250мкг ЛСД от LSD-store

Hornel

Сектант
Реєстрація
31.03.24
Повідомлення
58
Репутація
260
Вподобайки
166
Бали
138
Общие сведения
Продавец: LSD-store
Заявленое вещество: LSD (марки по 250мкг ЛСД-25 White fluff)
Способ: Сублингвально
Подопытный: M/84кг
Толерантность: Отсутствует
Другие вещества: Метамфетамин 2 дня назад, литий 3 дня назад
Дозировка: 250мкг
Органолептика: Маленькая плотная картонка (около 5мм), Сиреневая с голубой полосой, с другой стороны глаз. Вкус отсутствует, картон плотный, растворился во рту через 20 минут после употребления.

imgonline-com-ua-dexifMcGq3YT0TIN9.jpg
imgonline-com-ua-dexif7fOMiVrmM6wN.jpg
imgonline-com-ua-dexifpQQ0Sye6b4W9.jpg

Трип-репорт
00:00
Я положил марку себе в рот, закинул павербанк и пару других вещей и пошел на улицу, погода была отличная, вокруг всё цвело, был выходной день. Я купил воды и энергетик возле дома, и пошел в сторону более безлюдного места. Через 20 минут марка растворилась во рту и я запил её энергетиком. Через 35 минут я уже дошел до поля и прилег под цветущей грушей. Людей вокруг не было, мысли постепенно становились более затуманенными. На входе появился легкий дискомфорт, буквально минут на пять, что-то вроде тошноты, но как-бы и не тошнило. Тело обрабатывало вещество и вскоре все неприятные эффекты прошли. Эффектов марки при этом толком не наблюдалось еще довольно долго. Я пролежал еще 40 минут пока не ощутил что меня пиздует.

01:15
Я встал, немного пошатнувшись, картинка слегка плыла, предметы оставляли шлейфы, небо переливалось фиолетовыми и зелеными оттенками. Я выпил где-то пол литра воды, во рту было странное ощущение, он слегка онемел, как и горло. Я пошел дальше мимо цветущих деревьев и зеленых полей. В какой-то момент я понял, что сзади едет что-то большое, отошел с дороги и оглянулся, грузовик был уже совсем рядом со мной, при том что по звуку мне казалось что он еще далеко, так что будьте осторожны, не попадите под колеса.
Переглянути вкладення 11264

04:00
В голове толком не было никаких мыслей, я просто созерцал природу и шел куда-то в неизвестном направлении, периодически останавливаясь чтобы восхититься видом. Поле некошеной травы было похоже на морские волны. Я на какое-то время сел и просто безмятежно наблюдал за ним. Я просидел так где-то пол часа, все это время я был без музыки, включать её почему-то не хотелось. Дальше я дошел до реки, и сел посмотреть и на неё, вдалеке я видел рыбаков и любителей шашлыков, они были далеко, но при этом я видел их во всех деталях, будто в приближении.

06:00
Я вышел назад к цивилизации, прошел к этому моменту уже не меньше 12км к этому моменту и совсем не устал, тело было легким, а голова чистой. Постоянно записывал видео о происходящем своим друзьям. Достал сигарету и закурил, наблюдая за проспектом. Визуальных искажений практически не было, но информация воспринималась необычно, будто в слайд шоу, мозг выхватывал самые яркие детали окружения и делал их еще более выразительными. Я пошел в сторону дома, до которого было еще около 8км, мне очень сильно захотелось пирожок с мясом.

07:00
Мимо прошла толпа полиции около 40 человек, одна из девушек в этой толпе мило улыбалась мне. Было немного неловко проходить мимо них в таком состоянии, зрачки вроде бы были в пределах нормы, но лицо как-то покраснело. Мужик, замыкающий колонну подозрительно посмотрел на меня, но видимо они были заняты своими делами и мы просто прошли мимо друг друга. Начался дождь, мне было приятно находиться под ним. Терморегуляция слегка нарушилась, мне было жарко, так что охлаждение водой с неба пришлось кстати. Я дошел до своего района, там не было света, так что пирожок с мясом мне достался с трудом, терминал сработал только в третьем магазине с пирожками. Я еще немного погулял по переулкам, заснял еще несколько видео которых в пору было бы смонтировать под триповую музыку чтобы визуализировать мой трип в полной мере, но у меня нет сил на это, уж простите. Пирожок с мясом пришелся мне по вкусу.

09:00
Эффект абсолютно не ослабел, но стал уже абсолютно привычным, я вернулся домой и надеялся что меня вскоре отпустит, ведь раньше эффекты после 14 часов от марок (а обычно еще раньше) становились незначительными. Но в этот раз трип затянулся, я уже хотел просто заснуть, но не смог этого сделать на протяжении всей ночи, эффект был уже не особо приятным, визуалов не было, было жарко, голову будто распирало изнутри, довольно странно. Возможно виноват литий который я принимал пару дней назад, он может значительно усилить действие психоделиков вплоть до жутких бэдов. А может это был и не совсем ЛСД, а что-то вроде ETH-LAD или каким-то другим деривативом, я к сожалению не проверил марку реагентом, постараюсь сделать это в будущем.

20:00
Было уже утро, я всё еще ощущал шлейфы эффектов, начала болеть голова, вероятно от бессонной ночи, впрочем после того как я вышел проветрится с собакой, мне всё же удалось заснуть на несколько часов. Когда проснулся, чувствовал себя нормально, но не до конца отдохнувшим.

Вывод
Очень сильный картон, самый долгий ЛСД трип в который я влазил, с очень длинными, пожалуй даже неприятными выходами и ОЧЕНЬ сильной основной частью. Заявленный кристалл White fluff, согласно найденной информации в интернете, его чистота менее 97%, примерно 95% d-lsd, остальную часть составляют якобы не психоактивные примеси, такие как lumi-lsd, L-iso и возможно что-то еще. Юзеры заявляют, что процент этих примесей очень сильно влияет на эффект и многие называют white fluff наиболее мягким и приятным, мне же больше по душе Needlepoint.

Стоит заметить, что я раньше принимал разные марки, в том числе заявленные как white fluff в огромных дозировках (685мкг) и трип был заметно мягче в плане воздействия на тело, может я конечно постарел и стал хуже это всё вывозить, либо же кто-то из продавцов предоставил неправильную информацию о содержимом.

Трип сопровождался довольно сильными, по моим меркам, визуалами, учитывая что я триповал днем на свету, в темноте должно быть поярче конечно, но на визуалы я уже в своей жизни насмотрелся так, что особо они меня не уже интересуют. Какой-то особой интроспекции я не заметил, для этого стоит выбрать статичный тихий сеттинг и направлять мысли в нужную сторону. Я же просто отлично расслабился, очистил голову от лишнего на время, ощутил ценность своей жизни.

На выход из трипа, на мой взгляд, лучше иметь таблетку транквилизатора чтоб сняться и спокойно заснуть.

Время действия: 40 минут - начало входа. 2 - часа наступление пика эффектов. 9 часов - начало спада. 20 часов - конец пост-эффектов.
Качество стелса: 10/10.
От записи до отправки: 1 день.

Работа магазина: 10/10.
Сила трипа: 10/10.
Приятность трипа: 8/10.
 
Хорошо написал, было интересно читать.
 
❤️
 
Вспомнилось как 10 лет назад закидывали по марке 2ci/d/f и катались на великах всю ночь по киеву, врывались на транс фесты и тд и было заебись.
Сейчас с позиции трезвости, понимаю что кто то бы предложил - не раздумывая бы все это послал бы..
 
Вспомнилось как 10 лет назад закидывали по марке 2ci/d/f и катались на великах всю ночь по киеву, врывались на транс фесты и тд и было заебись.
Сейчас с позиции трезвости, понимаю что кто то бы предложил - не раздумывая бы все это послал бы..
Да да) сейчас такое ни за что не повторю
У меня нбомы ток
 
Да да) сейчас такое ни за что не повторю
У меня нбомы ток
субъективно разные периоды в жизни были, но субъективно до операций на мениске, до 27, вся наркота заходила легче, красочней.
после определенного периода кислота совсем не привлекает.
 
субъективно разные периоды в жизни были, но субъективно до операций на мениске, до 27, вся наркота заходила легче, красочней.
после определенного периода кислота совсем не привлекает.
+
Мне ЛСД максимально скучное, хоть 300 мкг, мне уже похую
 
субъективно разные периоды в жизни были, но субъективно до операций на мениске, до 27, вся наркота заходила легче, красочней.
после определенного периода кислота совсем не привлекает.
Та что-то да, уже не радует ничего толком
 
У меня чуть другая ситуация )
Я горел последние 1,5 года так что здоровье ушатал в край.
Потому снова пришел к трезвости
Я так в мае-октябре, ща уже чуть здоровье подправил, но чет так и не стали впечатлять наркотики как раньше
 
и это расстраивает, хочется упороться, а нечем
Уверен что найти чем - не проблема если сильно задаться целью..)
Вспоминая как на протяжении 1,5 лет неслись каждые выходные, буквально каждые под фрексом, хтс, шш, алко - это стандарт пак за одни сутки.
И ебашило всегда
 
Уверен что найти чем - не проблема если сильно задаться целью..)
Вспоминая как на протяжении 1,5 лет неслись каждые выходные, буквально каждые под фрексом, хтс, шш, алко - это стандарт пак за одни сутки.
И ебашило всегда
ох и классика жесткая, аж глаза намокли ебаная жизнь
 
Был период когда к этому паку еще кет добавлялся.
Но тот период я закруглил, бо когда я взял 10г визовсеого кета и мы его ушатали за 3 недели.
Я понял что пора с ним притормозить
Повідомлення об'єднано автоматично:

ох и классика жесткая, аж глаза намокли ебаная жизнь
В конечном итоге, спустя год таких марафонов на одни прекрасные 2-е сутки, сидя на то время рабочем покерном клубе, резкий скачек давления за 15 мин.
Скорая, капельница, анаприлин и все дела )
 
Назад
Зверху