Трип Мushroomman на битый шш Укропа шопа

Ukrop support

Ukrop ™
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
168
Репутація
70
Вподобайки
119
Бали
138
Депозит
500 $
Тестер mushroomman
Ник продавца или название магазина:
UKROP_SHOP



2. Ссылка на ветку продавца:
УКРОП-ШОП///*ШИШКИ ОПТОМ*////отправки по Украине///))
Отправки по МП
labrc.name


3. Вес пробника (для PRO-обязательно):
3 г


4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества):
190/85/35+/20+


Записался у диллера на рулетку на своё любимое число, успел, так как я заметил что моё любимое число ещё и любимое число 😒 Free-WiFi.
По итогам конкурса выиграл 3 г битых шш отправкой, но с условием написать репорт на выигранный товар


Хочу обратить Ваше внимание, что до этого я месяц носил баннер данного диллера и в конце 30 дней, он без лишних вопросов отправил мне оплату 6+ г шш и трим на данные гадкого сектанта Праведник. Шишки я у него не забирал, а подарил ему. Ну а дальнейшую историю моих взаимоотношений с ним много кто из вас уже знает


Доставка:
Пользовался отправкой впервые, купил сим карту, зарегистрировался в приложении, отправил данные диллеру привнотом в ЛС.
На следующий день получил сообщение в приложении что ко мне едет посылка от "Иванищенко Иван Відсутнє" (фамилия и имя изменены, а отчество НЕТ 😂)


Начал искать дропа что бы кто-то забрал посылку за половину товара, написал как вы думаете кому? Правильно Разносику 123567765 😁 Но он наотрез отказался давать мне свои данные на передоручение посылки. Предложил прислать ко мне паренька из прошлого репорта и при условии что я открою незаметно ему ячейку почтомата, а он заберёт товар 😂


Падаю в тачку, приезжаю к почтомату, проверяю Блу туз, ловит с метров 15, думаю достаточно, Разноса бандита всё нет и нет. Я осмотрелся, вроде безопасно смотрю, открыл ячейку, забрал сам посылку и быстро сел в машину


Посылка была упакована в коробку новой почты, стелс отличный, если не гуглишь его цену, а если гуглишь - понимаешь что продавать такой товар почтой не рентабельно.
Сама россыпь была запаяна в вакуумный пакетик


Посидел я подумал, что Разноса напряг же, отсыпал гешку, перепарковал машину и начал ждать этого паренька


Примерно через минут 10 увидел что к почтомату подошло двое парней и разнос в ЛС написал:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!



Я начал идти в сторону парней, тот который второй начал уходить и зашёл за угол. Я подошёл к оставшемуся "знакомому" и говорю: "Пойдём". Двинулись в сторону куда ушёл второй. Подошли к нему, и что я слышу от второго:
"Приятно с тобой познакомиться!"
(а я не поинтересовался его ником с форума😕)
Вообщем задал я им пару глупых провокационных вопросов да скинул гешку


Органолептика:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Я бы не назвал это сыпухой продаваемую другими продавцами, очень много стигм и мелких сахарных листочков. Запах слабый, но такой как надо 😀


Трип:
Насыпал в колпак примерно 120 мг и чуть меньше табака. Курю через водный и понимаю что нужно подождать... И я не ошибся, с банки неплохо так накурило и тут я заметил что...


в отблеске луны тишины неповторимый свет
что ложится плавно на тьму пустынных улиц
и только храма размытый силуэт светят фонари, надо мной сутулясь...


⬆️
Наверное, это то что вы бы хотели прочесть о рассыпухе, что бы прочувствовать и вдохновиться. Понять почему вы и я это делаем, понять почему этот наркотик так романтизирован, что весьма вероятно вы бы могли хапать его со своей мамой на Пасху, окажись она посговорчивее и если бы не отшутилась
(ладно шутки шутками, простите мисс Инкогнито) 😁


...вообщем решили с малой прогуляться, вышли на улицу, мою голову не покидал поток внезапно появившихся мыслей, минут 20 я просто шёл с подругой и молчал, после ментальные эффекты немного снизили свою интенсивность, по телу пошёл лёгкий чил, а в голове - лень и спокойствие. По дороге домой зашли в магазин и набрали вкусняшек. Примерно через часик вернувшись домой захотелось догнаться, сделал ещё одну баночку и все гибридные эффекты начали ощущаться с новой силой. Посмотрели сериал, покушали (стараюсь сейчас соблюдать диету т.к. немного набрал лишнего, подруга на работе мне сказала - что этот гепард скоро не догонит свою жертву если не сбавит обороты😂), по итогу я каждый час на протяжении дня курил по напасу. Вообщем мой выходной прошел на чиле за что я благодарен Укропчику


Нигативных еффектов на следующее утро не ощущалось, выспавшийся, но не довольный что настал понедельник я поехал на работу...


Итоги:
Хорошая россыпь, ставлю ей: 7/10
Оценка диллера: 9/10 (лаконично и по сути)
Оценка отправщика: 6/10 (не ленитесь указывать отчество)


Кто прочитал, а не пролистал и просто написал гуд трип - благодарю
 
Я би хотів шоб це чєл, вже з новим ніком, наступного разу відсипав мені гешку)
 
Назад
Зверху