• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ОСТОРОЖНО, опять появился фейковый privnot

Ну конечно есть брат ! !
Куча народу, которые пользуются своими придуманными "протоколами безопасности", давно устаревшими.
Один из видов жертв - осторожные (но невнимательные) юзеры, которые не переходят по ссылкам из тора. Начинают вбивать вручную адрес, например в тг, - а там у фейка уже больше подписчиков, чем на оригинальном канале, брат !
Придставляешь ??
В страшном сне бы жил , если не юные годы :D очень переживаю за всех , как им помочь ? Я слышал есть заместительная терапия ! Может создать для классический клиентов аудио оператора . Для приема заказов ? Вот был бы смех :D
 
В страшном сне бы жил , если не юные годы :D очень переживаю за всех , как им помочь ? Я слышал есть заместительная терапия ! Может создать для классический клиентов аудио оператора . Для приема заказов ? Вот был бы смех :D
Брат, каждая твоя идея - золото !
С удовольствием читаю!
могу усовершенстввать твою мысль: пусть тогда аудиооператор по буквам диктует, какие символы писать юзеру в адресную строку !
 
Onetimesecret вроде как неплох
 
Брат, каждая твоя идея - золото !
С удовольствием читаю!
могу усовершенстввать твою мысль: пусть тогда аудиооператор по буквам диктует, какие символы писать юзеру в адресную строку !
А чего ругаться лучше с роботом ! Спасибо , что читаешь.
 
Очередное докаазательство того, что гугл - самые ахуевшие лицемеры которых можно найти....

пиздец я с этого хуею..
 
ребята, фейков масса массивная на каждый популярный сервис. я могу накидать под десяток вариаций привнота, но какой в этом резон?

фишинг неотемлимая часть серфинга в сети. единственное, что вам поможет - это внимательность относительно того, что касается ваших личных данных или финансов. 3 раза перепроверяйте адреса сервисов перед тем как заливать туда данные, сохраните в нотатки оригинал для сверки

кому интересно про вариации можете почитать статейку
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
дак а нахуй ввообще они нужны, если есть ассинхрпонное шифрование pgp?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А гуглу какая разница на это?)
Думаю, ссо временем ллюди начнут умнеть. А гугл - получит плохую репутацию) Им просто не станут пользоватся

Они то в топе до сисх пор, по сути - изза привычек просто. Функционал давно уже перереализован по сстанддартам1!)
 
дак а нахуй ввообще они нужны, если есть ассинхрпонное шифрование pgp?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Думаю, ссо временем ллюди начнут умнеть. А гугл - получит плохую репутацию) Им просто не станут пользоватся

Они то в топе до сисх пор, по сути - изза привычек просто. Функционал давно уже перереализован по сстанддартам1!)
Каким браузером предлагаешь пользоваться, tor?
 
Вообщем решил я перепроверить привнот который я отправил продавцу только на другом форуме, и увидел что в слове privnote место привычной V, стоит особо не приметная W.
Я не знаю мошеники это создали, или мусора, но будьте крайне осторожны и внимательны.

Переглянути вкладення 12333
Привнот - это предыдущее поколение технологий)
onetimesecret позволяет запустить ихний сервис на свооем же сервере!!)
 
может в топе потому что любой андроид на гугле?)
У гугла два типа ПО : первый - некоммерческийй open-source : легковесные, с весм необходимым функционалом. годный продукт для чистой совести!) Этим пользуются граммотные по части технологий люди

Второй: берут этот самыый опен-сорс, и навешивают наа него трекеры всевозможны!) И дают его, не особо умному, большинству.
И лапшу на уши навешивают им. мол - удобства ж блять. ССохзранение всеего что только можно - заато мы ж персональную рекламу вам покажем - это ж О ккак ахуенно,.Наш поиск автомматически понимает - чего вы сефйчас желаете... блабла ла.

вВОТ ИНТЕРПЕСНО
Интереснно, когда неибудь прпоцент думающих людей начнет увеееличиватся?... иЛИ ЭТО УУТОПИЯ?)
 
У гугла два типа ПО : первый - некоммерческийй open-source : легковесные, с весм необходимым функционалом. годный продукт для чистой совести!) Этим пользуются граммотные по части технологий люди

Второй: берут этот самыый опен-сорс, и навешивают наа него трекеры всевозможны!) И дают его, не особо умному, большинству.
И лапшу на уши навешивают им. мол - удобства ж блять. ССохзранение всеего что только можно - заато мы ж персональную рекламу вам покажем - это ж О ккак ахуенно,.Наш поиск автомматически понимает - чего вы сефйчас желаете... блабла ла.

вВОТ ИНТЕРПЕСНО
Интереснно, когда неибудь прпоцент думающих людей начнет увеееличиватся?... иЛИ ЭТО УУТОПИЯ?)
типа как на chronium наваливают ?
 
Назад
Зверху