• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Условия доставки в военное время

  • Автор теми Lust
  • Дата створення

Lust

Сектант
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
21
Репутація
5
Вподобайки
16
Бали
104
Всем привет.

В деле покупки через интернет можно сказать новичек, заказывал от силы раз 5. Был ещё на старом форуме (лет так 5 назад наверное), заказывал у некоторых селлеров шишки, сейчас даже не вспомню у каких, заказывал по НП. Приходило то идеально без запаха, то штынило так, что я удивлялся как меня на месте не задержали ))

Так вот о чем я, как в целом сейчас с доставкой таким способом, в военное время проверки на почте думаю куда жоще чем раньше, и что за доставка через такси появилась? На сколько это рисковано и есть ли такая тема в Харькове у кого из селлеров?

Вообщем хотел бы почитать ваше мнение/рекомендации.
 
Не бойся
Если вьебут сначал поедешь в СИЗО потом в штурмовой отряд зеков
По кайфу ежжи

А по факту почта и такси = далбаеб
Онли кладами нужно покупать
 
мы с парнем заказывали посылки на отделение и просили забрать и привезти таксиста)) человек, который в душе не ебет что за посылка и что в ней не привлечет лишнего внимания как минимум потому чир не будет параноить за ту посылку
 
мы с парнем заказывали посылки на отделение и просили забрать и привезти таксиста)) человек, который в душе не ебет что за посылка и что в ней не привлечет лишнего внимания как минимум потому чир не будет параноить за ту посылку
Подстава пиздец
 
А по факту почта и такси = далбаеб
А вот щас было обидно.

Хз, на кладе как раз со знакомым поехал один раз и нас повязали, в рот ебал теперь те клады, мне нравится, почтомат, пришло, в любое время подошёл, на телефоне пару кнопок нажал - забрал, и ушел.
 
Там достаточно кладов
 
в рот ебал теперь те клады, мне нравится, почтомат, пришло, в любое время подошёл, на телефоне пару кнопок нажал - забрал, и ушел
пару кнопок нажал = пару лет отсидел, всё осталось довольны.
 
Назад
Зверху