• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Салют секте, как дела бродяги

Звучит экзотично..)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Киев)

Я себе так два раза в неделю говорю, ниче братан вон в троем посидим нормально прикинь
Жил в Киеве 4 года.. сейчас вот в Одессу перебрался) Море всё таки это кайф)) Хотя за столицей ностальгия бешанная!
 
два раза в неделю говорю
Я правда не употребляю ) могу пива выпить но мне и это запрещают))
Там был последний мой репорт от него можете отсчитывать срок трезвости. Я умею держать себя в руках, правда это требует некоторых усилий
 
Я правда не употребляю ) могу пива выпить но мне и это запрещают))
Там был последний мой репорт от него можете отсчитывать срок трезвости. Я умею держать себя в руках, правда это требует некоторых усилий
да от травы нет зависимости абсолютно, только если ты дома не сидишь 24/7 и тебе от скуки хочется курить, может как нибудь встретимся и накуримся как надо
 
да от травы нет зависимости абсолютно, только если ты дома не сидишь 24/7 и тебе от скуки хочется курить, может как нибудь встретимся и накуримся как надо
ну как буду менять работу, через года 2 покурим обязательно))
 
Я правда не употребляю ) могу пива выпить но мне и это запрещают))
Там был последний мой репорт от него можете отсчитывать срок трезвости. Я умею держать себя в руках, правда это требует некоторых усилий
Самое сложное усилие, это перестать думать о кафе и не вспоминать его даже мимолётно..
А так в принципе реально, главное чтобы занятие было по душе и было как отвлечься))
 
Самое сложное усилие, это перестать думать о кафе и не вспоминать его даже мимолётно..
А так в принципе реально, главное чтобы занятие было по душе и было как отвлечься))
Да вот делать вообще нехер, лежу дома конспекты дрочу учу ))
 
да от травы нет зависимости абсолютно, только если ты дома не сидишь 24/7 и тебе от скуки хочется курить, может как нибудь встретимся и накуримся как надо
Это правда! Наркотики начинаются от безделия и скуки...
 
Че прям никогда не работал?
Тебе шо 18 лет?
Нече пойдёшь ещё )
Я 5 лет не работаю легально
Курами летал , зимой той шо была на магаза всю зиму смачно. Поторчал ) оеей ) на матрицу и кэндидозу в итоге я так устал шо тупо уснул на 3 дня. Проснулся и послал эту хуету нахуй ) до лета торчал ещё
Как это не работал негде ) ты ебать додик я грузчик профессионал ))) в 19 году тоже решил с этой хуйней завизать
 
Че прям никогда не работал?
Тебе шо 18 лет?
Нече пойдёшь ещё )
Я 5 лет не работаю легально
Курами летал , зимой той шо была на магаза всю зиму смачно. Поторчал ) оеей ) на матрицу и кэндидозу в итоге я так устал шо тупо уснул на 3 дня. Проснулся и послал эту хуету нахуй ) до лета торчал ещё
Как это не работал негде ) ты ебать додик я грузчик профессионал ))) в 19 году тоже решил с этой хуйней завизать
Ты шо вася иди курой дальше работай западло с тобой общаться
 
Назад
Зверху