• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ПиздаПамагите

Crowley

Сектант
Реєстрація
07.05.24
Повідомлення
53
Репутація
203
Вподобайки
156
Бали
133
Вообщем только вернулся в обновленную Секту и слышу что здесь появились какие-то непонятные пиликающие звуки. Можно это как-нибудь отрубить? А то бесит люто.


Нет это не в голове
1368290455_1596919800.jpg
 
Это оповещения
 
Меня тоже бесит. Но они появляются только если я главную страницу оставляю открытой
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не. То по ходу как-то с чатом связано или с рекламой
 
По моему нормальная хуйня, у вас с нервами что-то господа, попробуйте валерьянки болгарской уебать.
 
По моему нормальная хуйня, у вас с нервами что-то господа, попробуйте валерьянки болгарской уебать.
Разве что афганской и не валерианы 🤣 Ну кому-то может и норм. Я ненавижу звуковые оповещения еще со времен вк, а телефоны всегда только на беззвучке
 
Разве что афганской и не валерианы 🤣 Ну кому-то может и норм. Я ненавижу звуковые оповещения еще со времен вк, а телефоны всегда только на беззвучке
У меня тоже телефон на безвучке постоянно, но эта пиликалка доставляет, получаю виртуальный оргазм на микросекундочку.
 
У меня такого никогда не было, походу вы шизы бро 😶
Есть такое,когда оставляешь главную страницу и типа выходишь из приложения,и дальше лазишь в телефоне,например в телеге или Ютуб и каждый раз либо пиликает,либо притихает музыка...
Просто главную страницу не оставляй,будь где то на ветке)))
 
по голосам в голове тут смотрящий - Нуклеон у нас) но прикол не тяни сильно обижается он) очень сентиментальный и шиза у него реально.
 
Вообщем только вернулся в обновленную Секту и слышу что здесь появились какие-то непонятные пиликающие звуки. Можно это как-нибудь отрубить? А то бесит люто.


Нет это не в голове
1368290455_1596919800.jpg
Рад,что мы по не многу собираемся в нашу секту)
 
Настройки браузера оповещение сайтов ...
 

Вкладення

  • Screenshot_20240507-205433.png
    Screenshot_20240507-205433.png
    128.7 КБ · Перегляди: 2
По началу тож бісило.Не міг зрозуміти якого хуя воно пілікає. Потім відключив звук повідомлень в чаті і було мені щастя
 
С козырей зашел ))
 
Назад
Зверху