• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Реактив )

  • Автор теми AAA
  • Дата створення
Будем кому-то изменять ДНК ?
 
Она днк не меняет
А зря ... Похоже какую то бутылку в корпорации амбрела
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что это и для чего ? Харит гуглить честно ) ты так загадочно простишь всякого разного , что хочется грязных подробностей
 
А зря ... Похоже какую то бутылку в корпорации амбрела
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что это и для чего ? Харит гуглить честно ) ты так загадочно простишь всякого разного , что хочется грязных подробностей
Там же написано - Окись Дейтерия
 
отправил анонимное в сбу, что ты делаешь термоядерную бомбу

на кой хуй тебе дейтерий, обьясни мне пожалуйста
если для коллекции, то базару ноль
Повідомлення об'єднано автоматично:

Будем кому-то изменять ДНК ?
Она днк не меняет
ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХА
ебать ты терпила
 
Кто же суку в банду брать будет ?
а ты это, шо химичишь? чисто нарко или для себя, для настроения? ибо солевар тяжелой воды себе не купит. явление достаточно исключительное, интересно за тебя узнать
 
а ты это, шо химичишь? чисто нарко или для себя, для настроения? ибо солевар тяжелой воды себе не купит. явление достаточно исключительное, интересно за тебя узнать
Да ты в сбу стучишь . пасись ка на стороне
 
А ты по мусарням пошукай
в мусарне надо или пугать или самому быть пуганым. там нету промежуточных значений в отношениях. в сбу есть. мусарня четко соблюдает закон и закрывает глаза в зависимости от их желаний. в сбу все по другому
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ты по мусарням пошукай
обиженка
 
Открыл Википедию прочитал между строк нихуя не понял . Сладковатая вода можно вместо минералки пить по ходу хз
Повідомлення об'єднано автоматично:

R3n это ты ?
 
У нас легко купить,даже на ебей...Но тяжелая вода очень дорогая.......!


2024-05-07 21_12_03-Ossido di deuterio in vendita - _ eBay.jpg2024-05-07 21_13_03-Campione di isotopo di idrogeno di acqua pesante di ossido di deuterio pur...jpg
 
Я так понял это локальная хуета не для моего понимания
А оказалось мне и не за чем
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Назад
Зверху