• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ненаход от FORBES на сумму 1900$

Liga Sk 2

Support Лига Скорости
Команда Секти
VIP Support
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
14
Репутація
0
Вподобайки
28
Бали
18
Депозит
2000 $
Арбитраж на ссылка магазин.
Товар амфетамин объем 1кг.
Сумма сделки 1900$.
Детали сделки.Списался с продавцом 4 числа вечером(суббота) договорились что клад будет сделан в воскресенье днём,оплатили товар,после оплаты продавец отписал мол завтра праздник клад не смогут сделать,я согласился на понедельник утром.Вот настало понедельник утром списался с продавцом получил ответ что все как договаривались объяснил ещё раз что очень важно все сделать сейчас в итоге продавец пропал и не отвечал больше 4 часов,после этого было оставлено пару отзывов на другом форуме,так как возникли мысли что продавец либо морозит либо пытается кинуть,после этих отзывов вышли на связь выдали корды клада и начали вести диалог некорректно позволять себе необоснованные оскорбления и вести себя крайне агрессивно,прикрепляю скриншоты переписки верху.Через час после выдачи клада, курьер уже выехал на место клада снял на видео подход к кладу и само место клада,на месте клад обнаружен не был,продавец утверждает что мой курьер его снял и решил кинуть.Администация прошу вас рассмотреть данную ситуацию и вынести свой вердикт.
 

Вкладення

  • Screenshot_20240507_231828_Telegram.jpg
    Screenshot_20240507_231828_Telegram.jpg
    234.3 КБ · Перегляди: 147
  • Screenshot_20240507_231836_Telegram.jpg
    Screenshot_20240507_231836_Telegram.jpg
    554.8 КБ · Перегляди: 143
  • Screenshot_20240507_231844_Telegram.jpg
    Screenshot_20240507_231844_Telegram.jpg
    448.6 КБ · Перегляди: 129
  • Screenshot_20240507_231854_Telegram.jpg
    Screenshot_20240507_231854_Telegram.jpg
    444.8 КБ · Перегляди: 130
  • Screenshot_20240507_231904_Telegram.jpg
    Screenshot_20240507_231904_Telegram.jpg
    479.5 КБ · Перегляди: 141
  • Screenshot_20240507_231914_Telegram.jpg
    Screenshot_20240507_231914_Telegram.jpg
    477.9 КБ · Перегляди: 138
  • Screenshot_20240507_231926_Telegram.jpg
    Screenshot_20240507_231926_Telegram.jpg
    460.2 КБ · Перегляди: 135
  • Screenshot_20240507_231948_Telegram.jpg
    Screenshot_20240507_231948_Telegram.jpg
    498.7 КБ · Перегляди: 121
  • Screenshot_20240507_231957_Telegram.jpg
    Screenshot_20240507_231957_Telegram.jpg
    492.7 КБ · Перегляди: 134
Арбитраж на ссылка магазин.
Товар амфетамин объем 1кг.
Сумма сделки 1900$.
Детали сделки.Списался с продавцом 4 числа вечером(суббота) договорились что клад будет сделан в воскресенье днём,оплатили товар,после оплаты продавец отписал мол завтра праздник клад не смогут сделать,я согласился на понедельник утром.Вот настало понедельник утром списался с продавцом получил ответ что все как договаривались объяснил ещё раз что очень важно все сделать сейчас в итоге продавец пропал и не отвечал больше 4 часов,после этого было оставлено пару отзывов на другом форуме,так как возникли мысли что продавец либо морозит либо пытается кинуть,после этих отзывов вышли на связь выдали корды клада и начали вести диалог некорректно позволять себе необоснованные оскорбления и вести себя крайне агрессивно,прикрепляю скриншоты переписки верху.Через час после выдачи клада, курьер уже выехал на место клада снял на видео подход к кладу и само место клада,на месте клад обнаружен не был,продавец утверждает что мой курьер его снял и решил кинуть.Администация прошу вас рассмотреть данную ситуацию и вынести свой вердикт.
С Пасхой брат ты их поздравил норм , след раз пиши мне за 1500 сделаю тот же вес , даже со скидкой за проёб этот. Будешь блатовать за норм выходы , но результат будет идентичным :F
 
бро удачи решить вопрос!) некрасивая хуйня если честно
 
оо мощно
 
учись пользоваться гарантом) ничему вас жизнь не учит, каждый думает «Меня пронесет» и это таки с ним случается. И почему админы теперь должны решать твою жалобу?🙃
 
йопарасете
нихуя-сибе

то форбса кидают на 5кг соли молдоване
то клад форбса не находят(или говорят что не находят)

круговорот лохов в природе
 
а по ситуации
когда ти спешиш и тебе не хотят давать клад в тот день что ти хочешь
а потом дают пустой клад
чтоби тебя позаебивать и в итоге дадут перезаклад
вангую
но если будешь виебиватся и просить кешбек то нихуя не дадут

хотя по моему личному мнению форбс ровний оптовик и оборот у него сумашедший
но я таких ситуаций кучу видел
 
Конечно всё это очень грустно слышать видеть и читать
Надеюсь все решиться
Но блять я вспоминаю бохо и кота с арбитражом на 25 к таблов вообще слезы наварачиваются
 
Конечно всё это очень грустно слышать видеть и читать
Надеюсь все решиться
Но блять я вспоминаю бохо и кота с арбитражом на 25 к таблов вообще слезы наварачиваются
Еще был Амстердам тоже с немалым
 
Арбитраж на ссылка магазин.
Товар амфетамин объем 1кг.
Сумма сделки 1900$.
Детали сделки.Списался с продавцом 4 числа вечером(суббота) договорились что клад будет сделан в воскресенье днём,оплатили товар,после оплаты продавец отписал мол завтра праздник клад не смогут сделать,я согласился на понедельник утром.Вот настало понедельник утром списался с продавцом получил ответ что все как договаривались объяснил ещё раз что очень важно все сделать сейчас в итоге продавец пропал и не отвечал больше 4 часов,после этого было оставлено пару отзывов на другом форуме,так как возникли мысли что продавец либо морозит либо пытается кинуть,после этих отзывов вышли на связь выдали корды клада и начали вести диалог некорректно позволять себе необоснованные оскорбления и вести себя крайне агрессивно,прикрепляю скриншоты переписки верху.Через час после выдачи клада, курьер уже выехал на место клада снял на видео подход к кладу и само место клада,на месте клад обнаружен не был,продавец утверждает что мой курьер его снял и решил кинуть.Администация прошу вас рассмотреть данную ситуацию и вынести свой вердикт.
А чего кошельки не замазал? да уж
Да и странно что такая срочность была и даже гарант не взял.
 
С обоих сторон ситуация бездоказательная . кинуть могли оба , плюс лох закладчик и счастливый грибник который щас тихо ржет )))
 
С обоих сторон ситуация бездоказательная . кинуть могли оба , плюс лох закладчик и счастливый грибник который щас тихо ржет )))
Да кому тот черный пакет с порошком из лесу нужен. Ситуация странная.
Фен. Одним словом
 
Арбитраж на ссылка магазин.
Товар амфетамин объем 1кг.
Сумма сделки 1900$.
Детали сделки.Списался с продавцом 4 числа вечером(суббота) договорились что клад будет сделан в воскресенье днём,оплатили товар,после оплаты продавец отписал мол завтра праздник клад не смогут сделать,я согласился на понедельник утром.Вот настало понедельник утром списался с продавцом получил ответ что все как договаривались объяснил ещё раз что очень важно все сделать сейчас в итоге продавец пропал и не отвечал больше 4 часов,после этого было оставлено пару отзывов на другом форуме,так как возникли мысли что продавец либо морозит либо пытается кинуть,после этих отзывов вышли на связь выдали корды клада и начали вести диалог некорректно позволять себе необоснованные оскорбления и вести себя крайне агрессивно,прикрепляю скриншоты переписки верху.Через час после выдачи клада, курьер уже выехал на место клада снял на видео подход к кладу и само место клада,на месте клад обнаружен не был,продавец утверждает что мой курьер его снял и решил кинуть.Администация прошу вас рассмотреть данную ситуацию и вынести свой вердикт.
Думаю что всё решится.
 
Наркобарони вирішили що їм все можна. Так от, з амфом ви ніхуя не ескобари, тому попустіться трохи. Що це за поведінка оператора? Як бабки прийняти, то миттєво скинув гаманець, а як віддати товар, то вже хуйня починається. Оптовик хуєвий.

Покупцю успіху у цій ситуації 🤝
 
Всем привет, ну то, что ты такой же клоун как твой сотрудник я не сомневался)))
Ну давай тогда и я начну. Твой человек оплатил непонятно почему не всю сумму и только после моего сообщения докинули остаток так что не только у меня произошла смена договора по сделке это раз, два, не накручивай себе бигуди и не вводи людей в заблуждение, я ответил тогда когда появилась возможность зайти в тг, могу предоставить пруфы ответов другим людям именно в период времени когда и тебе был выдан клад, что я тебя или твоего человека назвал клоуном, так я не соврал и не оскарбил, назвал вещи своими именами, писать как истеричка, что Форбс его кинул, не выдает клад, морозится только из-за того, что я был не в сети это смешно и выглядит как будто дичь загнали в угол и она не знает куда ломануться)))
По поводу клада, сделан в лесу, мой человек с опытом работы более 3х лет всегда делает хорошо подготовленное место заранее, всегда перед закладом осматривает местность чтобы не было лишних глаз, да что тут говорить КЛАД В ЛЕСУ В КОРНЕ С ПРИКОПОМ НА ВСЮ РУКУ ГЛУБИНОЙ! Твой человек, работающий с твоих слов (несколько месяцев) вполне мог твой амф и спиздить, снять клад, а потом снять тебе видео подхода (пустого места) сколько раз такое было, моя работа на каждом из ресурсов подтверждение моей порядочности, за всю работу магазина по опту все клиенты остались довольны и возвращаются снова и снова, потому что знают, у Форбса всегда ровно. Форбс знает толк в своем деле!

У меня всё, администрация, решение за вами
 
Назад
Зверху