Отзывы и трип-репорты на продукцию "G-Lab"

Всем приветы ! Хочу поделиться опытом общения с продукцией данного шопа. Начну с общения с оператором. Выше всяких похвал, общаться приятно , человек вежливый войдёт в твою ситуацию и поможет разобраться в любом интересующем вопросе. Респект. Товар доехал стелс на высоте, хотя такую продукцию очень сложно идентифицировать без специальной лаборатории. Так что тут все ровно. Так же опер помог с вейпом: от советов в выборе до доставки нужного прямо под мой дом. Отдельно хочу написать , почему мой выбор упал именно на этот экстракт и магазин. Сам уже много лет курю шш и стал замечать побочки на своем организме продуктов горения. Вейп лишён этого недостатка так что мой выбор - вейп.
Хочу пару слов сказать о самом трипе. По сравнению с шш трип более чистый вход более чистый и выход очень плавный, а самое главное я не чувствовал усталости после типа, как это часто бывает с шш. По продолжительности трип примерно одинаковый с обычным покуром, т.е. 1 час нагребает медленно и уверенно, примерно 1час плато и потом выхода очень приятные чувство лёгкости, а вот усталости нет. Был опыт общения с разными "жижами " и "концентратами", так вот тут качество просто премиум. Да может показаться что за такой ценник 1 мл это вообще ни о чем, но тут сразу вступает в силу расход "топлива" и он не идёт ни в одно сравнение с подпольными вариантами всевозможных жиж , они просто улетают на раз и не дают такого эффекта и требуют постоянно доганяться. Тут же такого нет, делаешь пару тройку тяг и все ты получаешь почти 2 часа полноценного хая. У меня остались только положительные отзывы о этом магазине и продукции. Советую всем знакомым. Всем добра !
 

Вкладення

  • IMG_20240504_195949.jpg
    IMG_20240504_195949.jpg
    1.1 MБ · Перегляди: 2
  • IMG_20240504_195919.jpg
    3.8 MБ · Перегляди: 0
  • IMG_20240504_195811.jpg
    IMG_20240504_195811.jpg
    2.6 MБ · Перегляди: 2
  • IMG_20240503_180350.jpg
    3.5 MБ · Перегляди: 0

Схожі теми

Назад
Зверху