Отзывы, пожелания, трип-репорты

Добрый день, хотел бы оставить отзыв на сорт Diesel от магазина изысканной доброты и безупречной безопасности а именно ViSA WHiTE, сталкивался с работой данного магазина много раз и хотел бы подчеркнуть Все свои старые отзывы в Эпоху Нового Начала Секты, безупречность безопасности, выполнение поставленных обязательств и профессиональная работа daddydwarf Вот то за что я уважаю эту команду в сфере RC.


А теперь перейдем к обзору выполненной сделки а именно сделка на Сорт Diesel (
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
)

(Авторское фото шишки на странице журнала психофармазин)
1000003861.jpg
(Фото шишки на весах)
1000003859.jpg

Вес на весах показал 9.99 и эта цифра мне напомнила ранние конкурсы от ViSA ;)

Запах данный сорт имеет приятный но изза низких обонятельных чуств я Вам не могу передать всю картину запаха, сама шишка липкая и не пересушеная, всю шишку решил полностью не перебивать а лишь отламывать по кусочку дабы сохранить её первоначальные свойства и органолептику, бутон имеет очень липкие качества и изза этого часть выделенного кусочка на пробу плохо перебивался в гриндере изза чего было принято решение докоцать ножницами

Дозировка одна банка 💨

Дизель не давящий и не дает сильного удара по горлу, курил банку посредством жмяки, с первого раза выпалить банку не получилось и только на второй вытяг я почувствовал более большую массу дыма в легких и немного прокашлялся но куриться данный сорт приятно без дискомфорта в будущем хотелось бы протестировать иные пути курения.

На 4 минуте я стал китайцем мои глаза напоминают мне глаза Гуарани хаахахах превосходная сатива я вот сейчас чуствую шо п#зда хухаахаххсх вхвхах 🤣(Заметка на четвертой минуте эффекта)
1000003617.gif

По воспоминаниям телесные ощущения не сильно чувствовались от данного сорта я получил более эффект стимуляции и лишь не большую долю расслабления в теле но это зависит от того какой вы выберите для себя сеттинг, хотелось бы отметить что когда я покурил по мозгу чувствовалось как пробегают мурашки и в тот момент я начал размышлял о том как описать сам эффект и выложить его в форме отзыва

На 3 часу чувствуется спад хай эффекта и мыслить можно прямолинейно в голову приходят интересные мысли и рассуждения, когнитивные способности явно изменены изза THC.

Голова не тяжелая после спада эффектов

Хочу сказать большое спасибо Всей команде ViSA WHiTE за такую профессионально проделанную работу, спасибо за внимание !🥰

 
Останнє редагування:
Виза, магазин простот ванлав, сколько есть шипов, всегда выбираю визу.
Самое важное для меня это стелс, тут он на уровне каких то надо технологий в мире доставки, не найдёт никакая собака и уж тем более работник на почте.
Качество товара и вес, заказал 14г дизеля,
Вес пришёл 13.99, ну кайф же, ну)
На вид приятный слепок, гриндится плохо так как маслянистый слепок, запах отвал бошки, пролечка - моё девственное горло которое не курило шиш пол года, не кашляло, я считаю это уровень, хотя хапки дай боже..
По эффекту, вот тут выделить сильно не могу, он есть, но меня не убивает, 30 минут хай и потом отпускает, напомню про 0 толлер.
Но я думаю, что тут играет роль сам сорт, как пишет дед гугл, 15+- %тгк, это ничто по сравнению с 27% какой то авганки (могу ошибатся)
Но тем не менее, иду потом дую снова и опять прёт по новой)


Так что Господа и дамы, я считаю, в наше время нужно отдыхать красиво, со вкусом и ГЛАВНОЕ СПОКОЙНО!
Так как сервис, качество, стелс тут на высоте и можно не парить мозг за какие то проблемы)
Фарту миру
 
напишет вам репорт
Его последний репорт, если честно, оставил больше вопросов, чем ответов)
Боюсь просто представить новичка, наткнувшегося на его такой репорт) жаль беднягу будет)
 
Прекрасный магазин, всем рекомендую к сотрудничеству. Оптовый опер ( Белоснежка) отдельное место в сердце!❤️
Закрыли сделок больше чем на 5к$ Всем максимально доволен!! Так держать)
 

Писал трип на приз с флудилки, забыл добавить)
 
Заказывал ХТС Роллексы через этот шоп, все огонь 🔥
Таблы приехали на следующий день в почтомат, запаковано грамотно 😂
 
Останнє редагування модератором:
Дякую за Кетамін ♥️
img_20240507_201820-jpg.14463
IMG_20240507_202513.jpgIMG_20240507_202729.jpgIMG_20240507_203714.jpg
 

Вкладення

  • IMG_20240507_201820.jpg
    IMG_20240507_201820.jpg
    2.4 MБ · Перегляди: 30
IMG_20240408_211423.jpgБелоснежка и Гном самые крутые знаю их уже около 6 лет, всегда все чётко, а стаф просто ПУШКА БОМБА РАКЕТА, именно тот что был когда-то в дел 10 назад, запах цвет все то что должно быть, спасибо большое что Вы есть!!!
 
Назад
Зверху