Не отображается посылка НП

Такое возможно в случае если отправщик указал по ошибке некорректно номер тел.
Надо чтобы он зашёл в приложение и исправил данные
 
Перепроверил номер. Единственное что на укр языке фио дал, а у меня на русском.

Уже больше недели длиться, отвечают еще сутки или больше.
Готовься к чайке, напиши пусть дадут уже, быстрее дадут - быстрее относишь
 
Перепроверил номер. Единственное что на укр языке фио дал, а у меня на русском.

Уже больше недели длиться, отвечают еще сутки или больше.
А якщо серйозно, то не розумію в чому проблема? Номер ТТН маєш?
Якщо чайку давати, то мають довести що ти забрав, виписку з тими даними які ти давав, скрін, і виписку про отримання.
 
Ты не понял. За неполученную никто с тебя бабки не требует. А не хочешь чайку - есть вариант приобрести товар и написать трип-репорт.
 
А якщо серйозно, то не розумію в чому проблема? Номер ТТН маєш?
Якщо чайку давати, то мають довести що ти забрав, виписку з тими даними які ти давав, скрін, і виписку про отримання.
Так а мне кстати до сих пор не скинули ттн. Хотя общаемся уже больше недели с оператором.

А вообще бред был. Вначале появилась посылка. Я видел когда ее путь и когда она прибудет. Потом пропала. Пишу им, они говорят еще не отправили. ??? А потом пишут отправили и нету нифига.

Ну раз столько данных надо, а то тогда вряд ли дадут.
 
Ты не понял. За неполученную никто с тебя бабки не требует. А не хочешь чайку - есть вариант приобрести товар и написать трип-репорт.
Ніхуя собі байт на купівлю? Типу відправляєш пробу якої немає, а чувак який вже думав «халява», вимушений купувати тепер її?😂
Ну раз столько данных надо, а то тогда вряд ли дадут.
Ну я не знаю скільки потрібно даних адміністрації, так як магазин їх годують і перевага в суперечках на їхньому боці. Але серед сектантів думаю не достатньо буде «ми отправляли». Хоча б скрін про отримання посилки, де вказані данні які ти давав для відправки.
 
Так а мне кстати до сих пор не скинули ттн. Хотя общаемся уже больше недели с оператором.

А вообще бред был. Вначале появилась посылка. Я видел когда ее путь и когда она прибудет. Потом пропала. Пишу им, они говорят еще не отправили. ??? А потом пишут отправили и нету нифига.

Ну раз столько данных надо, а то тогда вряд ли дадут.
Та никто не даст тебе чайку. ТТН есть у тя?
 
Так а мне кстати до сих пор не скинули ттн. Хотя общаемся уже больше недели с оператором.
какой магаз? требуй ТТН, че за фигня

Хули та проба, я вон выиграл в рулетке 5 г шишла, а саппорт исчез с форума, уже скоро две недели! :cautious:
Бро, Арбитраж! или начальнику напиши магазина вначале. Но гластность и Арбитраж корректный инструент форума для привлечени внимания и всестороннего содействия. А пока все в тени то ждать можешь долго... есть правила штрафов для магазов если криво работают! Не скажу поджпадает ли ситуация под штраф, но задержки проб вроде были в списке точно. Правила еще не добавлены Админом(в процессе), но вот их временное расположение для ориентировки https://labrc.name/threads/dobavit-temu-shtrafy-dlja-prodavcev.3512/
 
У оператора или почтовой службы уточни товара транспортную накладную.
 
бува таке пускай данные проверит отправитель
 
какой магаз? требуй ТТН, че за фигня


Бро, Арбитраж! или начальнику напиши магазина вначале. Но гластность и Арбитраж корректный инструент форума для привлечени внимания и всестороннего содействия. А пока все в тени то ждать можешь долго... есть правила штрафов для магазов если криво работают! Не скажу поджпадает ли ситуация под штраф, но задержки проб вроде были в списке точно. Правила еще не добавлены Админом(в процессе), но вот их временное расположение для ориентировки https://labrc.name/threads/dobavit-temu-shtrafy-dlja-prodavcev.3512/
Forbes. Вроде норм магаз, я у них на такси на прошлом форуме 3 раза пробу получал. И все норм было. А тут оператор чет тупит по пару дней пропадает и даже ттн не дал еще, хотя уже дней 10 прошло. Говорит щас выясню и пропадает.

Арбитраж пока что на них как то некрасиво писать, чайку пока не дают.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та никто не даст тебе чайку. ТТН есть у тя?
не дали(
 
Назад
Зверху