• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ненаход от CRYSTALL HALL на сумму 50 USDT

Как это не предоставил, а сверху что?
Какие факты ?? Фото места сделаено от истеца с растояния 30-40 метров, при просьбе подойти и сделать нормально фото, истец проигнорировал и ушел просто! Так еще раз какие факты?
 
Какие факты ?? Фото места сделаено от истеца с растояния 30-40 метров, при просьбе подойти и сделать нормально фото, истец проигнорировал и ушел просто! Так еще раз какие факты?
Понимаете в чем дело, все эти мусорки убираются дворниками очень часто и впринципе основательно. Нам не известно когда был сделан клад, был ли горячий мк,когда пришёл тс. Ну вообще ,как по мне давать такой мк клад это не дело, прикоп явно понадёжней будет это 100%. Чё нельзя было ему прикопом дать или в киеве мало мест для прикопа если это вообще Киев,а насчёт фоток я хз почему он и вправду не сделал с более близкого расстояния.
highway Почему вы не сделали фотки мусорки с более близкого дистанции?
 
Понимаете в чем дело, все эти мусорки убираются дворниками очень часто и впринципе основательно. Нам не известно когда был сделан клад, был ли горячий мк,когда пришёл тс. Ну вообще ,как по мне давать такой мк клад это не дело, прикоп явно понадёжней будет это 100%. Чё нельзя было ему прикопом дать или в киеве мало мест для прикопа если это вообще Киев,а насчёт фоток я хз почему он и вправду не сделал с более близкого расстояния.
highway Почему вы не сделали фотки мусорки с более близкого дистанции?
Доброе время суток. Клад человеку выдали в 13 с копейками(горячий). На месте истец был уже через час.
И что то я не вижу со стороны истеца то что он заинтересован в решение вопроса. Арбитраж написал, но не появляеться. Тут два варианта: 1. "Откисает после МК" или 2. Уже "откис"
Я выше все описал с фактами! Так что ждем Администрацию и пора закрывать данную тему)
 
Останнє редагування:
Доброе время суток. Клад человеку выдали в 13 с копейками(горячий). На месте истец был уже через час.
И что то я не вижу со стороны истеца то что он заинтересован в решение вопроса. Арбитраж написал, но не появляеться. Тут два варианта: 1. "Откисает после МК" или 2. Уже "откис"
Я выше все описал с фактами! Так что ждем Администрацию и пока закрывать данную тему)
Я не был ни чей стороне. Есть конечно вероятность того ,что мк могли случайно снять. Всё возможно в этом мире. Я выслушал Вашу сторону и теперь интерестно ,что скажет Тс,а потом и dylan.
 
Я не был ни чей стороне. Есть конечно вероятность того ,что мк могли случайно снять. Всё возможно в этом мире. Я выслушал Вашу сторону и теперь интерестно ,что скажет Тс,а потом и dylan.
Скорее всего мы будем ждать очень долго. Так как написать - это одно, а учавствовать в процессе, это другое)
 
Скорее всего мы будем ждать очень долго. Так как написать - это одно, а учавствовать в процессе, это другое)
Не понимаю ТСа...,
А на счёт МК,то если по времени никто не обманывает,в смысле МК сделали например в 13.20 а ТС был на месте через час,то это явный пиздежь со стороны ТСа!!!!!тут даже нехер думать и гадать!!!
 
@highway Почему вы не сделали фотки мусорки с более близкого дистанции?
Тереться в помойке и искать пачку с трафиком прохожих по старинным невнятным фото утомило, слишком уж что-то мутное. И так видно что место на которое я пришел - нужное. Оператор не попытался уточнить описание когда я сообщил о проблеме. Это же не прикоп, пропустить его было бы невозможно. Также момент с общением в приказном тоне полностью отбил желание идти на поводу. Возможно, конечно, клад просто выбросили.
 
Останнє редагування:
Не было возможности выйти на связь, прошу прощения.

P.S. При работе со скриншотами и другими материалами, содержащими конфиденциальную информацию, просим зарисовывать или скрывать номера кошельков и контактные данные, чтобы избежать их публичного распространения.
Там видно только USDT, я бы также должен был предоставить TXID с помощью которого в обозревателе все равно был бы виден адрес кошелька. За юзернеймы - извиняюсь.
Мы считаем, что сделать фото места — это совсем не проблема. Даже если нужно немного подождать, чтобы люди прошли, или выбрать удачный момент, чтобы сделать снимок. Однако этого не было сделано, вместо этого этот момент был просто проигнорирован. Тем более, если человек устраивается на работу, ему выгодно быть ответственным и приступить к работе, а не сочинять оправдания или придумывать истории.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Всё по факту!
В таком случае, почему с вашей стороны не было нормального, свежего снимка с отметкой? Ваш вариант ходить там, фотографировать пустоту и по ответам в чате пытаться найти на помойке пачку - какая-то стремная затея. За баками пусто, пусто под баками. Видно же что место нужное. Опять же, почему вы не попытались уточнить описание после того как я сообщил что ничего не нахожу? Если бы она там была, я бы ее точно нашел. Слишком похоже на скам.
1. "Откисает после МК" или 2. Уже "откис"

Конечно, именно так.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху