• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Опиоиды и нейролептики

ждем теми нуклеона под ширкой
и дальше на твиче с Illia12
будете стримить как мопс с андюхой
 
На приходе высоких дозировок связываться с космосом ?
 
Короче, если ты внатуре долбойоб (в чём я сомневаюсь, ты даже не больной нихуя), то начни с трамадола.
Приходишь к своему врачу и говоришь - выпишите мне рецепт на трамадол в терапевтических целях. Положишь ему пару листиков и пойдёшь "лечиться".
Почему ты ещё не пихдабол, кстати?
Ох уж этот новый форум....)))
 

Percocets (ya), molly, Percocets (Percocets)
Percocets (ya), molly, Percocets (Percocets)
Rep the set (yee), gotta rep the set (gang, gang)
Chase a check (chase it), never chase a bitch (I don't chase no bitches)
Mask on, fuck it, mask off (mask off)
Mask on (off), fuck it, mask off (mask off)
Percocets ('cets), molly, Percocets (Percocets)
Chase a check (chase it), never chase a bitch (I don't chase no bitches)
 
На приходе высоких дозировок связываться с космосом ?
Успела бы мама вовремя зайти, что б со спины перевернуть.

Но там мать появляется всё время вовремя, только он всё равно умудряется за час понюхать, спалиться, догнаться, поссориться со всеми, передознуться и лечь в рехаб.
 
зрозумієш коли спробуєш
 
Или всё таки деградирует?
Зайобує просто
Повідомлення об'єднано автоматично:

Короче, если ты внатуре долбойоб (в чём я сомневаюсь, ты даже не больной нихуя), то начни с трамадола.
Приходишь к своему врачу и говоришь - выпишите мне рецепт на трамадол в терапевтических целях. Положишь ему пару листиков и пойдёшь "лечиться".
Почему ты ещё не пихдабол, кстати?
Ох уж этот новый форум....)))
А думаєш подіє трам ?
 
Зайобує просто
Повідомлення об'єднано автоматично:


А думаєш подіє трам ?
HappyNow думаю если даст штучек 6-8 по первому разу,то нормально отловится если мамка не папалит когда Нуклеон будет ходить злой по хате и чухмариться.
 
Одна две таблетки в месяц и норм будет
Конеша норм) сформируется зависимость, начнутся ломки и пизда тебе, дружок! Это не меф нюхать граммами. Будет крутить так шо начнёшь пиздить у папы икру и менять на опята. Тогда точно в интернат сдадут навсегда.
Отбрось нах эту идею. Нейролептики с опятами лютая смесь. Был опыт принять героин под нейролептиком. Всю ночь разговаривал с батареей. Очнулся на корточках в пять утра... Никогда не забуду (
 
Конеша норм) сформируется зависимость, начнутся ломки и пизда тебе, дружок! Это не меф нюхать граммами. Будет крутить так шо начнёшь пиздить у папы икру и менять на опята. Тогда точно в интернат сдадут навсегда.
Отбрось нах эту идею. Нейролептики с опятами лютая смесь. Был опыт принять героин под нейролептиком. Всю ночь разговаривал с батареей. Очнулся на корточках в пять утра... Никогда не забуду (
Ахахах нуклеон не буде говорити з батареєю, в нього в голові і так купу бажаючих до діалогу, батарею без черги ніхто не пропустить
 
Назад
Зверху