• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кокаин от The Bounty (Колумбия, штамп 18/16)

Дерзкий образец с агрессивным навязчивым стимом, который подобен перепиздячке скоростями и напоминает мне эффекты, характерные для пирриков. Вспомнилось, как однажды я заюзала дорогу, в которой мой экс на мышу смешал амф и а-pvp, ибо ощущения именно такие.
Офигеть😳
 
Ну ДОБ вместо ЛСД в мои 20 или кет вместо амфа в 19, еще и на алко в клубе, пожалуй, самый суровый мой опыт. Удружили знакомые, я тогда была совсем зелёная и потому не могла отличить бульдога от носорога
 
Ну ДОБ вместо ЛСД в мои 20 или кет вместо амфа в 19, еще и на алко в клубе, пожалуй, самый суровый мой опыт. Удружили знакомые, я тогда была совсем зелёная и потому не могла отличить бульдога от носорога
За кет вместо амфа историю помню. За ДОБ ты не расписывала)
 
За кет вместо амфа историю помню. За ДОБ ты не расписывала)
фениковая психота очень на любителя, а ДОБ очень долгий и скучный. Ментальная нахлобучка с минимальными визуальными искажениями.
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
фениковая психота очень на любителя, а ДОБ очень долгий и скучный. Ментальная нахлобучка с минимальными визуальными искажениями.
Потому и нет желания его пробовать. Разве что ДОМ, но читаю о нём и желания всё меньше. Только 2С-В норм, кстати
 
Спасибо за отличный репорт!)
 
Я вообще феники разлюбила. Заебали за 17 лет. И качество их говно на рынке нынче.
А из катинонов только кокаин в моём рационе периодически. А то мысли начинать утро с дороги кокса,как когда-то с амфа посещают, но я не ведусь на эту провокацию
 
Я вообще феники разлюбила. Заебали за 17 лет. И качество их говно на рынке нынче.
А из катинонов только кокаин в моём рационе периодически. А то мысли начинать утро с дороги кокса,как когда-то с амфа посещают, но я не ведусь на эту провокацию
Да и 2с-т-7 что-то не охота пробовать)
 
Почитпй ещё про 2С-i и 2C-T-7. Последний по душе любителям "сибири"
2сі це ванлав, так на аудіопсиходелію дає ( не впевнений на скільки доречно такий термін вживати, але сила слуху, глибина розрізнюваних звуків і їх інтерпретація при тріпі це щось)
 
2сі це ванлав, так на аудіопсиходелію дає ( не впевнений на скільки доречно такий термін вживати, але сила слуху, глибина розрізнюваних звуків і їх інтерпретація при тріпі це щось)
Навіть краще за ЛСД?
 
2сі це ванлав, так на аудіопсиходелію дає ( не впевнений на скільки доречно такий термін вживати, але сила слуху, глибина розрізнюваних звуків і їх інтерпретація при тріпі це щось)
я аудиал, потому мне 2С-i нравилось всегда больше, чем 2С-В, который больше по душе визуалам.
 
А для мене краще ЛСД, якщо воно справжнє.
 
А для мене краще ЛСД, якщо воно справжнє.
З 2С-і порівняно?
Повідомлення об'єднано автоматично:

я аудиал, потому мне 2С-i нравилось всегда больше, чем 2С-В, который больше по душе визуалам.
То можливо й варто спробувати
 
Назад
Зверху