИЕВ ⭐️ ЛУЧШАЯ ЦЕНА ⭐️

А вы в Ирпене не собираетесь клады делать? Я б затестил
 
Благодарю за пробу)))ну что могу сказать,ребятки ЛДС разрыв ебальника))))чуть позже трипчик ))а пока пару фоточек))
Кстати клад,просто бомбический!)стелс не зип))) завтра будем с утра пробовать АКашечку)))) Переглянути вкладення 9732Переглянути вкладення 9733
а у меня клад рагулячий, прям под окнами многоэтажки, в душе не ебу как этот прикоп снимать, чтоб не скинули на голову что-то тяжёлое.
 
а у меня клад рагулячий, прям под окнами многоэтажки, в душе не ебу как этот прикоп снимать, чтоб не скинули на голову что-то тяжёлое.
у меня бил тайник на гараже
прихожу там малолетки под какою то попсу скачут шо ебанутие
неловко било)))
 
а у меня клад рагулячий, прям под окнами многоэтажки
К сожалению это дичайший тренд современности, пизды не получить и клад поднять надо очень умудриться. За 90% НН в таких местах я уже молчу.
 
у меня бил тайник на гараже
прихожу там малолетки под какою то попсу скачут шо ебанутие
неловко било)))
я приехала вечером, на балконе, который в трёх метрах от клада, тусила компашка. Подождала 15 мин и уехала домой. Клад-подъёб это называется. Не буду же я у них на глазах раскопки проводить. Вообще ненавижу прикопы. Я б сильно материлась, если б купила опт и мне так заказ выдали
 
Сухая статистика говорит, что это самый надёжный вариант клада. Просто делать их нужно на природе вдали от глаз, а уж никак не во дворах под сотнями окон.
и я об этом. Прикопать под окнами клад это пипец.
 
Прикопать под окнами клад это пипец.
Курьер вышел из дому, раскинул клады во дворе где нет мусоров, фотки отправил и похуй ему и шопу на твои проблемы. А на природе могут и подловить, далеко ведь.
 
Курьер вышел из дому, раскинул клады во дворе где нет мусоров, фотки отправил и похуй ему и шопу на твои проблемы. А на природе могут и подловить, далеко ведь.
Когда курьер не думает о том, как этот клад снимать будут, руководствуясь принципом: "захочет курнуть - снимет", то постоянных клиентов у шопа не будет. Не солевые же головы тут собрались. Нормальный адекватный человек не будет снимать клад под окнами на глазах у жильцов. Пока будешь копать, уже и наряд приедет. Себе дороже.
 
Когда курьер не думает
У него есть руководство, начальство, босс.

Нормальный адекватный человек не будет снимать клад под окнами на глазах у жильцов.
Значит я многократный ненормальный неадекват :ROFLMAO:
 
Ответы в абсолютном большинстве случаев (за редким исключением у топовых шопов, уважающих своих клиентов) стандартны: заказывай горячий клад/такси/отправку.
 
Ответы в абсолютном большинстве случаев (за редким исключением у топовых шопов, уважающих своих клиентов) стандартны: заказывай горячий клад/такси/отправку.
это проба, тут никто не предлагал альтернативных методов получения, я бы точно выбрала отправку...
 
это проба, тут никто не предлагал альтернативных методов получения
Это тоже проба, если шо, не отсюда. НН в аналогичном месте прямо под окнами.

1714224716972.png

Это я ещё и типа "не могу найти")))))))) Там конфликт с жильцом был, кстати, что не редкость вообще в таких местах.
 
Это тоже проба, если шо, не отсюда. НН в аналогичном месте прямо под окнами.

Переглянути вкладення 11430

Это я ещё и типа "не могу найти")))))))) Там конфликт с жильцом был, кстати, что не редкость вообще в таких местах.
вот меня он тоже ждёт, если я снова поеду на локацию и буду там копать. Либо картохой запульнут, либо ещё чего похуже
 
а у меня клад рагулячий, прям под окнами многоэтажки, в душе не ебу как этот прикоп снимать, чтоб не скинули на голову что-то тяжёлое.
Имхо, не самое худшее место если снимать ночью. Всегда можно закурить сижку и подождать, пока все уйдут. Даже бабки у падика. И если не глубокий прикоп, а "пальчиком копнуть"
 
Имхо, не самое худшее место если снимать ночью. Всегда можно закурить сижку и подождать, пока все уйдут. Даже бабки у падика. И если не глубокий прикоп, а "пальчиком копнуть"
там не пальчиком, там рыть надо. Это для тех, у кого много времени свободного наверное, тусить на чужом районе в получасе от дома, потому что кура мудак
 
Назад
Зверху