• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

S-изомер кетамина от Килима Чувака

shit_paradise

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 591
Репутація
1 781
Вподобайки
4 245
Бали
1 784
продавец: Dear_Dude
ветка магазина: https://labrc.name/threads/kilim-ch...ijiv-punkt-peredachi-taksi-vidpravki-mp.3515/
параметры биотестера:
shit_paradise Ж 159/48/35
толерантность:
нулевая, давненько не юзала кетамин
употребление ПАВ за последнее время: тгк дистиллят (вейпинг, даббинг и пероральный приём) ежедневно на протяжении двух недель, а также соцветия каннабиса разных сортов и кокаин
способ употребления: интраназально
тестируемый образец: кетамин S-изомер
размер пробы: заявлен не был, по факту 0.27 г
органолептика: сухие бесцветные мелкие кристаллы разного размера в форме параллелепипедов в перемешку с белой пылью, без запаха, вкус - горький, но горечь не интенсивная
принятая дозировка: 50 мг
метод получения:
хранение в ячейке почтомата
стелс: по факту - отсутствует, ибо фольгированный зип не считается

Оставив заяву на шш, замечаю сообщение от продавца в приватном чате с вопросом, что я желаю попробовать. Указав сорта, получаю ответ, что все пробники шш розданы и после нескольких минут молчания, поступает предложение протестить лсд и чангу. ДМТ - не моя тема, потому выбираю лсд.

Договариваемся об отправке, но после уточнения города, сходимся на варианте комбо пробы - лсд и кет (при условии получения посредством хранения в ячейке почтомата). Локация - центр.

"Почему бы и нет? Ведь мой муж так обожает кетамин!"- подумала я и согласилась. Через пару часов вижу уведомление приложения МП о том, что посыль оставлена и ожидает меня.

Следующим днём, дунув по баночке сативодоминантного шишла, мы отправились на прогулку, проложив маршрут по центру мимо необходимого нам почтомата МП, где успешно забрали пакет из ячейки и продолжили гулять до самого вечера.

Удивлены, что обещанный продавцом стелс отсутствует и посыль не соответствует описанию. Отправка в таком виде точно вызвала бы уйму вопросов, ещё и с наклейками внутри пакета с контактами шопа и надписью "психота на килимі".

Извлекаем из пакета зип с кетамином. Изучив оргпнолептику, определив вес и сделав фотоотчёт, приступаем к тесту. Сначала муж, подтвердивший своим отлётом подлинность соединения, а за ним следом и я.

S-ketamine from Kylym Chuvaka.jpg
S-ketamine from Kylym Chuvaka_1.jpg

Отмеряю себе стандартную дозировку в 50 мг и перетираю крисы в пыль. Остальное, а это 220 мг, отдаю мужу, который, в свою очередь, растворяет содержимое в 3 мл физ.раствора. Его ощущения описывать не буду, но он тоже протащился на отличненько, с k-hole и всеми вытекающими. Но проба моя, а значит ни слова о его впечатлениях, хотя ему есть что рассказать.

00:00 - 00:05

Дорога, предварительно измельчённых в пыль кристаллов, залетает легко, без жжения и колюще-режущей боли. Лишь лёгкое раздражение слизистой носоглотки, вызывающее лёгкий дискомфорт, будто захлебнулась водой во время ныряний в открытом море. Свежо. Присутствует ощущение, будто окатили с головы до ног ведром холодной воды в знойный летний день.

00:05 - 00:22

Зрение в расфокусе, картинка начинает плыть, а голова кружиться, как бы не укачало. Вспоминаю свою кетаминовую карусель и будто по спирали, меня затягивает гимн Казана хуй знает какого года. Вот в те самые беззаботные времена, когда всеми любимый фестиваль ещё проводили в Поповке. Полетели!

00:22 - 00:26

Ощущаю свежесть мыслей, лёгкость и пустоту, будто сознание протёрли мокрой тряпкой и дают начать с чистого листа воспринимать действительность. Время замедлилось, либо я слишком быстро мыслила до этого момента.

00:26 - 00:30

Говорить становится затруднительно, чувствительность в конечностях приближается к нулевой отметке. Ну да, наркоз работает. Зуб мудрости, который заколебал уже резаться, сейчас перестал беспокоить. Да, в принципе, меня всё перестало беспокоить в данный момент. Состояние поверхностного сна - вот на что это сейчас похоже.

00:30 - 00:55

В комнате воцарилась тишина и покой. Как на ментальном кладбище, где мы с мужем, как два живых трупа, что объебались кетамином в полутерапевтических целях. Абсолютно похуй на всё, что говоришь, на тушку (на неё особенно), наконец этот ебаный поток из мыслей остановился и в храме сознания воцарилась гармония. Кетамин - наркотик чтобы потеряться, а потом найтись. Заебато наблюдать, как моя музыка не торкает. Наблюдаю, как мой муж, по совместительству ментальный терапевт курит на кет шш. А я лежу и балдею от отсутствия беспокойств и каких-либо эмоций. Полный штиль. Будто умерла ненадолго. Каэф)))

00:55 - 01:05

Наконец-то в моём храме сознания воцарилась тишина. Никто никого не славит, не отпевает, никто не пытается заебать своими мыслями, а главное я сама себя. И это круто, когда мыслительный поток кто-то берёт и обрубывает, как ненужные ветки на дереве ранней весной. Будто ментальная пустая белая комната, в которой я нахожусь. Нет света в конце тоннеля, впрочем как и тоннеля нет, но есть полная диссоциация, как репетиция собственной смерти, дарящая покой. И я, как чистый белый лист, рисую восприятие себя заново, оставив в прошлом все предрассудки, заёбы и прочий негатив, что долгое время являлся непосильной ношей для моей души. Ничего не заёбывает, ничего не раздражает и не тревожит, не бесит. Нет отрицательных эмоций. Впрочем, и положительных нет. В музыку нырять не хочется, она не привлекательна сейчас и воспринимается, как прорубь с ледяной водой. Хочется насладиться тишиной и невероятно редким собственным внутренним спокойствием.

01:05 - 01:30

выныриваем в реальность, но пока без эмоций. Находимся в этом состоянии ещё около получаса. Приходит вновь ощущение трезвой реальности, а она без состояния изменённого сознания сегодня, как и всегда, довольно скучна и уныла. Поэтому решаем её слегка усугубить шишлом, но это уже оффтоп.


ОЦЕНКИ И ВЫВОДЫ:

Общение с продавцом: 7/10 (обещал стелс, которого не было, однако как продажник - неплох, оценка была бы выше, если б не говорил, что кет с лсд норм сочетаются, ибо нихуя подобного🤯)

Стелс: 1/10 ( накинула балл только за запаянный фольгированный зип, а так - палево, еще и наклейки фирменные, чтоб понятно было сразу - в пакете наркота).

Качество продукта 7/10 (кет сухой, без запаха, форма кристаллов правильная, но кристаллы были вперемешку с пылью. Работает, как по книжке, хоть сам по себе и не лучший из тех, что доводилось пробовать в плане глубины эффектов при данной дозироке)

На этом процесс диссоциации ака кувырок сознания успешно завершён.

Продавцу спасибо за своевременное предложение нужного для этого мероприятия вещества!
И поработайте над стелсом, его отсутствие - не есть хорошо!
 
Спасибо, основная часть трипа писалась во время действия, потому так)
Кайф подсматривать одним глазом на раздвоенную клавиатуру и писать . Мне в падлу писать репорты на трезвую а в убитом состоянии так вообще. Меня ковёр не записална Чангу бо примеров нет . А то что было было на старой лабе а архивы открывают страницы а без страниц выбивает ошибку . Та короче что я рассказываю . Пролетел я с чангой
 
Кайф подсматривать одним глазом на раздвоенную клавиатуру и писать . Мне в падлу писать репорты на трезвую а в убитом состоянии так вообще. Меня ковёр не записална Чангу бо примеров нет . А то что было было на старой лабе а архивы открывают страницы а без страниц выбивает ошибку . Та короче что я рассказываю . Пролетел я с чангой
я в избранное в телефоне голосовыми накатала, потом в текст перевела, отредачила, согласно таймингу выложила. Так и информативнее, и проще, чем потом по памяти сюжет и ощущения описывать
 
Он всего пару часиков прёт?)
 
Я думал кет прёт часов 5 :) Буду знать)
 
это наркоз короткого действия, дольше он прёт если капельно вводить, там можно под капельницей лежать и кайфовать гораздо дольше, но никак не 5 часов.
А дэкс сколько прёт по времени?)
 
Да он) Спасибо) Кет покупать не буду значит пробовать, если будет у визы возьму дхм лучше)
дхм легален, на пром.юа можно приобрести, на форуме далеко не один человек его брал. Правда там дозняк не большой, потому прилично табл нужно схомячить, но работал как положено,судя по обратной связи от юзеров
 
Декстрометорфан именно?
Да)
дхм легален, на пром.юа можно приобрести, на форуме далеко не один человек его брал. Правда там дозняк не большой, потому прилично табл нужно схомячить, но работал как положено,судя по обратной связи от юзеров
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Такие??) И какая доза нужна?? В них вроде по два мг)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
О или такие лучше?) Эти дешевле вроде и тут по 7.5 мг)
 
А дэкс сколько прёт по времени?)
А , приколи у меня депрессивное диссациативное расстройство ...
дхм легален, на пром.юа можно приобрести, на форуме далеко не один человек его брал. Правда там дозняк не большой, потому прилично табл нужно схомячить, но работал как положено,судя по обратной связи от юзеров
В жидком виде к сожалению нету . Из жижи его отбить проще
 
Да)

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Такие??) И какая доза нужна?? В них вроде по два мг)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
О или такие лучше?) Эти дешевле вроде и тут по 7.5 мг)
Не то щас найду скину там по 30 мг . Кто-то не так давно скидывал
 
Назад
Зверху