Нуклеону посвящается

Dr.Shpilman

Посвященный
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
551
Репутація
1 154
Вподобайки
1 067
Бали
850
Nukleon чик. Хочу для тебя специально тут кое что расписать. Мы все считаем себя правыми - это нормально. Но любое сообщество имеет правила поведения гласные и негласные. Так как, на сколько я понял, тебе тут нравится общаться, то стоит прислушаться к мнению которое может тебе не нравится. Я понимаю, что в тебя особые потребности и т.д. и т.п. Но если ты не откорректируешь свое поведение - у тебя все время будут какие то терки и движухи. Просто поспрашивай у того кому доверяешь что не так с твоим поведением. Объяснять тебе нормально вряд ли будут - такое уж у нас общество.
 
С шизой. Хорошо хоть нейролептики помогают.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Без б
Ты постоянно даёшь людям повод тебя унижать и предъявлять тебе. Конечно никто не признается, что просто может тебя подраконить и поиздеваться. Ведь формально - они правы. Просто пойми, за что тебе постоянно прилетает.
 
Нуклеон, Нуклеон,
По мефедрону чемпион,
Нуклеон, Нуклеон,
Кличка порванный гандон,
Нуклеон, Нуклеон,
Няшным трапом скоро станет он,
Нуклеон.... Нуклеон!
 
Nukleon чик. Хочу для тебя специально тут кое что расписать. Мы все считаем себя правыми - это нормально. Но любое сообщество имеет правила поведения гласные и негласные. Так как, на сколько я понял, тебе тут нравится общаться, то стоит прислушаться к мнению которое может тебе не нравится. Я понимаю, что в тебя особые потребности и т.д. и т.п. Но если ты не откорректируешь свое поведение - у тебя все время будут какие то терки и движухи. Просто поспрашивай у того кому доверяешь что не так с твоим поведением. Объяснять тебе нормально вряд ли будут - такое уж у нас общество.
А що він робить ?)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Буйна голова …
 
повезло быть инвалидом , только они и выживут в этой войне ,
Потом такие инвалиды на голову будут строить новый ерусалим у нас.
Для евреев ~ родичей нашего бубочки!
 
Назад
Зверху