Отзывы, пожелания, трип-репорты

Пользуясь моментом и тем что все мои предыдущие отзыв канули в бездну хотел бы отозваться о столь прекрасном продавце как Белоснежка, знаком с этим магазином изысканной доброты еще с 2019 года с того момента не одной существенной проблемы не возникало, высокий уровень качества и превосходное обслуживание, несомненно рекомендую к сотрудничеству. 💯❤️‍🔥
 
Останнє редагування:
Люблю белоснежку ❤️
❤️❤️❤️❤️
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пользуясь моментом и тем что все мои предыдущие отзыв канули в бездну хотел бы отозваться о столь прекрасном продавце как Белоснежка, знаком с этим магазином изысканной доброты еще с 2019 года с того момента не одной существенной проблемы не возникало, высокий уровень качества веществ и превосходное обслуживание, несомненно рекомендую к сотрудничеству. 💯❤️‍🔥
Спасибо вам
 
Один из лучших шопов. Для меня- лучший, ещё и самый первый, ужасно боялся в далёком 2018 заказывать, не знал как оплачивать, не понимал что и как, разжевали все до мелочей, начиная от дозировок веществ, заканчивая оплатой и безопасностью при получении. Желаю всего наилучшего и однозначно рекомендую этот шоп
 
Приветствую, дорогие сектанты, на связи Белоснежка!
Как вам всем известно, все отзывы, трипы, пожелания и т.п. канули в лету... Что ж, мы не отчаиваемся и будем снова радовать сектантов пробами нашего первоклассного товара!
Я буду очень благодарна каждому, кто не поленится и оставит свой отзыв про магазин, качество товара а так же наш сервис. Это очень поможет нам восстановить наши позиции на рынке и показать новым юзерам, что нам можно доверять.

Следите за веткой, совсем скоро будут открыты пробы на ВЕСЬ ассортимент нашего магазина!
Напевно кращий магазин, що є. Ні разу не підводив. Все швидко та якісно.
 
Дякую шопу за якісний товар, гарний стелс і швидкі відправки. Якість обслуговування як завжди на високому рівні.
 
Прекраснейший стабильный магазин! Много лет с ними и "ни единого разрыва" :cool::alien:
 
Магазин отличный, рекомендую сотрудничать, нареканий нет.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Прекраснейший стабильный магазин! Много лет с ними и "ни единого разрыва" :cool::alien:
Согласен. Всё чётко на дистанции)
 
Я б написал репортик
 
Оставляю отзыв от моего товарища которому помогал оплатить заказ на отправку мефедрона, он у Вас можно сказать частый клиент это я его привел к Вам.

По поводу посылки сказал что стелс огонь и качество ему очень понравилось ! 💯❤️‍🔥
 
Лет 5 уже дружу с Белоснежкой. Особливо Папу Гнома уважаю, всегда поможет разобраться, если непонятка. Качество, стелс отменные. Как часики магазин работает. Ровни ♡♡♡
 
Белоснежка - мой любимый магазин
Вот несколько преимуществ лично для меня :
1) это комфорт
2) это оперативность
3) это приватность
4) это качество товара

Как бонус плюс, в этом магазине самый приятный оператор , супер адекватное общение ☺️ Отвечает очень быстро , общаться очень комфортно, помогает в решении любого вопроса , всегда подробно объясняет все что нужно знать касательно товара и покупки ☺️ Очень приятный сервис 🤍
 
  • Вподобайка
Реакції: daddydwarf та egtvk

    daddydwarf

    Балів: 40
    Спасибо большое, рады помочь, обращайтесь!

    ViSA_WHiTE

    Балів: 80
    Лучшая оценка нашей работы! Спасибо, очень приятно
моментально приняли заказ, за час обработали и в этот же день отправили! спасибо ❤️
 
Zdarova bratva! носил баннер с прошлой рули забрал приз екстзи 2 шт ! попробовал стафф клевая таблетка не бадяга !! а маскировка 200/200
rвообщем хорошо провел время с братоном от души спасибо команде виса вайт и его саппорту @

daddydwarf быстрый оперативный ответ
 
Приветствую, дорогие сектанты, на связи Белоснежка!
Как вам всем известно, все отзывы, трипы, пожелания и т.п. канули в лету... Что ж, мы не отчаиваемся и будем снова радовать сектантов пробами нашего первоклассного товара!
Я буду очень благодарна каждому, кто не поленится и оставит свой отзыв про магазин, качество товара а так же наш сервис. Это очень поможет нам восстановить наши позиции на рынке и показать новым юзерам, что нам можно доверять.

Следите за веткой, совсем скоро будут открыты пробы на ВЕСЬ ассортимент нашего магазина!
Магаз топ, брал много раз, на старой секте был мудрецом, расскажите как теперь пробы будут раздавать?
 
Моє знайомство з ПАВ почалося саме з цього магазину, аж стрьомно згадувати як давно це було. Бажаю успіхів та скоріше відновити ту легендарну кількість відгуків зі словами вдячності
 
Магаз топ, брал много раз, на старой секте был мудрецом, расскажите как теперь пробы будут раздавать?
Доброе. Пробы будут раздаваться в заранее созданных темах где будут пробы тех или иных веществ. Будем держать в курсе дела! Хорошего дня
 
Назад
Зверху