Нуклеону посвящается

Nukleon чик. Хочу для тебя специально тут кое что расписать. Мы все считаем себя правыми - это нормально. Но любое сообщество имеет правила поведения гласные и негласные. Так как, на сколько я понял, тебе тут нравится общаться, то стоит прислушаться к мнению которое может тебе не нравится. Я понимаю, что в тебя особые потребности и т.д. и т.п. Но если ты не откорректируешь свое поведение - у тебя все время будут какие то терки и движухи. Просто поспрашивай у того кому доверяешь что не так с твоим поведением. Объяснять тебе нормально вряд ли будут - такое уж у нас общество.
а если я буду с ножом по улице ходить будут? :ROFLMAO:
Повідомлення об'єднано автоматично:

да бля либо он жирно тролит либо реально такая судьба у чувака
надеюсь что первый варик
+
 
Та скучно без Нуклеона на секте, особенно новой. Сколько активных тем вокркг да около.
Та и на старий, как в ребку залетел - тоже скучали, песню посвятили, до сих пор в голове "мой бро Нуклеон..." крутиться, как ассоциации.
 
Та скучно без Нуклеона на секте, особенно новой. Сколько активных тем вокркг да около.
Та и на старий, как в ребку залетел - тоже скучали, песню посвятили, до сих пор в голове "мой бро Нуклеон..." крутиться, как ассоциации.
В каждом из нас есть немного нуклеона. А в нуклеоне немного нас.
 
Та скучно без Нуклеона на секте, особенно новой. Сколько активных тем вокркг да около.
Та и на старий, как в ребку залетел - тоже скучали, песню посвятили, до сих пор в голове "мой бро Нуклеон..." крутиться, как ассоциации.
Одно дело его подъебать пару раз, а другое тролить пол дня больного человека...
 
Та скучно без Нуклеона на секте, особенно новой. Сколько активных тем вокркг да около.
Та и на старий, как в ребку залетел - тоже скучали, песню посвятили, до сих пор в голове "мой бро Нуклеон..." крутиться, как ассоциации.
Я за вами тоже буду скучать...
 
Назад
Зверху