Не отображается посылка НП

Forbes. Вроде норм магаз, я у них на такси на прошлом форуме 3 раза пробу получал. И все норм было. А тут оператор чет тупит по пару дней пропадает и даже ттн не дал еще, хотя уже дней 10 прошло
напиши главному. вдруг оператор уже не работает там / контакты поменялись или еще чего
 
Хули та проба, я вон выиграл в рулетке 5 г шишла, а саппорт исчез с форума, уже скоро две недели! :cautious:

Dr GONZO не даст спиздеть ...
Мало того подгоняли в шею, со своими идиотскими правилами, с данными. Привнот вскрыт две недели назад, а саппортеса... Одним словом - саппортеса.. не хочу ругаться)
Сервис днище! Но это при условии что магазин не вьебали. Другие отговорки не катят. Кстати, меня уже один раз побрили не приз из-за правил которым сами ни на секунду не соответствуют.
нет саш , а ты мне тогда с тем отзывом... Вот и результат
какой магаз? требуй ТТН, че за фигня


Бро, Арбитраж! или начальнику напиши магазина вначале. Но гластность и Арбитраж корректный инструент форума для привлечени внимания и всестороннего содействия. А пока все в тени то ждать можешь долго... есть правила штрафов для магазов если криво работают! Не скажу поджпадает ли ситуация под штраф, но задержки проб вроде были в списке точно. Правила еще не добавлены Админом(в процессе), но вот их временное расположение для ориентировки https://labrc.name/threads/dobavit-temu-shtrafy-dlja-prodavcev.3512/
Я оставил сообщение в теме у них где проводились рулетки. В ЛС она не отвечает. А арбитражи писать тем более на приз... Не писал и не хочу. Никуда не спешу и вообще если бы не вскрытые данные меня бы этот вопрос особо не беспокоил
 
Бро, по совету HoodMood, я написал главному, он моментально ответил и попросил данные. Куда делась сапортесса, я не уточнял, но в ветке отзывов гаранта, Серотонин часто оставляет отзывы о проведённых сделках и есть совсем свежие.

Т.е. магаз в работе, а миловидная ассистентка, возможно заторчала ... Хотя, стоило бы уточнить.
Куда писал ему? Свежие, то есть уже после движения с рулеткой?
Стоило обязательно уточнить. Спроси его пожалуйста. Надо понять что делать с теми данными..
 
Я ему сказал, что данные дам другие, т.к. сам понимаю, что с ними, как и с мадам могло произойти всякое.

Написал ему в ЛС ...
А отзывам несколько дней буквально.

Вот тут смотри, он там самый активный )
Данные новые само собой. Ещё не хватало, не дай Бог.. то есть мне тоже можно ему писать я правильно понимаю?
 
Не хоботись и не чуди. Оставь эту пробу и забудь про нее.
Если там инвалид на курьера не может скопировать информацию и заранее создать накладную-проблемы магазина.
Ты излишним интересом к посылке заинтересуешь не сапа МусорПочты, а мусоров.
 
Серотонин сколько я с ним общался ещё со старого форума произвёл только позитивные впечатления, посылку отправили Укрпочтой, а не вротяебалМП, с нормальным стелсом и отличными шишками, которые сейчас на витринах у топовых шопов. В ТГ отвечает без мороза, всегда веждиво и адекватно, вопросов нет. С девочками такие дела вести - ну не совсем это их сфера, за редким исключением, конечно)
 
мне тоже можно ему писать я правильно понимаю?
Шо за вопросы, хто тебе запрещал?)) Конечно пиши! Я если нужно решить вопрос то не вижу препятствий, помех и ограничений, уж тем более не придумывая их сам себе.
 
борода тебе
 
Ты излишним интересом к посылке заинтересуешь не сапа МусорПочты, а мусоров.
На твою думку тільки нарки цікавляться де зникла їх посилка? 🤷‍♂️ Що ще за зайва цікавість?
 
Назад
Зверху