• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ПиздаПамагите

Вообщем только вернулся в обновленную Секту и слышу что здесь появились какие-то непонятные пиликающие звуки. Можно это как-нибудь отрубить? А то бесит люто.


Нет это не в голове
1368290455_1596919800.jpg
кароче нажимаешь на вкладку секти в браузере правой кнопкой мишки
и там такая хуйня
виключить звук на сайте
 
кароче нажимаешь на вкладку секти в браузере правой кнопкой мишки
и там такая хуйня
виключить звук на сайте
Тоже вариант, но проблема была именно в оповещениях и она решена. Отключать звук полностью радикальный метод из-за которого нельзя будет к примеру слушать музыку в одной из вкладок здесь
 
Тоже вариант, но проблема была именно в оповещениях и она решена. Отключать звук полностью радикальный метод из-за которого нельзя будет к примеру слушать музыку в одной из вкладок здесь
Каково оно бить олдом( ти тоже с 2017)
И тут фея такая
Вжух и ви новорег
Отдал 7 лет форуму ( No Heart мой ник бил , потом на Буенос Диас поменял)
ч1.jpg
 
Каково оно бить олдом( ти тоже с 2017)
И тут фея такая
Вжух и ви новорег
Отдал 7 лет форуму ( No Heart мой ник бил , потом на Буенос Диас поменял)
Переглянути вкладення 14451
Первый ник помню, потом видимо со 2 актив поменьше был, не запомнил. За 100+ репорты обидно и за вип статус когда можно свой ставить было. Стату набить то не проблема, а вот еще 5 лет не факт что проживешь в нынешнее то время чтобы снова получить
 

    JackHerer

    Балів: 5
    кчау . колдую пробу шишек АБАГАЛАМА
Первый ник помню, потом видимо со 2 актив поменьше был, не запомнил. За 100+ репорты обидно и за вип статус когда можно свой ставить было. Стату набить то не проблема, а вот еще 5 лет не факт что проживешь в нынешнее то время чтобы снова получить
У меня 30 репортов било
Так я No Heart ом бил с 2017 по 2024
А за 2 недели до падения форума решил поменять))

Будешь восстонавливать статус про-тестера?
Патриарх тоже новороге, ору
Бившие глав про
Как бившие Хокаге , деревни Скритой Закладки
 
Будешь восстонавливать статус про-тестера?
Хз пока не хочу. Да и Про я уже давно не был, думал какое-то время пойти снова, но потом забил, да и вообще сюда уже с полгода не заходил.

А за 2 недели до падения форума решил поменять))
Так вот кто во всем виноват 😂 😂 😂 Серваки походу на твоем нике держались
 
Хз пока не хочу. Да и Про я уже давно не был, думал какое-то время пойти снова, но потом забил, да и вообще сюда уже с полгода не заходил.


Так вот кто во всем виноват 😂 😂 😂 Серваки походу на твоем нике держались
а если без приколов
то за 2 недели то падения форума на него залетел чел с Услугами переправки людей через границу
с залогом и всей хуйней, ток без проб
Think it
 
Вообщем только вернулся в обновленную Секту и слышу что здесь появились какие-то непонятные пиликающие звуки. Можно это как-нибудь отрубить? А то бесит люто.


Нет это не в голове
1368290455_1596919800.jpg
 
Первый ник помню, потом видимо со 2 актив поменьше был, не запомнил. За 100+ репорты обидно и за вип статус когда можно свой ставить было. Стату набить то не проблема, а вот еще 5 лет не факт что проживешь в нынешнее то время чтобы снова получить

Давай располагайся, только бди.
Интересные времена настали...)
 
Вообщем только вернулся в обновленную Секту и слышу что здесь появились какие-то непонятные пиликающие звуки. Можно это как-нибудь отрубить? А то бесит люто.


Нет это не в голове
1368290455_1596919800.jpg
2.jpg
 
тоже по началу бесило то что пиликало,потом залез в настройку и вырубил все)
 
Назад
Зверху