Салют секте, как дела бродяги

Почему все говорят что кривой рог город мета,а я его здесь не вижу ?:D:D
Кривой Рог город солевых долбаебов, я когда по посадке иду с собакой, там солевых петушар в кустах больше чем грибов после дождя
 
Кривой Рог город солевых долбаебов, я когда по посадке иду с собакой, там солевых петушар в кустах больше чем грибов после дождя
и метадоновых. согласен полностью ,главное когда идёшь по посадке не утонуть в прицах
 
Всем привет расскажу душераздирающую историю, было у меня кароче на дней пять 6к грн потусить, ну я ж лежу думаю что делать, шишки не хочу мет есть но я ебал, в итоге пошел купил гаша, вьебал сразу же 1000грн потом купил 5г шишла у буеноса) скурил их за два дня потом пошел купил 2г шишла еще, почти скурил но заснул тупо, просыпаюсь ночью потому шо хуево, тело ломит голова болит и тошнит, пошел подышал свежим воздухом и снова лег, заснул и просыпаюсь опять ночью, иду подышать на кухню и блюю прямиком в окно, подумал хоть все и спят но как то не красиво получаеться, подошел к раковине и выблевал остальное, пошел спать заснул проснулся в 9, хуево было пздц, а на карте у меня тупо 4 гривны ебаный рот, стало грустно и опять заснул проснулся в 15, пошел купил воды, печенья мария и чай, пил много воды, а у меня оставался еще ж косяк один, подумал ну пойдет через пару дней покурю как лучше станет (хуй там), в 20 покурил и пошел лежать, потом заснул и проснулся уже с хорошим самочувствием, ну и настроение было +- хорошее, поэтому пошел ебнул мета от души отдыхаю, вот сейчас пишу это под ним, ну пойдет впринципе, жаль шишок нет, но похуй, как у вас дела лучше расскажите, а то обо мне да обо мне !!)))
Жесть , ну і хуйні ! Скоро на фронті нові емоції будем отримувати , тому не сумуй !
 
Я болею, мне плохо но уже хорошо, ночью просыпался 2 раза шёл на улицу бо тривога была (23:30 первый раз и 2-й 3:30) пришёл 5:00 выпил кофе, почитал "Сон смешного человека" Достоевский, потом лег спать, проснулся, я не употребляю наркотики.
Блять как вы читаете книги
 
сплановані витрати на наркотики)
 
Трусики почти высохли не смотрите я голий
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну вот и ты не веришь, я с водного 10г шишла за день убирал и больше, нихуя не бледного не было, ничего никогда, сколько бы не курил, вообще как бы не пытался до бледного дойти тупо никак, просто курю и все, с водного уже не курю, только косые но отличий не вижу) только гаш курил через водный, постоянно догоняясь, как с утра докурил сразу пошел брать 5г там и лирики вьебал и раскурился дома прилично
Повідомлення об'єднано автоматично:


В плане малый? То шо я не работаю?) с нихуя напал)
Ну мне 32
 
Заебись мне б так флэксить я дома лежу уже два дня в тревожном состоянии. Ни выпить ни покурить
Ни аву придумать)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот бахнул на отходах хмильной вишенки 3 чаши и настроение вернулось)) отличная альтернатива всё таки, когда нет курнуть)
Бро, и не тока про курнуть я те скажу, алкашка она сука, как супермэнь) Спасает во многих случаях, главное поддать норм и правильно) шоб не было окон и раковин) а был норм сон)
 
Я куру
Кароче я выкупил шо это самая. Вонюча шо была альфа
 
Припахался на работу которой ещё нет
Нее, ну ты ля него, ну мудрец и все а..👌🙏☝️
Красава, отличный подход, собираться надо заранее!!!)))
Сука придумал!, буду сохранять твои посты теперь в файлик!!
 
Та да лучше чем то занять себя полезным и изредка кайфануть но с полным самоконтролем
тут канешна, истинные слова истинного, давноторчащего НЕ наркомана, который себя контролит тока так) Научишь?)))
 
Назад
Зверху